Гость
Статьи
Плохо после сдачи …

Плохо после сдачи крови

У меня уже шестой месяц, сегодня сдавала кровь, чуть не грохнулась прямо там. Каждый раз когда сдаю кровь очень плохо потом. Пол дня отхожу, сижу дома. Место укола очень сильно болит((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи.
а как рожать будешь?

Гость
#2

съешь гранатик. м/с дебильная попалась, да? щас таких много(

Гость
#3

дело не в медсестре. мне каждый раз плохо((( как рожать, вообще не знаю, я плохо терплю боль((

Eva
#4

боль при сдаче крови - это легкое поглаживание по сравнению с родами. Подумайте о анестезии в родах, тогда. Есть такие натуры, не переносят уколы, такая конституция, увы.

Гость
#5

сразу беред процедурой просите нашатырь, если есть кушетка, то они обязаны прижелании пациента брать у него кровь когда пациент лежит, носите с собой бутылку с водой. Просто я каждый раз когда кровь сдаю почти в обморок падаю, беременности были для меня пыткой в основном по этой причине. Это у меня с детства, ничего не поделаешь, а роды перенесла нормально, без анестезии.

only
#6

Пониженное давление - знакомая реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#7

Может с утра или голодная сдавала? при пониженном давлении? у меня тоже так было, еле успела до скамейки дойти..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: