Гость
Статьи
Начало беременности и …

Начало беременности и выделения

привет! задержка 5 дней, хгч нормально растет, 2 полоски, узи еще ничего не видит, болей никаких нет, но...ни с того, ни с сего обнаружила на белье желто-бежевые выделения, чуть-чуть совсем (особенно появляются, когда быстро хожу, пардон, хожу в туалет по-большому, кашляю, те, когда идет какие-то напряжение. Выделения у меня, к слову, весь цикл (небольшая эрозия, врач не назначила никакого лечения ее), но обычно без светло-бежевого оттенка. Я позвонила своему врачу, она сказала, что в небольших количествах ничего страшного...
Извините, что такая тема, но может у кого было такое...
и еще, вряд ли же это внематочная? Хотя узи пока нигде не видет (поздняя о.)?

из Твери
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же врач сказала, что нормально, Сходите к другому врачу, Если у кого-то на форуме и было что-то подобное, то это не значит, что и у Вас то же самое,

Гость
#2

надеюсь что все у тя хорошо, а выделения ничего страшного.....самое главное чтоб они в кровянные не превратились и все...

Гость
#3
Гость

надеюсь что все у тя хорошо, а выделения ничего страшного.....самое главное чтоб они в кровянные не превратились и все...

Так у Автора и так выделения с кровью, иначе не было бы бежевого цвета.

жасмин
#4

У меня как только выделения появились сразу угрозу поставили....автор лучше проконсультируйтесь еще раз....мне лично сразу выписали дюфастон папаверин и НОШПУ и на сохранение легла

Гость
#5

Это нормально, не беспокойся. У некоторых женщин вообще месячные идут первые три месяца беременности ( у знакомой такое было. Родила здорового ребенка). При внематочной беременности уровень хгч ниже, чем при нормальной беременности. Так что не паникуй, все будет хорошо

Гость
#6

Такого рода выделения могут быть после гинекологического осмотра или после полового акта. Так что ничего страшного

Гость
#7

Сама же написала: "Выделения у меня, к слову, весь цикл (небольшая эрозия)" так что эти выделения из-за эрозии. Не накручивай себя. Удачи

Гость
#8

у меня 6 дней были прозрачные но севодня пошли темно-коричневые выдиления .Побежала к врачу и на узи сказали что норм. У меня матка как очки в одной половинке моя бусинка , а другая реагирует на месячные вот так. Не переживайте удачи Вам.

Гость
#9

То есть когда из носа такие сопли да ещё и эрозия в носу - Забег к антибиотикотерапевту; а если из-под м.ондатры - "доктор сказал "в морг" - значит в морг". ню.ню.
ХГЧ умеренно повышается при сотне состояний, которые могут быть как при беременности, так и без неё, особенно за это онкологи любят цепляться

Bessie15
#10

У меня тоже начало беременности и выделения, врач поставила угрозу, сказала, что ничего страшного, следим пока за хчг в динамике. Узи будет в среду

Гость
#11

Узи то нахрена так часто щас делать и на ранних сроках? Мне врач, когда угрозу ставила на 13 неделе, никаких узи не назначала. Я говорит дочери делать узи не дала и тебе не советую. Сохранили беременность. Узи в 20 и 30 недель. Так раньше было. А мазня в 13 недель началась и потом еще до 16 недель мазало точно. Страху натерпелась. Но обошлось.

оля
#12

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста! у меня месячные где то дней через 5, но меня постоянно тошнит после еды особенно, грудь особо не болит, и делала три теста показали отрицацельный результат (((( может быть так при беременности?

Bessie15
#13
Гость

Узи то нахрена так часто щас делать и на ранних сроках? Мне врач, когда угрозу ставила на 13 неделе, никаких узи не назначала. Я говорит дочери делать узи не дала и тебе не советую. Сохранили беременность. Узи в 20 и 30 недель. Так раньше было. А мазня в 13 недель началась и потом еще до 16 недель мазало точно. Страху натерпелась. Но обошлось.

Говорит, перепроверить, сама спросила ее, мол, нафига, ничего ведь еще не покажет, у меня и срок меньше. В общем, не знаю, но лучше перестраховаться, чем потом переживать.

Гость
#14
оля

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста! у меня месячные где то дней через 5, но меня постоянно тошнит после еды особенно, грудь особо не болит, и делала три теста показали отрицацельный результат (((( может быть так при беременности?

На 5 сутки по имплантации тест полосатиться не обязан.
гастрит и поражение ядер блуждающего нерва может быть и без беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня были светло-бежевые выделения. С утра бегом к докторше, но та знает не больше меня, сказала, это может быть всё что угодно: как угроза, так и абсолютно нормально. Прописала фольку и витамин Е, пью каждодневно, пока кончились.
Кстати, я тут подумала: бежевый цвет может не обязательно кровь давать. Какой-нибудь выпот лимфы либо переизбыток гормонов. У вас же выделения равномерные, без прожилок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: