Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Через 3 дня после месячных у нас с молодым человеком был первый ПА (была девственница). Первые 3−4 минуты были без контрацепции (у мч выделилась смазка), потом мы продолжили с презервативом.

Через 6 дней у нас был второй ПА и порвался презерватив, мч не достиг овуляции, но выделилась смазка. В интернете начитались страшных вещей, что в мужской смазке присутствуют сперматазойды, что достаточно капли всего и тд.

Теперь у нас двоякая ситуация:

1) после первого ПА прошла неделя и мы ничего не предприняли, потому что не знали, что содержится в мужской смазка

2) после второго ПА (когда порвался презерватив), через 23−24 часа я выпила постинор. После принятия второй таблетки пошла кровь из носа, сейчас иногда болит низ живота и подташнивает.

После первого ПА прошло 9 дней. После второго ПА прошло 3 дня. После принятия постинора прошло 2 дня.

__________

Каковы шансы, что я беременна? Я бы сделала тест, но до месячных еще почти 2 недели.

Еще думаю сделать аборт таблетками или вакуумный, если я беременна (вынуждает ситуация). Посоветуйте, какой лучше?
Заранее спасибо!

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Стой стой стой!!! Погоди паниковать!!!
Давай начнем с малого! Сколько тебе лет? Почему спрашиваю потому как постинор очень сильное средство и если тебе лет 16 вероятность такой реакции очень большая! Организм не окрепший а ты шар ахнула по нему таким серьезным гормональным средством!

Гость
#2

саипали со своими беремяшками. идите к врачу и делайте узи а не засоряйте форум

Гость
#3

А у вашего тра..ля ОВУЛЯЦИЯ бывает,может он и родить может?

Гость
#4

Если у вашего парня бывает овуляция, то ему тоже стоит переживать

Гость
#5

Походу парню пора делать тест на беременность

Гость
#6
Гость

А у вашего тра..ля ОВУЛЯЦИЯ бывает,может он и родить может?

да, надо под членом поискать плеву, вместе сходить на узи и вместе родить.

разряд 360 Дж на ягодицы, дизопирамид 2 таблетки, под контролем хозяев дефибриллятора - смоется что угодно к чёртовой прабабушке, попутно гематологи с причинами носового кровотечения разберутся (механическое инструментом и гормональное абортирование на данный момент противопоказано, впрочем и вероятность самопроизвольного выкидыша даже при наличии беременности более 90%)

Ёж
#7

я в шоке...

Гость
#8

Не беременна, зря пила постинор. Херь про спермат-ы в смазке) В следующий раз предохраняйся и не переживай.

Гость
#9

Беременность яяяявно нежелательная, значит:
1. Повторить хотя бы школьную программу по биологии\анатомии
2. Уяснить отличие между овуляцией и эякуляцией
3. Подбирать презервативы по размеру, надевать на причинное место правильно (чтоб на конце воздуха не было, но кончик презерватива должен быть свободным, короче инструкцию читайте)
4. Надевать на причинное место вышеупомянутое изделие сразу, как только М входит в Ж. И никаких "3-4 минуты побаловались, а потом спохватились".
Это на будущее...

Что насчет сейчас...
В смазке действительно могут быть сперматозоиды, которых для оплодотворения достаточно одной единственной единицы.
Но узнать о вашем положении вы можете только после задержки.
На данный момент на ваш вопрос в старт-топике ("Беременна ли я"), когда у вас до месячных недели 2 (т.е. примерно сейчас овуляция) вам ни один форум и даже врач не ответит.
Может да, а может и нет...

гость
#10

я поражаюсь,как вообще постинор продают таким малявкам!

#11

Добрый день, Девочки! помогите, пожалуйста разобраться.... У меня такая ситуация, мы с мужем очень хотим деток,и тут наконец-то задержка 3 дня...(цикл у меня 26 дней,задержек никогда не было) делала тест в первый день задержки - отрицательный (одна полоска) но вдруг вчера появились коричневые выделения, совсем немного сейчас снова ничего нет, при этом никаких симптомов пмс нет... к врачу записана только на 14 апреля... может такое было у кого-нибудь? посоветуйте что делать?

Гость
#12
Ка_тя

Добрый день, Девочки! помогите, пожалуйста разобраться.... У меня такая ситуация, мы с мужем очень хотим деток,и тут наконец-то задержка 3 дня...(цикл у меня 26 дней,задержек никогда не было) делала тест в первый день задержки - отрицательный (одна полоска) но вдруг вчера появились коричневые выделения, совсем немного сейчас снова ничего нет, при этом никаких симптомов пмс нет... к врачу записана только на 14 апреля... может такое было у кого-нибудь? посоветуйте что делать?

вы в прошлый раз купили последний тест в аптеке?

Гость
#13

Меня вогнало в ступор то, что мч не достиг овуляции...)))

Ника
#14

Был защищенный половой акт,через время презерватив спал и лстался во влагалище. Я приняла душ и выпила Постинор,но выпила две таблетки сразу,мне посоветовала знакомая девочка. Через 6 дней начались обильные выделения. На сегодняшний день у меня 39-ый день цикла,если цикл считать с первого дня выделений. Делала периодически тесты, штук 6 за полтора месяца, все показывают отрицательно. В течение полутора месяца болела поясница и ниже живота по бокам(яичники наверное). Месячных нет!Постоянно парюсь по этому поводу,бесит уже!!!Скажите что делаааать....

Гость
#15

ох уж эти малолетки...

Гость
#16
Гость

ох уж эти малолетки...

Да нет уж,здесь вы ошиблись. В эту ситуацию может попвсьб женщина любого возраста. А если вы не можете написать чего-нибудЗдесь ного,попрошу Вас не причитать на форуме. Здесь это неуместно. Спасибо за понимание.

#18

Девушки,может у кого так было?может быть беременность?
Сын уже есть)три годика,но сним такого ничего не было,организм был спокоен и месяки были и о беременности узнала на 9-10неделе))))
Цикл у меня в последнее время не стабилен 22-26 дней,поэтому и когда овуля не знаю.Месяки были с 02.03.15-10.03.15
Незащ.ПА с мужем был март 16,17,20,22,25,26,28,31 и 1 апреля.
23,24 было покалывание в самом низу живота справа можно сказать в области яичника,не то что больно,не приятно...терпимо.даже если считать по самому короткому и длинному циклу задержка уже есть.тест отрицательный.поясницу потягивает.
Могла наступить беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Презерватив вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: