Здравствуйте! Девочки, я новенькая, помогите пожалуйста разобраться. От последней беременности прошло почти семь лет. За это время беременности не было. Последняя менструация была 18 июля, цикл 28-30 дней. Я считала, что 2, или 3 числа опасный день, но вдруг моё мнение ошибочно. Незащищённый секс 28,29, 30 июля, 2 августа. Насколько вероятно наступление беременности? Болел живот сильно три дня, как перед месячными, я вычитала в интернете, что может болеть, когда идёт имплантация эмбриона в матку. Месячные должны прийти через несколько дней. Какое-то волнение меня сопровождает все эти дни и с каждым днём всё сильнее и сильнее: придут-не придут. Заранее всем спасибо за разъяснения.
А мы вам чем поможем?подуть на мохнатку?как вообще можно такие т...у...п....ы...е вопросы задавать?у вас даже задержки нету...идите лучше купите себе шоколадку и успокойтесь!
Гостья
[10613704]
#2
А чем вы думали,когда в ПА вступали? тем более без защиты! и несколько дней подряд! ужс
Гость
[623239302]
#3
Гостья
Сообщение было удалено
Так автор наоборот мечтает о ребенке!насколько я поняла...Поэтому и старается!
Гость
[1539744397]
#4
Как мы поможем Вам разобраться? Ну вот как???? Нормальные темы не пропускают, а этот бред - пожалуйста
Гостья
[10613704]
#5
[quote="Гость"]Как мы поможем Вам разобраться? Ну вот как???? Нормальные темы не пропускают, а этот бред - пожалуйста
+++1
Гостья
[10613704]
#6
а слово гинеколог вам не знакомо?
Гость
[2906669260]
#7
снимайте трусы и двигайтесь поближе к монитору. сейчас мы вас осмотрим.
А нормально ответить нельзя? Я по-моему чётко изложила чего хочу. Хорошо перефразирую, насколько вероятность беременности, если незащищённый секс был в так называемые опасные дни?
"опасные дни" вычисляются не думами, а или тестами на овуляцию, или базальной температурой. Все Ваши "симптомы" - не существуют. Беременной Вы будете, только тогда, когда будет задержка, и тест покажет 2 полоски
Гость
[16032916]
#11
В понедельник, если не будет месячных - идите за тестом
Вам самой-то не странно такие вопросы задавать? Или вы в пятом классе учитесь, а "откуда дети берутся" только в шестом проходят? ))))))))))))))))))))))))))))) И потом, чтО вам даст информация от вероятностном показателе? Гордость за то, что вы - "в тренде", или наоборот - гордость за то, что у вас все НЕ так, как у большинства? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
[4219416580]
#16
Вы сами не понимаете, насколько глупый вопрос задаете? Вероятность у каждой своя! У вас овуляция вообще есть? Вы уверены,что она на середине цикла? Как у вас с гормонами дело обстоит? Фолликулы вообще вызревают? Как у мужа со спермограммой? Тут никто о вас ничего не знает, ни ваш возраст, ни историю болезни, что у вас по женски вообще было, может аборты или заболевания, откуда мы ответим на такой вопрос? "Опасные дни" это формулировка для подростков.
Ну пожалуйста....Расскажите, чем пахнет у Вас из ВЛАГАЛИЩА??? Какие у Вас ВЫДЕЛЕНИЯ??? Во время секса Вы хотите в туалет??? По-маленькому??? Я так хочу КОНЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ой да блин... Ладно, у нас завтра День Города- буду весь день около женского туалета дро/чить))). Там дырочки в стене- вообще все видно!!! На телефон наснимаю!!!
Да, врачи говорят, что беременность не всегда наступает, а мы: учителя, таксисты и офисные служащие сейчас точно скажем.
Гость
[1539744397]
#28
GuestFromTomorrow
Сообщение было удалено
Хорошо, отвечу. Вы и сами знаете ответы на свои вопросы. Если последняя менструация была 18 июля, а ПА был 30 июля - это 13ий день цикла. Обычно овуляция наступает на 14ый день. А может быть и на 15-16-17-18ый. Сперматозоиды могут жить в вас 2-3 дня. Так что вполне вероятно, что вы беременны. Или если ПА был 2 августа - тоже есть вероятность,что Вы беременны. Короче говоря - возможно вы беременны. А может и нет. Так как сказать Вам точно тут не сможет никто.
Гость
[3302611688]
#29
GuestFromTomorrow
Сообщение было удалено
Ну тогда опишите, в какой позе вас имел мужчина. Он кончал вам в рот?
Гость
[416129114]
#30
Гость
Сообщение было удалено
У автора был секс 2 августа(!!!) Это был день ВДВ!! Делайте выводы!! Кончили не только в рот, а вообще ВЕЗДЕ!!! ВСЮ ОБКОНЧАЛИ!!! И да!!! Авторша скорее всего беременна!!! Десантника родит!!! Или двух!!!
Гость
[2715479051]
#31
Автор, ну вы нашли тоже где такие вопросы задавать! Во-первых, даже если бы вы посмотрели подобные теми (коих очень много), вы бы увидели характер комментов. Во-вторых, вопрос конечно странный. Я понимаю, что вам не терпится узнать, но тут действительно никто вам не ответит и не подскажет, даже врач, не то что вумановские к.у.р.о.ч.к.и. Я сама сейчас в таком же положении, что и вы. Хочется узнать поскорее, но стойко жду задержку. Надеюсь, у вас всё получится! Лёгкой беременности и здоровенького малыша!)
Гость
[2715479051]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Сразу можно судить об уровне воспитанности человека.
безопасного секса не существует!!овуляция происходит по разному .так я забеременела первым ребенком.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1346694628]
#38
автор, зачем вы задаете такие ***** вопросы? Откуда Мы можем знать есть у вас беременность Или нет, полный бред!!!!!
Девочки, я новенькая, помогите пожалуйста разобраться.
От последней беременности прошло почти семь лет. За это время беременности не было.
Последняя менструация была 18 июля, цикл 28-30 дней. Я считала, что 2, или 3 числа опасный день, но вдруг моё мнение ошибочно. Незащищённый секс 28,29, 30 июля, 2 августа. Насколько вероятно наступление беременности?
Болел живот сильно три дня, как перед месячными, я вычитала в интернете, что может болеть, когда идёт имплантация эмбриона в матку. Месячные должны прийти через несколько дней. Какое-то волнение меня сопровождает все эти дни и с каждым днём всё сильнее и сильнее: придут-не придут.
Заранее всем спасибо за разъяснения.