Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Подскажите, пожалуйста, кто знает
Предположим, что овуляция была пару дней назад. Если зачатие произошло, то базальная температура будет где-то 37?
И опускаться не будет?
Или как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Чем градусник в жеппу совать лучше дождитесь задержки и сделайте тест

Гость
#2

Так вот в том и дело, что не хочется ждать задержки
Тем более, намечается поход в баню
Хочу знать, чтобы в случае чего не навредить

Гость
#3

Если зачатие происходит, то базальная температура остается повышенной.

гость
#4

Я лежала на сохранении с угрозой, срок маленький 5-6 недель, каждое утро все в палате мерили базальную температуру, медсестра записовала, только мерить нужно после ночи не вставая с постели.

Гость
#5

Что значит "не хочется ждать задержки"? Вы хотите через пару дней после ПА установить беременность?

В баню не ходите, вот и все, и спокойно ждите задержки.

От бани все равно ничего особо полезного в этом состоянии нет. Я на 2 месяце в баню попала, и то в остывающую уже (надо было просто быстро помыть старшего ребенка в деревне), так в глазах потемнело, чуть в обморок не грохнулась, муж на руках домой нес. Слава Богу, обошлось!

Гость
#6

Бт может упасть и в день месячных

гость
#7

Фууу,и как вам не противно градусник в задницу пихать.

Полина
#8

Я на сроке 1-2 недели была в бане (ну люблю я эту процедуру, тем более, когда она дома есть). Мы с мужем планировали беременность и я допускала ее вероятность. Минуты через 2 слегка начало тянуть низ живота. Я вышла и все норм. Прислушивайтесь к себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

mojet li BT V NACHALE BEREMENNOSTI BIT 36.7

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема