Гость
Статьи
беременность или …

беременность или болезнь?!

Опишу все:
Болит грудь,набухла,и сбоку груди самая большая концентрация боли
Задержка 16 дн,тест положительный(месяц назад делала были отрицательные)
Болит спина к вечеру,поясница особенно.
Выделения похожие на молочницу
Всегда хочу спать
Температура от 35.8 до 36.5
Не могу понять что это,т.к.есть болезни которые дают положительный тест,и имеют похожие симптомы. Да и вероятность беременности была практически нулевая.
К врачу конечно схожу,но запись идет за две недели. Да и врачи в основном по признакам похожее подбирают.
У знакомой был случай,когда поставили опухоль и предлагали операцию,она отказалась,а через время оказалась что она беременна.

7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Как уже надоел этот бред. В каком ауле вы живете, если не в состоянии пойти к самому дешевому гинекологу.
Стописятая тема с просьбой определить нам, беременна она или нет
Ну не маразм ли?

Гость
#2

Да на УЗИ сходи и все. Или гадать на форуме надежнее?

Гость
#3

Если сразу думать о плохом,то как жить? Запишись к платному врачу,сходи и развей сомнения. Зачем думать о опухолях и притягивать к себе плохое...

Шанишка
#4

сдайте кровь на хгч - и запись к врачу тут ни при чём. Задолбали эти д у р ы ...

Стелла
#5

Идите срочно к платному врачу.

Гость
#6
Ваше+имя

Как уже надоел этот бред. В каком ауле вы живете, если не в состоянии пойти к самому дешевому гинекологу.
Стописятая тема с просьбой определить нам, беременна она или нет
Ну не маразм ли?

к дешевому гинекологу ходите пожалуйста ;) и если вам надоели подобные темы в форуме совсем не обязательно отвечать на каждый пост. Будьте терпимее и добрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Bykatynia

Опишу все:Болит грудь,набухла,и сбоку груди самая большая концентрация болиЗадержка 16 дн,тест положительный(месяц назад делала были отрицательные)Болит спина к вечеру,поясница особенно. Выделения похожие на молочницуВсегда хочу спатьТемпература от 35.8 до 36.5 Не могу понять что это,т.к.есть болезни которые дают положительный тест,и имеют похожие симптомы. Да и вероятность беременности была практически нулевая. К врачу конечно схожу,но запись идет за две недели. Да и врачи в основном по признакам похожее подбирают. У знакомой был случай,когда поставили опухоль и предлагали операцию,она отказалась,а через время оказалась что она беременна.

Сдайте натощак анализ крови на хгч и спустя пару часов Вам пришлют на эл.адрес результат беременны Вы или нет. Сначала исключите беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: