Гость
Статьи
Нужен ли такой папа …

Нужен ли такой папа ребёнку...

С парнем мы вместе очень долго - уже почти 8 лет. За все время часто расходились, но жизни счастливой порознь не было... В последний рас расстались почти на год и он успел женится по причине беременности. Но ни дня не прожив с ней в одном доме, на второй день после свадьби был со мной с истерекой, что испортил жизнь и хочет быть только со мной. И тут случилось чудо - я забеременела. Он все время со мной, поддерживает, но в глазах страх. Он замкнутый, ничего в жизни менять не хочет, сначала подал на развод, а потом откладывает это, но жетися второй раз не хочет.... Говорит, что нас никогда не бросит, но я сама его прогнала... Теперь думаю, правильное решение я приняла? Ведь нужно думать и за ребёнка... Но не хочется, чтобы явился только когда ребёнок родится, или сейчас или совсем уже не подпущу в нашу жизнь! Посоветуйте...

14 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

предохраняться надо.

Лу
#2

Да уж...правда предохраняться надо..а по сути - подавайте на алименты естессно, женится он не хочет) Пущай платит!!!

Гость
#3

Бедный ребенок:( такая глупая мать и зассыха-отец ему достались((( Не надо было беременеть.

#4

Я этого ребёнка люблю и любила ещё до зачатия. Беременность для меня счастье, но вот что с "папашей" делать....

Гость
#5
liza89

Я этого ребёнка люблю и любила ещё до зачатия. Беременность для меня счастье, но вот что с "папашей" делать....

Конечно, любите) Только выбрали ему "слабенького" папашку и потом будете тянуть лямку матери-одиночки и бегать по судам, отбивать у законного отца алименты. Видала я уже таких несчастных женщин, которые очень не подумав заводили детей. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо)

Злата
#6

Я бы тоже прогнала,но платить алименты он должен!

Он как планирует на 2 дома ходить воспитывать детей?

Марина
#7

Не расстраивайтесь! Если можете морально вытерпеть,то уходите сейчас. Если нет,то пустите все насамотек. Наслаждайтесь беременностью и будьте с ним как с подружкой. Вам будет трудно в конце беременности и когда выписка будет. Ведь принято чтоб папа встречал из роддома. Вот встретит,познакомиться а там видно будет. В конце концов с дружескими отношениями будет более вероятно,что он вас финансово поддержит. Вообщем,делайте все изходя из своей выгоды. Но понятное дело,не надейтесь,что с ним будет счастливая семья. Будет возможность выйти замуж,не теряйтесь. Ребенку нужен отец,а отец для него это мужчина его вырастивший,чтоб он был для него авторитетом. А до трех лет,ребенку необходима только мать... Так что время у вас еще есть,чтоб найти подходящего папу.

Марина
#8

И вы точно никогда не пожалеете что родили ребенка!! Материнство-это счастье,которое может испытать не каждая женщина! Цените и наслаждайтесь! Будете любить безусловной любовью ребенка,он вам ответит тем же,когда вырастет! Удачи!

гость
#9

да уж купите 3 квартиры в новостройке в одном отсеке, и угомонитесь, если он такой любвеобильный (агентство недвижимости придумает как выкупить прежнее жильё сторон), всё равно ведь гаремы пока не разрешены. и вообще, если сестёр нет - ну и смотрите на его этих как на сестёр, может передружитесь, и не требуйте от парня всяких покаяний, исповеданий и прочей ереси.

#10
Марина

Не расстраивайтесь! Если можете морально вытерпеть,то уходите сейчас. Если нет,то пустите все насамотек. Наслаждайтесь беременностью и будьте с ним как с подружкой. Вам будет трудно в конце беременности и когда выписка будет. Ведь принято чтоб папа встречал из роддома. Вот встретит,познакомиться а там видно будет. В конце концов с дружескими отношениями будет более вероятно,что он вас финансово поддержит. Вообщем,делайте все изходя из своей выгоды. Но понятное дело,не надейтесь,что с ним будет счастливая семья. Будет возможность выйти замуж,не теряйтесь. Ребенку нужен отец,а отец для него это мужчина его вырастивший,чтоб он был для него авторитетом. А до трех лет,ребенку необходима только мать... Так что время у вас еще есть,чтоб найти подходящего папу.

Спасибо за поддержку!

#11
Марина

И вы точно никогда не пожалеете что родили ребенка!! Материнство-это счастье,которое может испытать не каждая женщина! Цените и наслаждайтесь! Будете любить безусловной любовью ребенка,он вам ответит тем же,когда вырастет! Удачи!

Я не жалела о беременности ни секунду! Спасибо..

Марина
#12

Вы сильная! У вас все получиться!!

Ольга
#13

Я советую Вам не принимать его, пока он не определится, с кем ему действительно хочется жить. Иначе он никогда не примет решение, так и будет болтаться между двумя, только Вы для него будете в статусе любовницы, еще его жена наделает Вам неприятностей, да и время свое потеряете. Пусть сам разгребает, куда вляпался, не будьте "разрушителем" семьи, предоставьте ему самому решить этот вопрос. А что касается ребенка, пусть помогает, не запрещайте, тем более, что он не отказывается. Если встретите в жизни стоящего человека, то тоже не оглядывайтесь, стройте свою жизнь, свою семью, если отец ребенка так и не соберется жить с Вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ольга

Я советую Вам не принимать его, пока он не определится, с кем ему действительно хочется жить. Иначе он никогда не примет решение, так и будет болтаться между двумя, только Вы для него будете в статусе любовницы, еще его жена наделает Вам неприятностей, да и время свое потеряете. Пусть сам разгребает, куда вляпался, не будьте "разрушителем" семьи, предоставьте ему самому решить этот вопрос. А что касается ребенка, пусть помогает, не запрещайте, тем более, что он не отказывается. Если встретите в жизни стоящего человека, то тоже не оглядывайтесь, стройте свою жизнь, свою семью, если отец ребенка так и не соберется жить с Вами.

Спасибо. Я разделяю Ваше мнение, хотелось было услышать это от кого-то...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: