Гость
Статьи
Про планирование …

Про планирование беременности

А Вы планировали свою беременность? Я имею ввиду Вы вообще как нибудь готовились к беременности, ходили ли по врачам, сдавали ли анализы, пили ли витамины какие-нибудь? Изменили ли Вы свой рацион, отказались ли от алкоголя?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечилась от бесплодия, потом плюнула, начала курить, пиво по выходным и на тебе - беременность.

#2

изначально планировать с врачами не собирались, случилась неприятность по женски, попала в больницу, потом сказали еще месяц понаблюдаться.
вот пока ходила наблюдалась решила заодно и анализы все на инфекции сдать, узи сделать и т.д.
дело осталось за малым)
рацион не изменяла, не считаю, что как-то ненормально питаюсь

Гость
#3

Не планировала (анализы, врачи и т.д.), только от курения отказалась (когда уже узнала про беременность), а алкоголь не пью)

Гость
#4

Я сейчас пытаюсь забеременеть, сходила к гинекологу летом, по ее указанию сдала анализы, все ок, посоветовала пить фолиевую кислоту. Также по ее советы проставила себе и мужу группу крови в паспорт, пришлось сдавать кровь еще раз для этого, чтобы больше не заморачиваться с этим, вдруг попадешь в больницу, а справки о группе крови нет. Также сходила к стоматологу, залечила пару небольших дырочек, ну и все. Стараюсь не употреблять спиртное, строго не пью в благоприятные дни, когда овуляция, и мужу не разрешаю, курить не курю. Главное для меня теперь забеременеть, а дальше разберемся.

Пенелопа
#5

я пропила витамины ...проставила курс противоспаечных свечей...пролечила все инфекции...вылечила зубы...сгоняла на юг а потом все случилось

Гость
#6

Нет

Рина
#7

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах).

Гость
#8
Рина

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах).

Вот-вот! Мы так уже 11 месяцев планируем.

Рина
#9
Гость

Вот-вот! Мы так уже 11 месяцев планируем.

Бросайте это дело, живите на полную катушку и занимайтесь сексом до исступления, в любой день))). И коварная овуляция, будет в недоумении)))

Гость
#10

Скажите , пожалуйста, стала посещать тренажерный зал, не влияет ли он на возможное зачатие?

Гость
#11

когда планировала, ничего не получалось. а когда плюнула и перестала - все случилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость 22
#12

Из того что пригодилось - флюрография, зубы, цитология.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: