Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, про результат струйного теста

добрый вечер! девочки у меня вопрос! задержки еще нет, по календарю месячн планируются на завтрашнее число, но были предпосылки для того что бы сделать тест. давно болит грудь. повышенный аппетит. так же как при первой беременности( тест показал до задержки) так вот, купила посье работы сегодня струйный тест, пошла делать и извините за прямоту, струя мочи попала выше положенной отметки прямо в окошечко для результата, оно сразу окрасилось в красный цвет, а затем появились сразу 2 полоски! как это расценивать? как ложный результат или все же правильный?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ушастая
#1

Думало тесто ,еще и струйное! Почему не знаю ? Стало любопытно ))))

шумелКа мышь
#2

Я тоже зашла про тесто почитать. Диковинное какое-то.. Сорри. Автор, две полоски Вы беременны. поздравляю!))

Гость
#3

Вас можно поздравить,вы беременны,если бы не были беременной-хоть весь тест описайте нечего не покажет.

Гость
#4

Иди еще раз обос* от радости, oвуляшка

вау
#5

автор, поздравляю)))

Гость
#6
Гость

Иди еще раз обос* от радости, oвуляшка

скажу вам по секрету, вокруг вас практически все когда-нибудь рожали детей: соседи, родственники, прохожие на улице, учителя в школе, сослуживцы на работе. oвуляшки отакуe, да?! :))

Бывает
#7

Иди еще раз обос* от радости, oвуляшка

скажу вам по секрету, вокруг вас практически все когда-нибудь рожали детей: соседи, родственники, прохожие на улице, учителя в школе, сослуживцы на работе. oвуляшки отакуe, да?! :))

И я еще добавлю - мало ли, вдруг у Вас на этот счет иллюзии... Если Вы не прилетели на нашу планету недавним рейсом на летающей тарелке, то появились, стало быть. на свет все тем же столь для Вас сложно воспринимамым способом. Вы свою маму тоже так называете? Вам трудно жить...

Гость
#8
Гость

скажу вам по секрету, вокруг вас практически все когда-нибудь рожали детей: соседи, родственники, прохожие на улице, учителя в школе, сослуживцы на работе. oвуляшки отакуe, да?! :))

Так самое смешное- ее матка тоже овулышка, так же как ее бабка и прабабка. Вообщем целая линии овуляшек.

Эльвира 22.01
#9
Гость

Так самое смешное- ее матка тоже овулышка, так же как ее бабка и прабабка. Вообщем целая линии овуляшек.

капец ты дурная!!! и как мать тебя родила.

не стыдно так говорить, безмозглая!!

:)
#10
Эльвира 22.01

капец ты дурная!!! и как мать тебя родила.

не стыдно так говорить, безмозглая!!

она как раз нормальная, просто смеется над дурными.

:)
#11

автор, я хоть и делала тест как надо, у меня он показал примерно на третий или четвертый день задержки. и в тот день он тоже полностью окрасился в красный, а потом появились две полоски. до этого так не было.

я вас поздравляю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Так купите еще один тест, чего гадать то?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: