Гость
Статьи
я могу быть …

я могу быть беременной?

девочки помогите советом! может было так у кого. Мы с мужем не предохраняемся, ребеночка очень хотим. В этом месяце у меня была задержка на 2 дня (обычно цикл стабильный, прям минута в минуту, всего 4 дня обычно месячные идут). И вот на 3й день пришли месячные с сильными болями внизу живота, причем они были какие то необычные, жидкие и сильные. Вот сейчас второй день менструаций, они уже не такие обильные, но низ живота тянет. Что это может быть? Боюсь, что это самопроизвольный выкидыш, но по описанию вроде не подходит. Это могут быть просто месячные? (т.е. я и не беременела и не беременная) или я все же могу быть беременной? (у моей однокурсницы в первый месяц беременности тоже были месячные)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не беременные вы, просто сбой гормональный или застыли или еще что то. Ну и если уж вам совсем не сидиться спокойно сдайте хгч, если беременность есть, то покажет, если даже выкидыш на малом сроке произошел, то все равно будет выше нормы. А вообще не придумывайте ничего, нет у вас беременности.

Прага
#2

вам не к гинекологу надо, а головку подлечить....

Гость
#3

Не беременны вы. Хватит уже разглядывать свои месячные и строить догадки о выкидышах из-за двухдневной задержки.

Jedem das Seine
#4

Ставлю косарь на то что "нет"! )))

Marja
#5

что вы такие злые? девушка хочет ребенка, накручивает себя, надо поддержать, а вы как обычно .
удачи вам! если хотите - все будет!

Гость
#6

Может-не может.... Сейчас ромашку сорвем - погадаем.

Гость
#7

мне вот сон приснился вчера, что я беременная. как думаете я могу быть беременной?

Нина
#8

действительно, прям все такие злые..головку подлечить..аж противно. вот у меня похожая ситуация была. задержка, а потом 1,5 дня месячные. и низ живота тянул. оказалась беременность. но...закончилась она плохо..

Гость
#9
Нина

действительно, прям все такие злые..головку подлечить..аж противно. вот у меня похожая ситуация была. задержка, а потом 1,5 дня месячные. и низ живота тянул. оказалась беременность. но...закончилась она плохо..

это вам надо голову лечить... если уж беспокоит что то, то гинекологу звонят ,а не на форумах спрашивают

Гость
#10

Действительно...читать прям противно...ничего дельного подсказать никто не может, зато свои 5 копеек вставить необходимо... и прям яд из всех брызжет...ощущение, что здесь бабы с жутким недотрахом сидят... "Фуу" прям...мерзкие бабехи...
А Автору совет, если думаете что беременность может быть, идите лучше к врачу... хотя я думаю, что скорее всего нет.. Потому что ситуации у всех разные..у кого то идут месячные во время беременности, у кого то нет...поэтому ответа на Ваш вопрос никто дать не сможет...только врач (или попробуйте тест купить, говорят если выкидыш, то уровень ХГЧ еще повышен в крови какое то время)

Ирина
#11

Девочки,подскажите пожалуйста!Был незащищенный ПА со всеми последствиями 01.05;02.05;04.05 ! На 12-14 день цикла , цикл в среднем 33 дня. Сейчас ощущаю слабость и только ( скажите какие шансы того что могла наступить беременность ?и когда можно сделать тест ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: