Гость
Статьи
изжога и беременность

изжога и беременность

Может ли быть изжога на начальном этапе беременности или даже до задержки? У кого то было так? Чем лечились?

Марика
7 ответов
Последний — Перейти
Женщина с Мужчиной внутри
#1

до задержки? нет

мама
#2

У меня изжога-первый признак беременности! Я уже мама троих)

#3
Марика

Может ли быть изжога на начальном этапе беременности или даже до задержки? У кого то было так? Чем лечились?

У меня изжога была жуткая именно в первом триместре. Пила Ренни, но помогает очень ненадолго. Сейчас много есть других препаратов, которые при беременности можно, надо подбирать, что Вам подойдёт.

Рина
#4

Гевискон суспензия для пузатиков, очень шикарно помогает. Ренни, только для баловства).

Гость
#5

У меня изжога с первого по последний день была все три раза - кошмар.

Гость
#6

изжога первый месяц была-жуть!?! начиналась с шести вечера и до утра!!! и токсикоз в течении дня! сейчас 26 недель, все нормуль=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спат' полусидя, мозхно на 2-3 подушках, пит' молоко, если сил'но болит зхелудок, не ест' за 3-4 часа до сна. Мне помогло, лекарств никаких не пила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: