Гость
Статьи
Пытаюсь забеременеть

Пытаюсь забеременеть

Ищу единомышленниц) В апреле сняла спираль во время менструации. С мужем начала сразу же в открытую( не предохраняемся). Хочу дочку. Овуляция должна быть 9 мая. Секс был в ночь на 2, 4 и в ночь на 6 мая. Теперь думаю произойдет ли зачатие, все высчитала чтоб девочка получилась и по китайскому календарю и чтоб до овуляции секс был. Присоушиваюсь к своим ощущениям. Может кто-то тоже старается???

мама Катя
18 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

ты еще не мама, Катя. и подщеты не помогут, за 3 раза после сптрали шансы малы. Удачи в страниях просто Катя.

Гость
#2

мы уже 10 месяц так считаем а результата ноль.........

гость
#3

У меня по этим таблицам ничего не сошлось.по ним у меня должен был родиться мальчик,а появилась моя принцесса)

Гость
#4

чем меньше заморачиваться, тем больше шансов, что все получится!!! Удачи)

fisenko.katerina2013@yandex.ru
#5

Насчет китайской таблицы: все сходится если правильно считать! У них ( в Китае) родившийся ребенок считается 9 месячным, поэтому возраст матери нужно соответственно прибавлять!

fisenko.katerina2013@yandex.ru
#6

Насчет китайской таблицы: все сходится если правильно считать! У них ( в Китае) родившийся ребенок считается 9 месячным, поэтому возраст матери нужно соответственно прибавлять!

Fiona@mail.ru
#7

Для всех планирующих есть ветка "как часто нужно заниматься сексом для наступления беременности" продолжение. Там много ваших единомышленников

Ли
#8
ЛолаСан

ты еще не мама, Катя. и подщеты не помогут, за 3 раза после сптрали шансы малы. Удачи в страниях просто Катя.

Вот,правильно тут написали.

морозова
#9

Здравствуйте! Оч хочу ребенка от своего любимого, но он прерывает па, что делать?:-(

морозова
#10

Можно ли забеременить от ппа???

Гость
#11

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Лисавета
#12

хочу сына.ищу негодяя пьющего, курящего и гулящего.о него рожу. фото прилагаю.телефон напишу на почту.

Ольчикя
#13

Катя, мы тоже стали стараться с конца апреля ,сразу после М. Ничего не считали и не считаем , м не жду в конце мая. Вроде стало подташнивать, но тесты все отрицательные пока, после 20 мая будет точно известно...

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#15

удачи Вам в стараниях))) надеюсь, что у Вас все получилось...знаю, как ужасно ожидание дня М... а по поводу пола, ерунда это все)) я даже в этот раз села по китайским этим календарям и всякой такой прочей лабуде посмотреть пол для интереса врут не врут, по всем вышла девочка...а УЗИ то пророчит мальчика))) а вообще уже давно доказано, пол ребенка нам не выбирать...как уж природа распорядится))) только если искуственное аплодотворение...

Гость
#16

От ппа можно забереиенить. Мой мч както заявил мне, что он немного приспустил. Когда до меня дошел смысл его слов, мне захотелось приспустить ему, да так, чтобы до конца жизни запомнил. В итоге я для себя открыла, что во время полового акта мужчина может немного выделять спермы, это у них называется "приспустил". Мужик вообще - существо коварное.

мама Катя
#17

Все таки у меня началась менструация:(
Теперь понимаю тех кто говорил что после спирали не сразу получается.
Здесь есть те кто тоже стараются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18

Добрый день! Пытаюсь забеременеть 2ой месяц, овуляция была 21-23 ноября,НПА состоялся 18,21,23,25 ноября,цикл длится 25 дней, всегда все четко, менструация наступает день в день и очень обильно идёт, в этот раз М должны были начаться 6го декабря,выступило пару мажущих капель, сегодня (7го) обильнее чем вчера но скудно для обычной менструации,грудь начала болеть ужасно за 5 дней до М,неделю держалась температура тела 36,8-37,4, тесты отрицательны, подскажите пожалуйста что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: