не могу забеременить
мне всего 22 а я уже как пол года не могу забеременить,один ребенок уже есть ,подсажите пожалуйста кто не мог долго забеременеть как вы с этой проблемой боролись.что пробовали и что помогло.
Настасья.
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
26 ответов
Последний —
Перейти
буся
А с первым ребёнком не было проблем забеременеть?мужчина тот же?
Настасья.
проблем вообще не было,с первого раза забеременела
Гость
Учебник русского купи , а потом плодись.
Настасья.
ну и люди пошли .задаеш тут один вопрос а пишут совсем про другое.я чё бл.. дисертацию какую то пишу чтоб без ошибок?!
Гость
Настасья.
Сообщение было удалено
Да плодящееся *** задолбало просто. Скоро на улицу выйти страшно будет.
Гость
таким, как ты, размножаться не стоит.
юлия!
кошмар что за масти здесь пишут! не тратьте время на ту тему которая вас не устраивает.
а вам автор советую не паниковать!мы уже 9 цикл планируем и пока без результатно! не переживай думаю в течении года точно забеременеешь...а особенно тепло лето и все такое)удачи...дай бог вам хорошей беременности!
а вам автор советую не паниковать!мы уже 9 цикл планируем и пока без результатно! не переживай думаю в течении года точно забеременеешь...а особенно тепло лето и все такое)удачи...дай бог вам хорошей беременности!
Гость
Настасья.
Сообщение было удалено
а еще грамотно писать
Данунах!
данунах!
Гость
Настасья.
Сообщение было удалено
я уже год не могу,мне 23,но у меня кисты каждый цикл. пью кучу таблеток от которых я очень устала.... а вы обследовались? может у вас что то с гормонами?или яйцеклетки не созревают?
Яночка
Лечение бесплодия в Корее koreamedicalcenter@yandex.com
Валенсия
Я в шоке.... На грамматику обращаете внимание, а сами такие гадости пишете. Уж лучше с грамматикой не дружить, чем со злобой в сердце ходить
Гость
и правда)купи азбуку)нафига плодить гопоту
Очень жаль, что так все(((( Я очень много читала и слышала вот об этой клинике, делаюсь с вами Oplodotvorenie.ilaya.ua, надеюсь, кому-то поможет в этом не легком вопросе...
Настасья, попробуйте еще вот в эту клинику обратиться, там есть замечательный доктор. Вот на этом сайте почитайте Oplodotvorenie.ilaya.ua.
Не теряющая надежды!
Я тоже не могу забеременеть.С анализами всё в порядке.
Jasmene
Настасья, не важно, что помогло другим - у всех разные болячки и разная специфика организма. Найдите хорошего врача (лучше не просто в ЖК, а в центре, который специализируется на вопросах репродукции) и вместе с врачом выясняйте, в чём ваша проблема и как её решать.
Сказать, что помогло или не помогло - нельзя. У всех разные причины и разные болячки. Обратитсь к специалисту, который проведет обследование и назначит индивидуальное лечение. Мы в Москве лечились у Ильиной Анны Александровны. Хороший специалист в вопросах лечения бесплодия. И как человек отличный - всегда поддерживала и подбадривала нас. После лечения забеременели практически сразу же. Вот скоро рожать поеду)
Андрей
Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.
Александра
Мы еще не пробовали, пока лишь ознакамливаемся с информацией, вот здесь много чего интересного для себя открыла (скачала бесплатную книжечку по теме ЭКО), делаюсь с вами http://oplodotvorenie.ilaya.ua/, может кому полезно будет.
Анна
Девчонки, вот тут (hochu-zaberemenet.ru) можно почерпнуть информацию, которая Вам необходима. Хотите забеременеть? читайте, вникайте, выбирайте. Знания лишними не бывают. Всем удачи.
Марта Лужкова
дело может быть в мужчине. попробуйте мужу дать попринимать Эффекс Трибулус, он улучшает качество спермы и в целом полезен для мужчин
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Обратитесь к одному человеку, который поможет Вам обрести счастье быть мамой. Я была в подобной ситуации и 8 лет не могла забеременеть, но этот человек спас мой брак и помог забеременеть. Теперь я счастливая мама ))
Если кому-то нужны его данные, то можете написать в ватсапп +38 066 189 89 95
Если кому-то нужны его данные, то можете написать в ватсапп +38 066 189 89 95
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я долгое время не могла забеременеть. Мы с мужем проходили обследования, сдавали множество анализов - врачи говорили, что всё в порядке. Мне было трудно понять, почему при хорошем здоровье беременность не наступает. Мы пересмотрели питание, отказались от вредных привычек, но годы шли, а результата не было.После более чем десяти лет безуспешных попыток, в 2023 году, по рекомендации родственников, я обратилась к одной женщине. Я отправила ей своё фото, и после работы с ним она сказала: «В следующем году родишь». Честно говоря, я всегда относилась к подобным вещам скептически. Она также отметила, что причина моих сложностей может быть связана с семейной историей, в частности - с моей мамой… К сожалению, поговорить с ней уже было невозможно. Как бы то ни было, в прошлом году я действительно стала мамой прекрасного сына. Это огромная радость и счастье, и я благодарна каждому, кто поддерживал меня на пути к материнству. Если кому-то нужна её помощь, можно связаться с ней через Viber, WhatsApp или Telegram + 3 8 0 9 1 6 0 8 1 4 9 2. Не знаю, совпадение это или нет, но факт остаётся фактом - после многих лет ожидания я смогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. От всей души желаю каждой женщине почувствовать это невероятное счастье - быть мамой.
Форум: Беременность
Всего: 210 494 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема