Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Привет всем! Девченки помогите, нужны ваши отзывы. У меня такая ситуация- сбой гормонов. Повышенный пролактин, лечусь уже 8 мес., он то повышается то понижается в прошлом мес был 0,93. Лечусь достинексом. Нарушение месячных врач прописала фемостон+дюфастон с 16 дня цикла. Девочки у кого была такая же история напишите, забеременели ли, вылечились? Спасибо заранее...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0,93 Ме при норме до 0,7 или 0,93 при норме от 4,1.
а то ж бывает, здоровая деваха пробежалась перед анализом, да ещё на лекцию опаздывала - Он и прёт вверх.
или здоровая деваха с хроническим средним отитом и периоофоритом
- Там гормонами можно травиться сколько угодно, пока или основная болезнь сама пройдёт или места выработки гормонов усохнут.

Гость
#2

*0,93 нг

Гость
#3

Мне ставили повышенный пролактин и выписывали достинекс, я потом сдала анализы как правильно, т.е. старалась за 2-3 дня вообще не нерничать, спортом не занималась, да и вообще физически тяжелого ничего эти дни не делала, просулась за 3 часа до сдачи анализов, и по анализам вышло что у меня все впорядке. Знакомая с очень высоким пролактином забеременила, а вообще попейте успокоительные травки, пролактин очень чувствителен к стрессу.

#4

Спасибо за ответ. Стресс как раз у меня бывает нормально. Успокоительные травки можете подсказать какие именно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнушко
#3
Дана К

Привет всем! Девченки помогите, нужны ваши отзывы. У меня такая ситуация- сбой гормонов. Повышенный пролактин, лечусь уже 8 мес., он то повышается то понижается в прошлом мес был 0,93. Лечусь достинексом. Нарушение месячных врач прописала фемостон+дюфастон с 16 дня цикла. Девочки у кого была такая же история напишите, забеременели ли, вылечились? Спасибо заранее...

Я принимала Алоез Компаунд. Эти таблетки очень помогли мне нормализовать гормональный фон. главное, что это не гормональные. а на травах. мне моя гинеколог назначала, т.к. сказала, что гормональные препараты только отвлекают от болезни, а причину не убирают. на Алоезе я и забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: