Гость
Статьи
Наступила ли …

Наступила ли беременность?

Подскажите пожалуйста, мы очень хотим забеременеть, был год назад выкидыш, ходила к врачу, сдавала анализы, нашли уреаплазму, пролечили, в этом месяце ловила овуляцию, по календарю должна была быть 12 го, а пришла 14 го, ПА был 13 го, когда наступила О я ее почувствовала, причем ни когда такого не было, выделения и боль характерные, а сегодня 15 го провела тест на овуляцию и он положительный!!! Теперь и думаю как так то, получилось ли забеременеть или нет, чего ждать? И уже третий месяц получается не постоянный цикл, раньше было точ в точ, поэтому О должна была быть 12го, значит и задержка будет на 2 дня?

олеся
13 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

То есть вы пару дней назад пotraxaлись, а сегодня хотите знать есть ли беременность??? С головой все в порядке?

олеся
#2
bubu

То есть вы пару дней назад пotraxaлись, а сегодня хотите знать есть ли беременность??? С головой все в порядке?

Нет, возможно ли забеременеть при таком расчете, вдруг кто то сталкивался с этим. с головой в полном порядке, и грубить не надо.

гость
#3

вопрос не по теме- с первого раза пролечили уреаплазму? как?

Гость
#4

блин, я чего-то в этой жизни явно недопонимаю, хотя у меня двое запланированных детей... Как вы вот прямо день в день чувствуете овуляцию? Тут кольнет, там кольнет - это бывает у каждой из нас практически, да и в разные дни цикла (если прислушиваться особенно тщательно), а выделения соответствующие могут быть и пару дней...

А заголовок темы классный! "Наступила ли беременность?" При том что ПА был 2 дня назад... Дорогой мой автор, люди беременеют и в месячные, если что...

олеся
#5
Гость

блин, я чего-то в этой жизни явно недопонимаю, хотя у меня двое запланированных детей... Как вы вот прямо день в день чувствуете овуляцию? Тут кольнет, там кольнет - это бывает у каждой из нас практически, да и в разные дни цикла (если прислушиваться особенно тщательно), а выделения соответствующие могут быть и пару дней...

А заголовок темы классный! "Наступила ли беременность?" При том что ПА был 2 дня назад... Дорогой мой автор, люди беременеют и в месячные, если что...

ах, если бы оно было так!

олеся
#6
гость

вопрос не по теме- с первого раза пролечили уреаплазму? как?

по схеме, от доктора. сдала анализы нет ее. получается с первого раза. там таблетки, антибиотики и вагинальные свечи. нужен точный список?

Гость
#7
олеся

Гостьблин, я чего-то в этой жизни явно недопонимаю, хотя у меня двое запланированных детей... Как вы вот прямо день в день чувствуете овуляцию? Тут кольнет, там кольнет - это бывает у каждой из нас практически, да и в разные дни цикла (если прислушиваться особенно тщательно), а выделения соответствующие могут быть и пару дней...

А заголовок темы классный! "Наступила ли беременность?" При том что ПА был 2 дня назад... Дорогой мой автор, люди беременеют и в месячные, если что...ах, если бы оно было так!

Как "так"? Как у тех, кто беременеет в месячные?

Мой вам совет, перестаньте циклиться на беременности, отпустите ситуацию, вот как бы это банально не звучало, живите своей обычной жизнью (курение как паровоз и запои исключить ессесно). А если будете через 2 дня после ПА так переживать, то ждать скорее всего придется долго. Вы себе на психологическом подсознательном уровне блок ставите.

гость
#8

6. олеся | 15.01.2014, 21:51:06[2458396591] олеся

гость

вопрос не по теме- с первого раза пролечили уреаплазму? как?

по схеме, от доктора. сдала анализы нет ее. получается с первого раза. там таблетки, антибиотики и вагинальные свечи. нужен точный список?

у меня, к сожалению,такая же печальная история как и у вас случилась, тоже пролечила по схеме врачи, таблетки,свечи, завтра пойду на сдачу анализа, переживаю немного, хорошо бы ее уже не было б...

Марина
#9

Конечно можете забеременеть! А почему не повторите секас?? Тогда точно попадете. 48 часов где то яйцеклетка может оплодотвориться. Очень вероятно что забеременеете.

олеся
#10
Марина

Конечно можете забеременеть! А почему не повторите секас?? Тогда точно попадете. 48 часов где то яйцеклетка может оплодотвориться. Очень вероятно что забеременеете.

муж на работе.

анжелика
#11

меня зовут Анжелика. хотелось бы узнать процент беременности если был незащищенный половой акт парень кончил в меня. я очень волнуюсь. месячные не очень регулярные а секс был через 5 дней после окончания месячных. после полового акта месячных еще небыло но задержки нет

олеся
#12
анжелика

меня зовут Анжелика. хотелось бы узнать процент беременности если был незащищенный половой акт парень кончил в меня. я очень волнуюсь. месячные не очень регулярные а секс был через 5 дней после окончания месячных. после полового акта месячных еще небыло но задержки нет

а не регулярный это с задержкой или с ранним наступлением?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олеся
#13

Всем спасибо за ответы, срок пришел и я узнала_- две полоски у нас!!!! Только признаки только грудь болит. Главное захотеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: