Гость
Статьи
у кого была зб ,быстро …

у кого была зб ,быстро забеременели?

Опять о замершей беременности,девочки кто забеременел в течении 3-6 месяцев после зб и удачно,расскажите свои истории,подержите морально!)

Мирослава23
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела через месяц и родила сына.

Гость
#2

А что тут рассказывать? Я забеременела где-то через полгода после зм. За это время прошла курс лечения от инфекции. Вот и весь рассказ.

гость
#3

Был аборт 8 июля из за зб. Потом предохранялись т.к. врач сказала не планировать беременность 3 месяца, а лучше 6. Забеременела опять в начале декабря, щас 3 месяца))) лечений после аборта не делала. А так после аборта можно сразу и в след.месяц забеременеть

мамаВадима
#4

Мирослава, родная, знаю, как Вам сейчас тяжело! Но, вот моя история...Две замершие беременности, после первой полгода предохранялась, забеременела практически сразу и снова неудачно. Потом ждать сил не осталось, просто решила, как Бог даст. Сыну год и месяц, солнышко и лапочка мой нежный. Родила в срок. Здорового совершенно . Удачи Вам, дорогая!

Ирина
#5

После зб пропила ОК 3 мес.,и еще через 3 мес-забеременела.Родила прекрасного сынишку 7 мес уже)И вам того же желаю.)

#6

была замершая, 9-10 недель. с последующим выкидышем. но меня чистили. через месяц забеременела, родила в 40 недель и 3 дня, ребёнок здоров, 4850 вес и 56 рост)) всю беременность переживала что снова повторится, но слава богу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

пы.сы) сыну уже 2 года 2 месяца)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема