Гость
Статьи
Когда ждать …

Когда ждать положительный тест????

Всем здравствуйте! Заждалась я уже положительного теста, вот решила с вами посоветоваться. Последняя М была 5 апреля, мой цикл 30 дней, то есть задержка у меня 3 дня, зачатие было 20 и 21 апреля, то есть в благоприятные для того дни, получается от зачатия прошло 2 недели, 3 мая сделала эвитест, он отрицательный, но возможно же такое что уровень ХГЧ еще низок, правда? Когда возможны две полоски на тесте? И вообще какой тест лучше делать? Эви или Фрау?

14 ответов
Последний — Перейти
swim
#1

у меня в этот раз тест показал беременность только через неделю задержки....подождите еще...

Горгона
#2

сдайте кровь

Штучка
#3

Эви показал 2 полоски за два дня до задержки.

я
#4

кровь на ХГЧ сожна сдать уже через неделю после примерного дня зачатия.

Кашемир
#5

У всех почки работают по разному и следовательно концентрация в моче разная , у меня тест показал в 1-й день задержки... Знаю что такое ожидание заветных полосок, по этому желаю вам их увидеть !!!

solnce_na_ladoni
#6

помню как сама выжидала дни предстоящих М))) сдайте кровь на ХГЧ...я на 3й день задержки сдала показало беременность..но правда и тест на первый день задержки показал вторую еле бледную полоску... Хотя думаю что стоит еще подождать..т.к. на 4й день задержки когда я пришла на узи, выяснилось, что пя в матке еще даже не было..т.е. фактически беременности нет, т.к. неизвестно прикрепится ли оно когда спустится в матку или нет... (как мне тогда объяснил УЗИст)

Гость
#7

Тест становится положительным уже после 9-11 дня после зачатия.

Кузенька
#8

Потерпите немного, мне мой гинеколог говорил, что до 14 дней (при отсутствии воспалений и т.п.) - это не задержка...ну, как-то так, может я грубо выразилась) Смысл в том, что тест лучше всего через недельку-полторы задержки делать) У меня жыж получилось как - на второй день задержки сделала тест - отрицательный. Расстроилась, так как отсутствие вообще всех признаком ПМС - раз, задержка - два, обнадежили, и уже внутри себя радовалась, как слон...а тут отрицательный тест...Я списала все на стрессы и авитаминоз, и забила. Прошло ещё дней пять - опять тест (2 шт), снова отрицательный...думаю, подожду ещё недельку - тест отрицательный...Ну, думаю, простудила чего-то там, пошла к врачу - 6 неделек)))

Кузенька
#9

да...после узи, решила ради хохмы сделать тест))) Заполосатился...и это только на 7й неделе))

#10

Эх, подожду еще, конечно. Надежда она ведь умирает последней(((

Кузенька
#11
Ispanochka

Эх, подожду еще, конечно. Надежда она ведь умирает последней(((

Более чем уверенна, что скажу заезженную фразу, но - "отпустите ситуацию". Я Вас очень понимаю! Когда всякий раз "находишь" те или иные признаки беременности, стараешься не плакать, но всё же слезу пускаешь над отрицательными тестами. Я забеременела в не самый подходящий момент в нашей с мужем жизни)) Ребенок любимый и желанный, мы и планировали с умом - здоровый образ жизни, сдали анализы...просто на момент зачатия были некоторые бытовые проблемы, внезапно возникнувшие) И до последнего была уверенна, что не беременна))
У моего дяди так сын получился. Пытались года три, потом пошли к врачу, ей поставили непроходимость труб, и...недееспособный правый яичник (как то так звучало). Вообщем, бесплодие. И лечить им на тот момент было ооочень дорого! Ну, и раз бесплодие, значит можно спокойно не предохраняться)) И вот так вот через полгода Елена узнала, что беременна! У её врача был только одина вопрос - КАК?

Камилла
#12

У меня тест показал только после недели задержки...а так лучше самый дешевый тест они обычно лучше всех показывают)))ови у меня показывал слабую вторую...а дешевый четкую вторую..

ГОРЯНКА
#13

мне за 5 дней до задержки показал слабую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: