Гость
Статьи
На 8 неделе …

На 8 неделе беременности начались коричневые выделения

До сегодняшнего дня никогда не писала на форумах, но сегодня очень испугалась за здоровье своего малыша. У меня беременность 7 недель и 6 дней (акушерских). Сегодня появились коричневые выделения. Я сразу поехала в больницу. Доктор долго делал УЗИ пытаясь услышать сердцебиение, в конце концов стукнуло 2 раза. Сказал, что на данном сроке может ещё не быть слышно. Сказал повторить УЗИ через 4 дня. Девчонки, у кого такое было и чем все закончилось?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. На восьмой неделе- коричневые выделения. На УЗИ никакой отслойки, пульс есть и хороший. Прописали Дюфастон. До 14 недели его пила и никакой мазни больше не было. Дочке скоро два годика

Софа
#2

На таких ранних сроках естественный отбор работает. Вылетают плохие беременности с патологиями. В англии до 12 недели вообще не сохраняют беременность. Считают что выкидыш плохой беременности это естественно. Так что полагайтесь на судьбу.

Гость
#3

Не переживайте. Тут 2 варианта либо обойдется либо нет. У меня в прошлом году так было, сердцебиение было уже слышно и дюфастон пила, но увы, а у родственницы так же было и обошлось, поэтому потерпите немного и не накручивайте себя заранее

Лена
#4

Было так на 5 - 6 неделе. Отслойка плодного яйца. 2 недели на сохранении. Дочке сейчас 9 лет :-) берегите себя!

яя
#5

Было такое, продолжалось до недели 15 где-то, а потом само прошло, чаще всего это происходит, когда плацента низко расположена. Я живу в Англии, и здесь, к сожалению, на это врачи никак не реагируют.

#6

Спасибо за отзывы. Я живу в Польше, не знаю, какая у них политика на счёт сохранения беременностей, боюсь, что схожа с английской, так как доктор отпустил меня с выделениями, и таблетки никакой не прописал. На данный момент выделения в виде небольших коричневых сгустков продолжаются. Больше ничего не беспокоит.

Гость
#7

У меня было на 6ой неделе так. 4 дня коричневые выделения. Пила дюфастон 4 раза в день. Все обошлось.

Гость
#8

У меня так было,не хочу вас пугать,но беременность замерла.Но у меня после коричневых выделений через пару дней кровь пошла((и на узи уже увидели что плод замер на 5 неделях.

#9

Последние дни лежу в кровати, встаю только по необходимости. Вчера выделения были, но очень мало, сегодня пока чисто. По моим подсчетам выделения пришлись на предполагаемые месячные. Не знаю к добру это или нет. Завтра иду на УЗИ, надеюсь, что все будет хорошо.

#10

Была на УЗИ. Плод замер на сроке 7 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
яя

Было такое, продолжалось до недели 15 где-то, а потом само прошло, чаще всего это происходит, когда плацента низко расположена. Я живу в Англии, и здесь, к сожалению, на это врачи никак не реагируют.

У меня с первой беременностью было так 3 раза ,коричневые выделения , сразу звонила в скорою . Делали УЗИ все хорошо ,в трубах тоже , смотрели на эрозию ,короче ,что только со мной не делали . Неделю лежу ,колят папаверин ,кровоостанавливающие ,мазня пройдет ,выписывают ,через неделю опять туда же , опять все заново лечат ,потом выписывают ,приехала домой 2 дня и опять в больницу ..так до 15 неделе и потом все таки нормализовалось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: