Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности народными способами

Я где то вычитала что раньше проверяли беременна ли девушка или нет с помощью обручального кольца и собственного волоса. Обручальное кольцо одевается на волос держать волос над животом если кольцо двигается значит беременность есть, если не двигается значит нет. Девочки помогите узнать правдиво ли это, я так сделала, кольцо задвигалось а тесты показывают одну полоску

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Идиотизм! Лучше разведите в банке марганцовку до светло-розового цвета и добавьте туда свою ...кхм, урину. При беременности вся марганцовка выпадет в осадок на дно.

Оле
#2

Самый верный способ дождаться задержки нормальной и пойти к врачу))

Гость
#3

Девочки, вы что?) Это же маруся) У них в деревне даже повитух нет, не то чтобы врача))) Вот и экспериментируют. А на суженого по зеркалу поди гадали)

ГОСТЬ 2
#4

скажите, можно ли сделать аборт самостоятельно????

есть народные способы, спец. травы

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3792-preryvanie-bereme​nnosti-na-rannih-srokah-v-domashnih-usloviyah.html

кто то сталкивался с этим???

как думаете, получится?

у меня срок 4 недели доходит.

Гость
#5

Ахахаха!!!!! С перепоя тады все беременяшные))))))))))))

Руки у тебя автор дрожат.

Настя
#6

А вот мне тоже, кстати, интересно как раньше определяли? Нет М - это признак, конечно. Но не 100%. Может сбой какой-то, тем более при физических нагрузках, недоедании...

Гость
#7
Настя

А вот мне тоже, кстати, интересно как раньше определяли? Нет М - это признак, конечно. Но не 100%. Может сбой какой-то, тем более при физических нагрузках, недоедании...

А раньше в деревнях и не сразу узнавали о беременности.

#8
Гость

А раньше в деревнях и не сразу узнавали о беременности.

Ну да родишь в стогу сена.... Ёбтель вот это сюрприз!!!

Гость
#9

самый верный способ: запустить ТУДА хомяка-если на выходе он ревет, то точно беременность..... Блин, ну не каменный век же, честное слово.......тесты, врачи могут помочь в этом вопросе.......точно вам говорю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#10

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: