Гость
Статьи
Не могу простить себя …

Не могу простить себя за аборт

Здравствуйте. Можете кто то сможет помочь мне выйти из депрессии после аборта. Случилась не запланированная беременность. 4 недель. Гормоны просто зашкаливали. Я просто вообще никогда не хотела больше рожать. Есть трое детей, два брака за плечами. Стала жить с мужчиной, и через два месяца забеременела. Плакала ужасно, не хотела, ни рожать, ни замуж официально. Во первых мужья не помогают бывшие со своими детьми мне. Во вторых мужчину этого ещё не знаю толком. Он сказал решай сама, не хочешь не надо. И я пошла на медикаментозный аборт. Потом после него началась истерика. Но изменить уже ничего нельзя, а прийти в нормальное состояние не получается никак.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прям мода пошла - как только спрыгнут с гинекологического кресла, тут же начинают рыдать и посыпать голову пеплом.
Какой практический смысл вашего выссера - не поняла.

Гость
#2

Вы,имея троих детей,спали с малознакомым мужчиной без предохранения? Зачем?
Как гормоны успокоятся,так и станете прежней.

Гость
#3

Вы поступили очень плохо, идите на Исповедь. Помолитесь, возможно, со временем станет легче.

Гость
#4

Быстро Вы. В прошлой теме это Вы советовались делать-не-делать?

Гость
#5
Гость

Быстро Вы. В прошлой теме это Вы советовались делать-не-делать?

P.s. Если Вы, всё правильно сделали.

Захария
#6

вам нравится быть королевой драмы

Гость
#7

Дитё убила тебе не жалко?
Не знаю ни одну женщину которая радовалась бы убийству своего ребёнка.
Сердце у тебя не почернело?

Гость
#8
Гость

Вы,имея троих детей,спали с малознакомым мужчиной без предохранения? Зачем?
Как гормоны успокоятся,так и станете прежней.

Встречались полгода, потом стали жить, был у нас ппа, считала всегда овуляцию, но она сдвинулась , потому что простывала, месяц болела, пила антибиотики. Не знаю его как человека, не уверена в его серьезности по отношению к семье. Как мужчина устраивает. Но и после этого, не знаю вообще есть ли смысл продолжать отношения эти... Так как по сути скинул всю ответственность на меня, хотя виноваты оба. Я реву целыми днями, а он говорит надоело уже, и убиваться как я он не собирается. А если я буду продолжать страдать, то он уйдет.

Гость
#9
Гость

Быстро Вы. В прошлой теме это Вы советовались делать-не-делать?

Нет, не я

Гость
#10
Гость

Дитё убила тебе не жалко?
Не знаю ни одну женщину которая радовалась бы убийству своего ребёнка.
Сердце у тебя не почернело?

Вот именно, что жалко, и радости нет точно

#11
Гость

Дитё убила тебе не жалко?
Не знаю ни одну женщину которая радовалась бы убийству своего ребёнка.
Сердце у тебя не почернело?

Это ещё не ребёнок, а сгусток клеток. Она ещё жёстче убила бы его, если бы родила. Жизнь в нищете – не жизнь

#12
Гость

Вот именно, что жалко, и радости нет точно

А остальных трёх не жалко?

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

А остальных трёх не жалко?

Жалко, но они живут, они радуются жизни, а ему я такой возможности не дала, он ничем не хуже, я просто испугалась, почему я не могла здраво мыслить до аборта...

#14
Гость

Жалко, но они живут, они радуются жизни, а ему я такой возможности не дала, он ничем не хуже, я просто испугалась, почему я не могла здраво мыслить до аборта...

Потому что ппа – это не контрацепция, а лотерея

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что ппа – это не контрацепция, а лотерея

Всегда был ппа, и в браке, когда была, только ппа, и планирование беременности, и никаких не было проблем... Я извлекла конечно урок из этого, но какой ценой... Еще обидно, что после третьих родов просила стерилизацию, но мне отказали... И все равно, не верю что можно забеременеть от выделений маленьких во время полового акта, спросила мужчину, как так вышло, он типа не знает

#16
Гость

Всегда был ппа, и в браке, когда была, только ппа, и планирование беременности, и никаких не было проблем... Я извлекла конечно урок из этого, но какой ценой... Еще обидно, что после третьих родов просила стерилизацию, но мне отказали... И все равно, не верю что можно забеременеть от выделений маленьких во время полового акта, спросила мужчину, как так вышло, он типа не знает

Кто вам отказал и на каком основании?

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Кто вам отказал и на каком основании?

Гинеколог, сказала только по медпоказаниям, или если кесарево, а специально мне эту операцию делать никто не будет. Предложила спираль поставить

#18
Гость

Гинеколог, сказала только по медпоказаниям, или если кесарево, а специально мне эту операцию делать никто не будет. Предложила спираль поставить

Перевязку маточных труб делают при наличие 3 и более детей и/или после 35, так что бред она снесла. И спираль тоже бред, от неё залететь на раз-два

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Перевязку маточных труб делают при наличие 3 и более детей и/или после 35, так что бред она снесла. И спираль тоже бред, от неё залететь на раз-два

Я тоже это читала, пошла к гинекологу, она нет и все. Ну значит попробую к другому, потому что я не хочу рожать больше, мне уже 34 и аборты не хочу. Да и с мужчиной расходится не хочу, ведь он меня не посылал на аборт, а мне помогает по дому, и материально, нас не обижает, вот только после этой беременности отношения подпортились, и мое состояние моральное его напрягает, а я не могу себя взять в руки, валериянка не помогает

#20

Возможно, что в данном случае лучше посетить психолога. И если вас это немножко утешит, то на 4 недели у плода ещё даже нет сердечка, он не шевелится.

Гость
#21

Медикаментозный аборт можно успеть остановить после первой таблетки, если вовремя обратиться к врачу (если вы еще не приняли вторую)
А если эта история была давно… очень вам сочувствую( если вы верующая, сходите в церковь, поговорите со священником, он подскажет, как молиться за ребенка и за себя
А еще вам нужно обратиться к психологу, если долго не будет проходить это состояние. Это опасно, может начаться депрессия
Сил вам❤️

Гость
#22
Гость

Медикаментозный аборт можно успеть остановить после первой таблетки, если вовремя обратиться к врачу (если вы еще не приняли вторую)
А если эта история была давно… очень вам сочувствую( если вы верующая, сходите в церковь, поговорите со священником, он подскажет, как молиться за ребенка и за себя
А еще вам нужно обратиться к психологу, если долго не будет проходить это состояние. Это опасно, может начаться депрессия
Сил вам❤️

Я писала врачу, что можно сделать, что я дура поняла,что не нужен мне этот аборт, и вторые таблетки пить не хочу, мне сказал врач ничем не может помочь, и вторые обязательно пить, или будут чистить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хэппи
#23

У вас уже трое детей, ваша задача их поднять, вы же одна. Сейчас вы поплачете недельку-другую, и все норм будет. А если бы родили без финансовой поддержки, еще с тремя детьми, плакали бы ближайшие 25 лет. Успокойтесь, вдыхайте и выдыхайте, живите и купите уже секс-игрушку или используйте надежные методы предохранения, если уж так хочется с мужчиной быть. Вы молодец, что держитесь после тяжелого решения. Если вы верующая, то помните, что Бог любит вас и прощает все грехи. Если не верующая и если есть возможность, походите к психологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: