Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вакуумного аборта

Подскажите пожалуйста, какие признаки того, что после вакуума беременность продолжается? Я сделала вакуумный аборт 5 дней назад, выделения были только один день, на сегодняшний день меня тошнит и болит грудь. Это нормально?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Мария

Подскажите пожалуйста, какие признаки того, что после вакуума беременность продолжается? Я сделала вакуумный аборт 5 дней назад, выделения были только один день, на сегодняшний день меня тошнит и болит грудь. Это нормально?

Гормональная перестройка, это нормально. Грудь может еще недели 2 болеть, а так, после вакуума должны были сделать контрольное узи

дарья
#2

беременность не должна сохраниться,вакуум же при узи одновременно делают.могут не высосать все частички плода,и это ни есть хорошо. грудь жже от гормонов болит,может организмеще не воспринял спад этот

Наталья
#3

У меня тоже где-то неделю после вакуума грудь продолжала болеть.
Выделения были в первый день, потом еще дня 4 мазало совсем по чуть-чуть, а потом пришли как бы месячные и вот после них уже все было нормально - и с грудью и ничего уже не кровило. Врач еще до аборта говорила что так и должно быть, первые несколько дней будет происходить гормональная перестройка.

#4
дарья

беременность не должна сохраниться,вакуум же при узи одновременно делают.могут не высосать все частички плода,и это ни есть хорошо. грудь жже от гормонов болит,может организмеще не воспринял спад этот

дарья

беременность не должна сохраниться,вакуум же при узи одновременно делают.могут не высосать все частички плода,и это ни есть хорошо. грудь жже от гормонов болит,может организмеще не воспринял спад этот

У нас в больнице без узи делают, только пригласили через 10 дней на прием.

Гость
#5

после аборта вполне может недолго болеть.

#6

Ходила к гинекологу: прогрессирующая беременность!!!!!!!!!!!!!!!Что делать не знаю?????

ольга
#7

Добрый день,подскажите пожалуйста,как у вас все разрешилось с данной проблемой?Что стало с беременностью после вакуумного аборта?Просто у меня очень похожая ситуация сложилась,3 дня назад сделала вакуумный аборт под контролем УЗИ и я продолжаю ощущать себя беременной.Сделала тест -2 полоски....

емилия
#8

девушки подскажите что делать?? делала ваккумный аборт на 7неделе, через 3часа делала тест полоску показало положительный результат.. болела грудь дня 2 кормлю ребенка грудью думала из-за этого, после снова сделала тест положительный!!грудь перестала болеть, тошноты нет!

Эльвира
#9

Девочки, кто хочет сделать аборт, напишете мне пожалуйста. Попробую помочь морально и материально. Эльвира. ramilel@rambler.ru

Гость
#10

Здравствуйте подскажите пожалуйста сделала 2 недели назад вакуумный оборт 6-7недель выделений никаких не было,тянул живот как перед месячными дня 3-4 тошнит до сих и болит сильно голова как будто давления температуры нет,сделала тест 2 полоска бледная хотя до этого была яркая,месячных еще не было,что это может быть неужели беременость сохранилась,пропила таблетки 5 дней левомак

Жанна
#11

Пожалуйста подскажите я делал 7 месяц назад вакумный аборт теперь не могу забеременеть после вакуумного аборта когда наступит беременность

Алена
#12

2 февраля был вакуумный аборт на 6 недели беремености.После аборта шла кровь не много.На следующий день вообще прикратились.Уже 4 дня прошло и ничего.Чувствую себя нормально,ничего не болит.Призначили принимать регулон,но-шпу,полимик,перцю водного экстракт.Очень переживаю все ли нормально,бывает ли такое.

Гость
#13

Может
Отсутствие месячных
Идите к геникологу и на узи

Гость
#14
Эльвира

Девочки, кто хочет сделать аборт, напишете мне пожалуйста. Попробую помочь морально и материально. Эльвира. ramilel@rambler.ru

Эля,я не знаю как быть,мне 44 года,25 лет назад делала вакуум,сейчас лечу восполнения,удалила полип в матке,я очень сильно хочу малыша,как быть, я сильно переживаю??!!!

Ася
#15
Алена

2 февраля был вакуумный аборт на 6 недели беремености.После аборта шла кровь не много.На следующий день вообще прикратились.Уже 4 дня прошло и ничего.Чувствую себя нормально,ничего не болит.Призначили принимать регулон,но-шпу,полимик,перцю водного экстракт.Очень переживаю все ли нормально,бывает ли такое.

18.11.22.г замершая беременность на 9 неделе сделали вакуум аспирацию после этого неделю чувствовала себя не очень уже со второй недели всё было хорошо ничего не болело, получается у меня 3 неделя после аборта но нет до сих пор месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ася

18.11.22.г замершая беременность на 9 неделе сделали вакуум аспирацию после этого неделю чувствовала себя не очень уже со второй недели всё было хорошо ничего не болело, получается у меня 3 неделя после аборта но нет до сих пор месячных

У меня пошли месячные на 32 день после вакуумной аспирации. Нужно подождать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: