Гость
Статьи
не могу выбрать роддом

не могу выбрать роддом

уже пора определяться. причем срочно. а я отзывы читаю и на любого врача сколько льют грязи, столько и благодарят и поют дифирамбы. расскажите по какому принципу вы выбирали род дом/врача? я ужасно боюсь родов. НЕ БОЛИ, а именно, чтобы не было родовых травм у дочки. мне даже по фиг, пусть меня порежут, заживет. ребенка жалко. я уже думала пойти к определенному врачу, но вот у него знакомая родила недавно, сервис говорит супер, персонал супер, палаты супер, но одно НО, у ребенка вывих ножки. я понимаю, что ей может просто не повезло и судьба такая. но я теперь туда боюсь.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От куда вы? Я из Краснодарского края, сестра и многие знакомые девушки рожали в перинатальном центре в Краснодаре . Очень хвалят ,хорошее отношение, питание отличное, квалифицированные врачи, немецкое оборудование. Правда платили по 20000, но я думаю, что это даже немного.

Гость
#2

Я тоже переживала во время Б. Аопрос с-роддомом отпал, так как у нас всего их два, один лалеко, другой ближе. А вот врача искала, но как раз в то время отменили договор с врачами, и можно было выбрать из тех кто был на дежурстве в день родов. В итоге, приехала в роддом с схватками с интервалом 5 мин.и раскрытием на три пальца. Попала на деж врача, родила за полтора часа. Хорошаяэакушерка попалась. И считаю что большой + что муж был рядом, контролировал поведенье врачей, подавал попить и прочее. Считаю что кто то должен быть рядом, хоть мама, хоть муж. Тогда и врач ведет себе по драгому

Гость
#3

Дома рожай свою личинку.

Девченка Маруся
#4

Самые хорошие роддома при центрах по невынашиванию, но туда попасть можно только если выкидыши были или замершая беременность. Там точно врачи - самые лучшие будут и наблюдаться сказка просто:)

Гость
#5
Гость

От куда вы? Я из Краснодарского края, сестра и многие знакомые девушки рожали в перинатальном центре в Краснодаре . Очень хвалят ,хорошее отношение, питание отличное, квалифицированные врачи, немецкое оборудование. Правда платили по 20000, но я думаю, что это даже немного.

Ростов на Дону

Гость
#6
Гость

уже пора определяться. причем срочно. а я отзывы читаю и на любого врача сколько льют грязи, столько и благодарят и поют дифирамбы. расскажите по какому принципу вы выбирали род дом/врача? я ужасно боюсь родов. НЕ БОЛИ, а именно, чтобы не было родовых травм у дочки. мне даже по фиг, пусть меня порежут, заживет. ребенка жалко. я уже думала пойти к определенному врачу, но вот у него знакомая родила недавно, сервис говорит супер, персонал супер, палаты супер, но одно НО, у ребенка вывих ножки. я понимаю, что ей может просто не повезло и судьба такая. но я теперь туда боюсь.

Ну где то рожать придется все равно! Так что уж определитесь, выбирайте роддом с максимальным количеством хороших отзывов, чтоб был хорошо оборудован, была детская реанимация. И прекратить думать о плохом! Всякое конечно случается и в самых лучших роддомах, но вам об этом думать сейчас не стоит. Все будет хорошо с вашим малышом!

Гость
#7

Оооой, вы просто мои мысли озвучили....Такие же страхи((( Постою - послушаю, может что дельное посоветуют те, кто уже рожал

молодая да глупая
#8

А у нас таких проблем нет - один роддом на весь город, сколько ужасов не читай, а ехать всё равно придётся туда. И бригада дежурная, другого врача в его выходной просто не пустят. Я считаю, что в большинстве случаев это лотерея, если речь не идёт о реально хорошем перинатальном центре и больших деньгах...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9
Гость

От куда вы? Я из Краснодарского края, сестра и многие знакомые девушки рожали в перинатальном центре в Краснодаре . Очень хвалят ,хорошее отношение, питание отличное, квалифицированные врачи, немецкое оборудование. Правда платили по 20000, но я думаю, что это даже немного.

А телефонами врачей не поделитесь? а то туда попасть можно только по договоренности, если нет показаний, а хотелось бы именно туда...(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: