Гость
Статьи
Эндометриоидная киста …

Эндометриоидная киста яичника

Отзовитесь! Есть среди вас кто-нибудь кто забеременел после удаления такой кисты. Может это просто невозможно?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Радмила
#1

Хоспади, вот откуда она у вас??????? Откуда у всех женщин вумана столько проблем по женски????// кисты, полипы, метриты...что там еще.... Откуда????????

Гость
#2

как 2 пальца об асфальт.
главное после лапры не перепутать остатки газа -!- с подкожной эмфиземой в результате размножения газообразующей микрофлоры. ну и эндометриоз с гематомой тромбоцитопенической и прочей не перепутать...

Лера
#3

Я пока не могу забеременеть, удалила 1,5 года назад. Автор, а почему вы считаете, что это не возможно?

Авто
#4

Удалять кисту, входить в искусственный климакс и не выходя из него делать ЭКО.

Лола
#5
Радмила

Хоспади, вот откуда она у вас??????? Откуда у всех женщин вумана столько проблем по женски????// кисты, полипы, метриты...что там еще.... Откуда????????

Вот и мне бы кто ответил на этот вопрос. Сама не знаю, врачи не знают. Знали бы - профилактику бы проводили.

Лола
#6
Лера

Я пока не могу забеременеть, удалила 1,5 года назад. Автор, а почему вы считаете, что это не возможно?

Потому как не встречала таких женщин, все бесплодны. И я в их числе-уже прошло два года после операции, овуляция есть, все остальное вроде тоже в норме, а беременности нет

Лола
#7
Авто

Удалять кисту, входить в искусственный климакс и не выходя из него делать ЭКО.

в климаксе была) три цикла. А вот это не делала. А что без эко никак, да?

Лола
#8
Гость

как 2 пальца об асфальт.
главное после лапры не перепутать остатки газа -!- с подкожной эмфиземой в результате размножения газообразующей микрофлоры. ну и эндометриоз с гематомой тромбоцитопенической и прочей не перепутать...

как все сложно......

Лера
#9
Лола

Потому как не встречала таких женщин, все бесплодны. И я в их числе-уже прошло два года после операции, овуляция есть, все остальное вроде тоже в норме, а беременности нет

А ты гормоны проверяла?

Лера
#10
Лола

Потому как не встречала таких женщин, все бесплодны. И я в их числе-уже прошло два года после операции, овуляция есть, все остальное вроде тоже в норме, а беременности нет

А ты гормоны проверяла?

Гость
#11
Лера

А ты гормоны проверяла?

ну конечно! в норме

Гость
#12

Вика, я забеременела 3 года после лапары,в 40 лет, и еще с проблемами со стороны мужа. Если нет болячек, препятствующих беременности, нужно просто подождать и не терять надежду. Ребеночек знает, когда ему лучше появиться в Вашей семье. Нужно просто отпустить ситуацию и верить.

Наташа
#13

Я забеременела в расцвет этих кист. Правда 6 лет старалась.

Деяна
#8
Вика

Отзовитесь! Есть среди вас кто-нибудь кто забеременел после удаления такой кисты. Может это просто невозможно?

хочется поделиться, я в 24 сделала первую операцию по этой причине три месяца в климаксе, детей не планировала, в 29 вышла замуж, снова операция такую же ***** на том же яичнике, до операциии фсг и амг в норме, сдаю после лапоры и глазам неверю менапауза фсг с 9 на 15, а амг , 2,2 на 0,5 не верю, перездаю в следующем цикле фсг 27, амг 0,2 (я думала помру) прихожу (еще правый оставшийся яичник при операции должны были отлепить от задней стенки матки -эко не могли сделать) в итоге только ДЯ. я нехочу... прошло четыре месяца я естественно не беременна, а скоро новая киста и спайки...

Гость
#18
Деяна

хочется поделиться, я в 24 сделала первую операцию по этой причине три месяца в климаксе, детей не планировала, в 29 вышла замуж, снова операция такую же ***** на том же яичнике, до операциии фсг и амг в норме, сдаю после лапоры и глазам неверю менапауза фсг с 9 на 15, а амг , 2,2 на 0,5 не верю, перездаю в следующем цикле фсг 27, амг 0,2 (я думала помру) прихожу (еще правый оставшийся яичник при операции должны были отлепить от задней стенки матки -эко не могли сделать) в итоге только ДЯ. я нехочу... прошло четыре месяца я естественно не беременна, а скоро новая киста и спайки...

Так и есть! Врачи так и обманывают с этими операциями. Хотя с этими кистами спокойно можно беременеть.

Гость
#19
Лола

Потому как не встречала таких женщин, все бесплодны. И я в их числе-уже прошло два года после операции, овуляция есть, все остальное вроде тоже в норме, а беременности нет

Тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Возможна беременность …мне делали операцию в 2014 году ( 9см)потом пила Жанин и как отменила через месяц сразу же забеременела 🙏🏻 Девочки, надеюсь мой комментарий увидит та , которой это действительно нужно и понимать , что никогда не нужно отчаиваться ….но прошло время эта дрянь снова у меня вылезла 🙄 и к сожалению нужна снова операция ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: