Гость
Статьи
возможность …

возможность забеременеть при прерванном половом акте

Девушки, хочу узнать кто легко беременел от прерванного полового акта? У нас с мужем уже 3 года ППА и ничего! Все мои подруги так живут и тоже не беременеют! А говорят, что процент велик. А может со здоровьем проблемы? Как никак 3 года.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

я с мужем 2 года так предохранялась, потом захотели ребенка с первого не предохраненного акта забеременели...так что не знаю от чего это зависит

Кристина
#2
уля

я с мужем 2 года так предохранялась, потом захотели ребенка с первого не предохраненного акта забеременели...так что не знаю от чего это зависит

+100000000 Абсолютно тоже самое

мяу
#3
Гость

Девушки, хочу узнать кто легко беременел от прерванного полового акта? У нас с мужем уже 3 года ППА и ничего! Все мои подруги так живут и тоже не беременеют! А говорят, что процент велик. А может со здоровьем проблемы? Как никак 3 года.

Не поняла,чем вы возмущены?хотите забеременеть?не прерывайте:))

Ирина
#4

Беременность очень даже возможна-по личному опыту говорю.

анна
#5

забеременели 3 подруги при подробном уточнении "как " у всех ответ по пьяни !

У 90 % залет при ппа это по пьяне либо при не соблюдении гигиены !

Валентинка
#6

Здесь вы найдете ответ возможность забеременеть при прерванном половом акте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Мы так забеременели. Три года - ничего, помогало, а когда забеременели - перестала доверять. А моя подружка с мужем до сих пор так живут, ребёнка родили запланировано и дальше только так предохраняются... А мне уже стрёмно. Теперь - только спираль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: