Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые очень быстро забеременели (в течение 1-4 мес).

1. Цикл был регулярный?2. Заканчивались ли месячные коричневыми выделениями (4-5 дни)?3. Месячные были болезненные?4. Состояние кожи лица (угри, прыщи).Примеряю на себя, как вы поняли. Спасибо.

Лапочка-дочка
47 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

забеременела с одного (даже не с первого!!) раза. Муж уехал в командировку на неделю, вернулся на один день (в тот день и был секс), и уехал снова на 3 недели. Приехал - узнал,что папой станет. отвечаю:

не очень регулярный цикл

да

нет

проблемная кожа

#2

1, да.
2. нет или очень-очень редко
3. ПМС, несильные боли в животе, мигрень
4. пока все гладко.
а как это влияет на способность забеременеть? кроме пункта 1

Гость
#3

1- да

2-нет

3-да

4-да

сумма
#4

1. Нет

2. Да

3. Нет

4. на 3. Черные точки.

Залетела непонятно от чего, был ППА, пришлось на аборт бежать.

Автор
#5

Vizavi, не уверена, что регулярный цикл - гарантия, что быстро залетишь.

Просто хотела статистику подобрать.

У меня:

1. Нет

2. Да

3. Иногда

4. Очень (угри).

Крошка Енот
#6

Предохранялась с мужем ППА семь лет, не беременела. Залетела в первый месяц "делания" ребенка.

1.Нет

2.Да

3.Нет.

4. Проблемная. После родов нормализавалась.

Гость
#7

Забеременела с 1-го раза и с 1-го секса в жизни, не знаю есть ли еще такие невезучие люди, хотела ж просто опыт какой-никакой приобрести и тут такой кошмар

1. Нет

2, Нет

3-4 Нет

Крошка Енот
#8

Нормализовалась.

Печатаю в потемках.

Алена
#9

Забеременела в 23 года, в 22 перенесла операцию - удаление правого яичника по поводу огромной кистомы и резекцию левого. До операции месячные были редкими и нерегулярными. После - как часы, умеренные, болезненные не всегда. Проблем с лицом никогда не было. Забеременела в первый же незащищенный цикл.

Torque
#10

1.нет

2.да

3.да

4.да

Автор
#11

9, я тоже после операции. Оцениваю шансы.

Девушки, тогда кто забеременеть не может по несколько лет? те, у кого ЗППП?

София
#12

те у кого с гомонами проблемы

София
#13

*гормонами

Автор
#14

София, да и проблемная кожа говорит о том, что гормоны шалят. Плюс нерегулярный цикл.

Гость
#15

Оба раза незапланировано, в безопасные дни.

- цикл более-менее регулярный ( +-2 дня)

- да

- нет, в пределах нормы

- нормальная, немного бывало "подрастковых" прыщиков, это до и после первой беременности, ко второй прошли ))

Л
#16

1 пост Готья - а у вас девочка родилась? Или мальчик)?

Утенок
#17

Девчонки, очень сильно извините за вопрос, не знаю уместен ли он, глуп ли... Но.. тчо такое коричневые выделения в конце? У меня в конце просто кровка остатки выходит вместе с мочей и все. Если кто хоть немного объяснит буду признательна. Извините за такую подробность.

lee
#18

Predohronealisi 9let-zaberemenela na 2meseace posle otmena OK. 1-da 2-da . 3-net 4-horosaea

Гость
#19

1получилось с 5-6 раза.до этого был гормональный сбой. а вообще цикл был регулярный
2 да
3да
4 нет

Гость
#20

Получилось с одного раза)))Цикл не регулярный)))Месячные не болезненные,на все остальные вопросы ответ - да)))

Гость
#21

1 - регулярный

2 - нет

3 - да

4 - плохая кожа была, все время лечила угри

Еще добавлю, что долго пила ОК, после отмены на 4-ый месяц забеременела.

Гость
#22

Регулярный
Нет
Рвота, растройство желудка, температура, кошмарные боли и мигрень в первый день цикла
Кожа жирная и проблемная

Таня 27
#23

1. нерегулярный, месячные раз в два-три месяца.

2.всегда заканчивались выделениями

3. крайне болезненные

4. прыщавая была всю жизнь. черные точки и сальное лицо

мне 27 лет, извитые трубы,хроническое воспаление придатков, "детская матка", а залетела с первого раза, - муж приехал на вечер между командировками, беременность ,правда, была непростая, а как родила - почему-то и цикл стал день в день, и лицо нормальным, и месячные беболезненные...правда, не знаю, надолго ли это все.

Гость
#24

Забеременела в первый месяц ПЖ.

1-да,как часы.

2-нет,очень редко 1-2дня

3-безумно болезненные

4-очень проблемная кожа в зоне декольте,чудовищные болячки,до родов всегда ходила с закрытым воротом. После родов наслаждаюсь открытыми маечками,кожа идеальная стала)))

Сейчас беременна второй раз,всё было так же, забеременеть смогла только на 7-й цикл.

Fly
#25

1 да

2 нет

3 безболезненные совершенно

4 кожа отличная на лице и теле (и всегда такой была, даже в подростковом возрасте)

Без механических средств предохранения залетаю "на раз-два". Даже приходилось беременеть на фоне ОК

Гость
#26

могу посоветовать сайт бебиплан, там про все написано!

Автор
#27

Таня, ты просто героиня!))

Автор
#28

Утенок, месячные состоят не только из крови. Это еще и влаг.жидкость и куски яйцеклетки. Отсюда цвет коричневый. Может я и не права конечно, но мое мнение таково

Lady
#29

Забеременела на 3-й месяц, до этого предохранялась очень тщательно.

1 да

2 да всегда

3 очень

4 кожа нормальная

После родов цикл стал короче (был 31 день, стал 28) и чувствую овуляцию.

Кря_18
#30

1 да, за исключением 2х поездок к морю, когда цикл смещался ровно на 5 дней.

2 нет

3 вообще их не ощущала, в день Х контролировала себя по минутам.

4 кожа нормальная, но суховатая, склонная к покраснениям при отсутвии постоянного ухода.

Я забеременила в первый же цикл после отмены предохранения (собственно всегда предохранялись только прерыванием). По подсчетам врачей- на 5ый день цикла 8-) Ждем малыша, пока все по плану (ТТТ).

Кря_18
#31

По поводу проблем- самая распространенная: гормоны.

Петрова
#32

Обоими детьми беременела в первый же месяц без предохранения,причем уже за 30-ть было.:) ОК никогда не пила,использовали презервативы и календарный метод. Цикл регулярный как часы,плюс-минус один день,месячные почти всегда безболезненные,кожа отличная-прыщи и угри закончились еще лет в 18,ничего коричневого не было вроде...

Гость
#33

для Утенка: если последние дни коричневые выделение - значит есть процесс воспаления... Именно коричневые, т.н. "шоколад" (его так специалисты между собой называют :). Но восполение небольшое...

Na3[AlF6]
#34

Да.

Нет.

Нет.

Нет. Меньше пейте кофе и не ешьте белый хлеб.

О чём вообще речь: о беременности от "первого раза" (тьфу-тьфу), после родов или после прекращения приёма ОК? Хе-хе, в результате последнего у меня это было, причём применялись свечки, хотя, как уже указывала здесь где-то, причина, скорее, не в низкой эффективности спермицидов, а во-первых, в длине цикла (около 26 у меня норма, а чем он короче, тем выше вероятность беременности при использовании спермицидов), а во-вторых, в том, что способность сперматозоидов к оплодотворению может сохраняться до нескольких суток. Первый раз после прекращения приёма ОК прошло, кажись, месяца 3 или 4, второй -- точно помню, что 2.

Маша
#35

1. "да" (последних 4 мес)

2. - да

3. - нет

4. - проблемная кожа

забеременнела на 2 цикл после предохранения

Гость
#36
Лапочка-дочка

1. Цикл был регулярный?2. Заканчивались ли месячные коричневыми выделениями (4-5 дни)?3. Месячные были болезненные?4. Состояние кожи лица (угри, прыщи).Примеряю на себя, как вы поняли. Спасибо.

Oksana
#37

1. да

2. да

3. нет

4. состояние кожи - нормальное

Пытаюсь 5 месяц.....

Юлия
#38

Подскажите пожалуйста.Живу с мужем 5лет.Не могу забеременнеть.Врачи не ставят никакого диагноза .Все хорошо. Говорят ждите и разводят руками

Анастасия
#39

я уже 4 года мучаюсь с гормональным нарушением.....Все востанавливается,но на определенное время.Есть у меня шанс забеременеть?

Скажите пож что такое ОК ?
#40
Гость

1 - регулярный 2 - нет 3 - да 4 - плохая кожа была, все время лечила угри Еще добавлю, что долго пила ОК, после отмены на 4-ый месяц забеременела.

Аня
#41

Не могу забеременеть уэ год, мне 34 года, в перви раз била беременна 10 лет тому назад,родила. Но беременность наступила после лечения. Как сказал врач, у меня била очень медленная овуляция. Кто-нибудь знает, что ето такое? Спасибо.

валя
#42

я жамужем. у меня есть тест на беременость. могу я забеременеть

Ксения
#43

а я хочу очень забеременнеть но не получается ни как ,что делать подскажите

Гость
#44

1.скорее да

2. да, мазало

3. да

Віта
#45
Гость

Забеременела с 1-го раза и с 1-го секса в жизни, не знаю есть ли еще такие невезучие люди, хотела ж просто опыт какой-никакой приобрести и тут такой кошмар
1. Нет
2, Нет
3-4 Нет

Вита
#46

Забеременнела с первого раза,даже не планируя беременность.С первого секса,но замуж за етого мужчину вышла.Дочьке скоро 6 лет.И уже 2 года с мужем пытаемся завести второго ребенка.И никак не получаеться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
София

те у кого с гомонами проблемы

Что именно те у кого с гормонами проблемы? Быстро беременеют иди наоборот не Беременеют?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: