Гость
Статьи
Я возможна беременна и …

Я возможна беременна и мне 17 лет

Примерно неделю назад во время полового акта порвался презерватив. Мы с парнем купили таблетки, и там было написано, что вероятность НЕ зачатия плода около 95%. Затем меня порой начало тошнить после того, как я поем. я начала немного чаще бегать в туалет. Но самое ужасное это то, что у меня сегодня пошли месячные!! Они были не такие интенсивные, какими обычно бывают, а наоборот, там буквально капелька! В общем я пока не знаю рассказывать ли это своему парню, и что мне вообще с этим делать.. Может быть есть иной выход из ситуации помимо всяких там абортов! Подскажите что я еще могу успеть сделать, пока дело не дошло действительно до аборта.
P.S. - тест на беременность я пока не делала, но если там окажется две полоски мне понадобятся ваши советы.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вы таблетки то какие купили и выпили ли их? Если вы выпили таблетку в течении 72 часов (эскапел или аналог), то все нормально, после их приема через 5 дней вполне могут прийти женские дни, немного менее или боле обильные, а тошнота есть в побочных эффектах этих таблов, гормоны как никак, убойная доза. Если же не пили таблетки, то кроме вакуумного аборта ничего не поможет, лучше даже не пытайтесь, можно хуже себе сделать.

дамочка
#2

ну... тут только врач скажет. Сходи к своему врачу, сдай кровь... и если с презиками не везет, то пусть пропишет подходящие для тебя таблетки, а то что то покупать и глотать не зная подходят или нет и как отреагирует организм - не очень верно. с

Гость
#3

Если секс произошол "примерно неделю назад" то вас при любом раскладе не должно тошнить. Это все ваша боязнь и самовнушение. А месячные не такие обольные из за таблетки. Такие таблетки могут вызвать не большой гормональный сбой

Гость
#4

На аборт беги, залетуха малолетняя!

Гость
#5

Самое лучшее, что вы можете сделать - это не сношаться с мужиками.

Гость
#6

Автор, нет, вы не беременны. Во-первых, признаки беременности наступают не через неделю, а, самое раннее, через 3-4. Во-вторых, месячные - подтверждение, что вы не беременны, а не признак беременности. В-третьих, ну сделайте вы тест, чтобы успокоиться. Детский сад какой-то.

Гость
#7
Гость

Самое лучшее, что вы можете сделать - это не сношаться с мужиками.

+1000000000000000000

Ната
#8

чужие советы понадобятся...хорошо сказала. А ***** интересно Вы у кого совета спрашивали?

Елена
#9

Через неделю после "залета" не бывает токсикоза. Если таблетку выпили, то можете не переживать.

Гость
#10

У меня такие же симптомы были, когда я забеременела!!! И в туалет чаще начала ходить и скудные месячные были, так что лучше сходить к гинекологу!

ЯСНОГЛАЗ
#11

ДЕТКА, НЕ ВОЛНУЙСЯ: ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА

Гость
#12
Гость

У меня такие же симптомы были, когда я забеременела!!! И в туалет чаще начала ходить и скудные месячные были, так что лучше сходить к гинекологу!

сразу после первой недели с момента секса?)))

Гость
#13
Гость

сразу после первой недели с момента секса?)))

смех смехом, у меня вот грудь сразу набухла. а подругу реально на второй неделе к унитазу таскало постоянно, думала, траванулась, пока к генекологу не сходила)) но вы автор похоже правда себя накручиваете)) я кстати после подобной пакости с презервативом на ок перешла

Гость
#14
Гость

смех смехом, у меня вот грудь сразу набухла. а подругу реально на второй неделе к унитазу таскало постоянно, думала, траванулась, пока к генекологу не сходила)) но вы автор похоже правда себя накручиваете)) я кстати после подобной пакости с презервативом на ок перешла

думала траванулась... простите, она с рать бегала? на сколько я знаю, хочется чаще писать, т.к. плод давит. на первой неделе там и давать еще нечему. а диарея тут при чем??

Гость
#15
Гость

думала траванулась... простите, она с рать бегала? на сколько я знаю, хочется чаще писать, т.к. плод давит. на первой неделе там и давать еще нечему. а диарея тут при чем??

не так выразилась, тошнило ее жутко и общее недомогание))

Ася
#16

вот когда появятся 2 полоски, тогда и паникуйте. а мс могли быть скудными из-за таблетки.

Гость
#17
Гость

Самое лучшее, что вы можете сделать - это не сношаться с мужиками.

+++

Гость
#18

Страшно подумать, моей дочери 15, вроде только родилась, а ровесницы ее уже во всю сношаются. Мать моя родная, куда катится мир

Гость
#19

До боли знакомая ситуация...Мне тоже было 17, порвался презерватив. Забеременела. В 3 недели мини-аборт. Сейчас горько сожалею об этом. Мне уже 23, есть ребенок 1 годик. И с ужасом понимаю что точно такого же малыша я тогда убила. С этим мне жить всю жизнь. Я прошу, нет, заклинаю Вас, если Вы окажетесь беременны - 1000 раз подумайте. Да, страшно, реакция мамы, отсувствие денег, отдельного жилья и т.д. - список оправдания аборта можно продолжать бесконечно. Все решаемо. Всего можно добиться. Но вернуть маленького, беззащитного человечка - уже не сможете.
А вполне и возможно что опасения напрасны, и Вы не беременны. Тогда будет отличный урок более ответственно относится к контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: