Гость
Статьи
Замершея беременность

Замершея беременность

Девченки привет я новенькая.у меня недавно случилась зб. Мне хотелось бы знать было ли у кого так что вы после зб в первый цикл забеременели?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.

1 беременность ЗБ

2 - сын

3- опять выкидыш, причину установить не успели, срок был очень мал

4 - дочь

И сыном и Дочкой забеременела прямо в следующий цикл. Вынашивала нормально (без гормонов)

Дарья
#2
Гость

Было.

1 беременность ЗБ

2 - сын

3- опять выкидыш, причину установить не успели, срок был очень мал

4 - дочь

И сыном и Дочкой забеременела прямо в следующий цикл. Вынашивала нормально (без гормонов)

классно, а я вот уже 6 месяц после выкидыша заберем не могу. В этом цикле еще и без овуляции, совсем в отчаянии

Гость
#3

А что горит что ль??? Зачем прям в первый?

Гость
#4

Дарья, может дело в псхоэмоциональном состоянии? Я просто реально на эту тему не парилась.

Гость
#5

а на каком сроке она замерла?

Юля
#6
Гость

Было.

1 беременность ЗБ

2 - сын

3- опять выкидыш, причину установить не успели, срок был очень мал

4 - дочь

И сыном и Дочкой забеременела прямо в следующий цикл. Вынашивала нормально (без гормонов)

Скажите пожалуйста, а после ЗБ вы тоже не устанавливали причину?

гость
#7
Гость

ЗамершАя!!! Тупица.

Сама ты тупица, что училка по русскому нашлась??? так вали на соответсвующий форум, а мы ее тут и так поняли.

гость
#8

У меня была замершая беременность буквально через несколько дней после задержки начались кровянистые выделения. Не знаю почему, возможно из за того что я не ожидала что окажусь беременна и питалась неправильно, нервничала много плохо спала. Пошли к врачу сказали что гематома. Взяли анализ на прогестерон оказался практически на нуле. Что означало зб. Прописали кучу лекарств и сказали что ложиться на сохраниение нужно. Правда не давали никаких гарантий что поможет. Так как у меня не было возможности ложиться на сохранение ( подготовка к свадьбе и т.д) пришлось делать аборт. Сделали вакуумный под наркозом чтобы не было стресса. После чего написали витамины и антибиотик. После того случая прошло 6 месяцев я забеременела снова. Хотя я планировала предварительно сделать обследование и хорошее прафилактическое лечение, мало ли что после аборта. Но слава БОгу этот раз все хорошо. Уже 9 недель анализы все хорошие все в порядке и сердцебиение. Так что все будет хорошо

Гость
#9
Юля

ГостьБыло.

1 беременность ЗБ

2 - сын

3- опять выкидыш, причину установить не успели, срок был очень мал

4 - дочь

И сыном и Дочкой забеременела прямо в следующий цикл. Вынашивала нормально (без гормонов)Скажите пожалуйста, а после ЗБ вы тоже не устанавливали причину?

врачи внятно ничего не сказали.

Katrin (17+)
#10

Автор.. после Зб беременеть минимум пол года нельзя!!! вы должны пролечиться сдать анализы, найти причину а потом уже планировать БР снова...что бы не повторилось.... лучше перестрахуйтесь и не торопитесь!

Сажа
#11

Соглашусь с автором 12. Зачем вы так торопитесь, это очень опасно! Рада, что бывают такие случаи, что после чистки беременность наступает в первом-же цикле, и все хорошо! Но зачем рисковать, ведь бывает и последующие, именно по той причине, что организм не восстановился! У меня тоже ЗБ 5-ть месяцев назад была! Так я сдали все анализы с мужем, сейчас на ОК сижу! Еще месяц и доктор разрешает пробовать! Но это полгода будет уже. Организм восстановится! Но опять-же анализы+узи! Удачи вам!

#12

Вчера только почистили после ЗБ и, в последствии, выкидыша. Врач сказал, желательно полгода предохранятся, пока матка придет в норму, гормоны, да и вообще организм от стресса отойдет. Столько слез выплакала, беременность очень желанная была, долго с мужем не получалось, хотя оба здоровы. Теперь хочу за эти полгода реабилитации основательно подготовится к следующему зачатию. Надеюсь, больше с таким кошмаром не столкнусь. Если бы не поддержка мужа - вообще бы с ума сошла.

Гость
#13
tatka_boyko

Вчера только почистили после ЗБ и, в последствии, выкидыша. Врач сказал, желательно полгода предохранятся, пока матка придет в норму, гормоны, да и вообще организм от стресса отойдет. Столько слез выплакала, беременность очень желанная была, долго с мужем не получалось, хотя оба здоровы. Теперь хочу за эти полгода реабилитации основательно подготовится к следующему зачатию. Надеюсь, больше с таким кошмаром не столкнусь. Если бы не поддержка мужа - вообще бы с ума сошла.

не переживайте - у меня подруга после первой замершей уже двоих родила, где то в течении двух лет после зб у нее все получилось)))

Татьяна
#14

Девочки, после замершей беременности кто сталкивался с прекращением лактации? Что делать? Помогите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня тоже была такая проблема. Обращалась не только к гинекологу, но и к психотерапевту. Я где-то прочитала, что психологический настрой тоже влияет на беременность. Обращалась к семейному психотерапевту-психоаналитику http://www.belovacenter.ru/2011/psihologicheskie-aspektyi-na​rusheniya-reproduktivnogo-zdorovya-zhenshhin/. Психотерапевт может вас проконсультировать лично или онлайн. Врач помогает при любых проблемах беременности, бесплодия, при различных женских заболеваниях, депрессиях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: