Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Четыре месяца назад начала вести полковую жизнь.Дело в том,что с парнем мы предохраняемся каждый раз презервативами.Но через месяц у меня начались подозрения на беременность,т.к была задержка 4 дня и низ живота болел,так будто начнутся скоро месячные начнутся.Так и оказалось,они начались,но мне всё равно не оставляла в покое мысль"а вдруг,я беременна?"Знаю,очень глупо.Месячные каждый раз стали очень болезненными,может из-за того,что накручивали себя этими мыслями,начала видишь многие признаки беременности(температура,тошнота).Но потом успокоился,т.к начал себя успокаивать,ведь мы предохранялись надёжным способом,делала тест два раза(отрицательный результат,одна полоска),+ также и каждый месяц приходят М.Потом начиталась историй,что некоторые девушки узнавали о своей беременности через 4 месяца или 6,потому что тесты были отриц. И М шли.Стала настораживаться.Теперь и стала замечать у себя животикпричём похож по размеру как у беременности в 4 месяца,либо мне нужно сесть на диету,либо неужели я в положение?+в этом месяце ходила к гинекологу(по причине болезненных М),мне кажется если бы у меня была беременость,то она бы это заметила,когда меня осматривала.Вообщем мне кажется у меня паранойя.Может подскажите что-то,пишите своё мнение насчёт этой ситуации.Может кто-то тоже часто подгоняет себя такими мыслями?)

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
ОНА
#1

у Вас паранойя-успокойтесь.

Гость
#2

Я погадала вам, у вас внематочная, к сожалению.

#3

Думаю никакой беременности нет.Просто сбился цикл в связи с началом половой жизни.

Гость
#4

Повесся.

Гость
#5

сделайте анализ крови и больше не занимайтесь сексом пока не повзрослеете

Гость
#6

Оооочень сложно вас читать, автор... Путаетесь в знаках препинания, в родах, падежах... Ну ладно, бывает...

1. Секс вам противопоказан, поскольку вы будете у себя постоянно искать симптомы беременности или заболеваний. Что-то в последнее время таких дэушек на вумане много...

2. Существуют тесты на беременность (которые показывают с первого дня задержки), а также анализ крови на ХГЧ (в более менее крупных городах можно сдать в независимой лаборатории типа "Инвитро" или "Гемотест")

3. А еще таблетки продаются в аптеке, для успокоения нервов. Начните пока с глицина, И валерьянку курсом. А то как вы собираетесь дальше сексом заниматься? Ну, допустим, сейчас вам 20, репродуктивный период будет лет до 50, это что 30 лет вы будете мучить себя, своего мужчину (мужчин) и форум???

гость
#7

ПолКовую?Тебя чё всем полком шпилят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

bubu
#8

Беременна точно! Никого не слушай, месячные всегда при беременности идут, а тесты врут. Через пять месяцев родишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: