Гость
Статьи
Задержка 10 дней, …

Задержка 10 дней, тесты отрицательные!

девочки! хочу попросить у вас совета!
в общем задержка на сегодняшний день уже 10 дней.. ПА был с презервативом.. был и во время овуляции(если она была конечно) и за дня 2-3 до месячных. тесты делала отриц. на 5 день задержки пошла сдала ХГЧ рез-тат

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозговынос

Гость
#2

Если была бы беременность, то тест бы сразу показал, даже самый дешевый, и ничего не пропадает там! Сама себе накрутила, 10 дней-это не задержка,это сбой!

Гость
#3

Не осилила эту муть.

#4

У меня месячные шли как положено,никаких признаков не было,ни тошноты ни прочих неудобств.Интуитивно решила сделать узи оказалось 11 недель!Так 1-й триместр месячные были.Кстати тесты тоже не показывали.Делала К дешевые и дорогие.
Тут время покажет.Бывает все симптомы на лицо-а в итоге никого нет,а бывает наоборот....

гость
#5

у меня 18 дней задержки было..

Елизавета
#6

признаки у-вас как при беременности , на 5 день хчг не показывает еще ничего, я сама с этим столкнулась, сделала рано , а через две недели уже цзи показало наличие беременности

Гость
#7
Максимушка

Автор забей! Иди лучше в ванную, пальцем в ж#пе поковыряйся, и все пройдет..! Вот такие пироги..!

+++

Гость
#8
Гость

Если была бы беременность, то тест бы сразу показал, даже самый дешевый, и ничего не пропадает там! Сама себе накрутила, 10 дней-это не задержка,это сбой!

+100000

Гость
#9

Осилила по диагонали... Автор мастер выносить мозг, причем дэушка эрудированная, импульсивная, взрывная, энергии через край, холерик короче... Аж замутило...

Сделайте еще раз тест. Или кровь сдайте. Да и до врача 4 дня потерпеть сложно? (хотя верю, автору сложно...)

Васька
#10

.

ривез
#11

сходите к гинекологу чего гадать. это может быть как сбой из за нервов или какая нибудь ки ста. при втором лучше обратиться пока последствий не произошло. у меня был разрыв кисты.задержка была. я не знала о ки сте, ее существовании а вот прыгнула и пип ец боли адские.так что не тяните и с утра на прием.здоровье надо беречь!

гость
#12

член был .. в презервативе, или секс только с презервативом?

действие первое: берёте инструкцию купленного антибиотика, смотрите противопоказан ли в предполагаемые срокА при беременности от (презерватива, духа святого, инопланетян или при истинном гермафродитизме).

действие второе: если антибиотик не противопоказан - титруете дозу до максимальной, при бактериотоксическом шоке вызываете скорую руками презервативоносца, остатки препарата выжрет презервативоносец.

при подозрении на бактероидный мастит, если препарат не действует на них, применяете антибактероидные препараты.

дествие третье: делаете узи 4 февраля, если будут сомнения.

действие резервное: набираете 03 или 112 и говорите, что жутко болят си ськи, и ничего не помогает ....

Кристя
#13

У меня сейчас такая же ситуация, сделала 5 тестов-все отрицательные, завтра на ХГЧ иду. Раньше тесты никогда не обманывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Яна что вам сказали? В чем проблема была? У меня такая же ситучия. Врач сказала подождать еще 5 дней. А живот болит :(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: