Гость
Статьи
Нужен ли такой папа …

Нужен ли такой папа ребёнку...

Помогите советом...! Я беременна и прогнала отца моего ребенка… Но думаю, правильное ли решение приняла. У нас ситуация очень запутана… Ми вместе почти 8 лет, часто расходились, но жизни друг без друга не было. В последний раз расставались почти на год и он женился по причине беременности подруги. Но уже на второй день после свадьбы был со мной, исповедался, говорил что хочет быть только со мной. И действительно после этого он только со мной. И тут чудо — я забеременела! Сначала подал на развод, но потом закинул это дело… Он со мной, говорит что всегда будет с нами, заботится, но… говорит, что второй раз женится не хочет. В глазах страх, руки опустил. Мне надоела его безразличность и прогнала его. Теперь думаю, правильно ли сделала, сейчас нужно думать и за ребёнка..? Понимаю, что когда рожу, он может вернутся, извинятся, но тогда мне это уже не будет нужно. Или сейчас, или вообще не пущу в нашу жизнь...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нахрена тему по 10 раз выкладываешь? Блин, малолетки залетные надоели уже.

Гость
#2

эх, залетные!

гостюша
#3

Жена беременна Вы тоже, узнайте может и третья есть которая тоже ждёт ребёнка.

гость
#4

да уж купите 3 квартиры в новостройке в одном отсеке, и угомонитесь, если он такой любвеобильный (агентство недвижимости придумает как выкупить прежнее жильё сторон), всё равно ведь гаремы пока не разрешены. и вообще, если сестёр нет - ну и смотрите на его этих как на сестёр, может передружитесь, и не требуйте от парня всяких покаяний, исповеданий и прочей ереси.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как ты имеешь наглость решать за ребенка, ломать его судьбу?!?!?! У него должен быть родной отец!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: