Гость
Статьи
Есть ли реальные …

Есть ли реальные примеры беременности со спиралью или приеме ок?

расскажите пожалуйста. рассматриваю один из вариантов контрацепции, спираль вроде удобно, но говорят, не очень надежно и травмы могут быть при па. а таблетки?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от спирали либидо в ноль ушло, мазня была по неделе, в конце концов сместилась и я ее вынула

Гость
#2

Я за таблетки нового поколения с низким содержанием гормонов. При правильном приеме вероятность беременности 0%. Меня все устраивает.

Гость
#3

Подруга родила второго ребенка со спиралью)

Гость
#4

Подруга родила со спиралью. Я сама беременела с ней но сделала аборт. На осмотре гинеколог не удивилась этому, сказала что спираль защищает на75%.

Гость
#5

Подруга родила со спиралью. Я сама беременела с ней но сделала аборт. На осмотре гинеколог не удивилась этому, сказала что спираль защищает на75%.

автор
#6
Гость

Подруга родила со спиралью. Я сама беременела с ней но сделала аборт. На осмотре гинеколог не удивилась этому, сказала что спираль защищает на75%.

а зачем их тогда ставят? мне гинеколог пела, что это и удобно и надежно.

Гость
#7

моей мамы знакомая залетела со спиралью!!!
я за таблетки, сама их пью уже 3 года,но тут есть важный момент- очень важно подобрать себе подходящие, тогда всё будет ок. если организм реагирует плохо - отменяйте и пробуйте другие. иногда даже гинеколог назначая таблетки может ошибиться и они вам не подойдут. я и мои подруги,пусть не все, но многие нашли свои ок методом проб и ошибок. Если же вы пьёте таблетки и у вас нет ни мазни, ни тошноты,ни головных болей,ни набора в весе (современные таблетки этому не способствуют!!) - в общем как будто витамины принимаете - то вам повезло. :)
недавно моя подруга на отмене "ярины" забеременела сразу же, 8 лет её пила. так что если будете пить и отмените - будьте осторожны,очень большая вероятность забеременеть.

#8

Привет! я - наглядный пример,что можно родить и со средствами контрацепции)))) у моей мамы стояла спираль) в итоге вот она я!23 года уже)))))

#9

даже презервативы защищают на 99%, то есть 1% возможность забеременеть(и это не в случае, если он порвался). поэтому со спиралью и ОК явно больше))

Гость
#10

сейчас по каналу TLC идет интересная программа "Я не знала что беременна", так вот там рассказывают истории женщин которые узнали что беременны уже когда рожали, и многие из них пили ОК и у них были месячные, это еще одно доказательство, что и с таблетками можно забеременить, и со спиралью часто беремениют, есть только 1 способ не забеременить на 100% это воздержание.)))

Гость
#11

Если таблетки качественные и купленные в правильном месте, если они не подделка, если вы принимаете четко по плану без пропусков и смешиванием с антибиотиками в один час, если у вас нет диареи и рвоты в пару часов после приема таблетки-беременность исключена!!!!!!!!!!

Гость
#12

P.S. Таблетки мне нравится принимать, так как я не могу терпеть внутри себя спираль или Мирену, от одной мысли, что внутри инородный предмет будет мне плохо. С таблетками вообще просто, сигнал на телефон, а потом вообще организм привыкнет, никаких побочных, так как новейшие таблетки.

Гость
#13

С таблетками я угробила свои вены:((по молодости и глупости не понимала, что большая предрасположенность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я вот думаю, уже 5 месяцев пью Ярину, все устраивает более чем, столько плюсов, единственное но, вены на ногах стали ярче видны. Кто-нибудь пробовал принимать аспирин вместе с ОК? Так не хочется из-за этого отменять, при том, что столько плюсов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: