Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Беременность первая, 6 недель. Мутит жутко по утрам и бывает что на весь день.
Даже с кровати встать не могу, уже не говоря о готовки, ком в горле стоит, аппетита нет,как только что-то съем начинает мутить сильнее.
Кислое не помогает.
Помогите.

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к гинекологу своему. Может он вас направит на капельницы с глюкозой,будет полегче. А пока терпеть и ждать, после 13-14недель будет легче.

Олеся
#2
Гость

Обратитесь к гинекологу своему. Может он вас направит на капельницы с глюкозой,будет полегче. А пока терпеть и ждать, после 13-14недель будет легче.

А я должна уже стоять на учёте?

Yusha
#3
Олеся

А я должна уже стоять на учёте?

Если обратитесь то поставят

Соня
#4

Привет . Мне одна женщина сказала , она когда работала с евреями они ей всегда говорили : когда беременна будешь , утром как проснёшься не поднимая головы возьми пару сухариков покушай , или пусть муж принесёт . Чтоб утром не тошнило . Не знаю помогает это или нет . Но ты конечно страдаешь , не Дай Бог некому , ведь так плохо 3 месяца . А моя подружка беременна вообще не чувствуешь ничего только спать хочет часто сейчас на 4 месяце улетает в Лондон к мужу . Видишь как у всех по разному беременность . Мне очень жаль тебя .

Олеся
#5
Соня

Привет . Мне одна женщина сказала , она когда работала с евреями они ей всегда говорили : когда беременна будешь , утром как проснёшься не поднимая головы возьми пару сухариков покушай , или пусть муж принесёт . Чтоб утром не тошнило . Не знаю помогает это или нет . Но ты конечно страдаешь , не Дай Бог некому , ведь так плохо 3 месяца . А моя подружка беременна вообще не чувствуешь ничего только спать хочет часто сейчас на 4 месяце улетает в Лондон к мужу . Видишь как у всех по разному беременность . Мне очень жаль тебя .

Спасибо большое, обязательно попробую)

Олеся
#6
Соня

Привет . Мне одна женщина сказала , она когда работала с евреями они ей всегда говорили : когда беременна будешь , утром как проснёшься не поднимая головы возьми пару сухариков покушай , или пусть муж принесёт . Чтоб утром не тошнило . Не знаю помогает это или нет . Но ты конечно страдаешь , не Дай Бог некому , ведь так плохо 3 месяца . А моя подружка беременна вообще не чувствуешь ничего только спать хочет часто сейчас на 4 месяце улетает в Лондон к мужу . Видишь как у всех по разному беременность . Мне очень жаль тебя .

А сухарики, вы имеете ввиду какие?

Mexicana
#7

У меня 8 недель, так хреново. Но у меня не тошнота, а боли внизу живота и в промежности . Врач сказал, что все хорошо у меня... Лежу в кровати весь день и молюсь, чтобы скоро прошло.

Оливия
#8

Мне так же плохо было. Я по утрам ела содовые печеньки или хрустики их хлеба, сушки. Очень важно не вставать, есть прям в постеле. Ела варёную картошку со сметаной, яблоки зелёные кислые и как только начинает мутить хлеб помогал, воду газированную с лимоном
Чувствуйте себя хорошо
Лёгкой вам беременности 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оливия
#9
Олеся

А сухарики, вы имеете ввиду какие?

Я ела содовые печеньки, сушки))) и всегда держала в сумочке если плохо станет когда я не дома

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема