Гость
Статьи
Задержка 8 дней,тест …

Задержка 8 дней,тест не показывает. Возможна беременность?

Не могу понять в чем дело,подскажите пожалуйста! За 2-3 дня до месячных с мужем был секс, и он все сделал в меня.. Теперь задержка 8 день,но тест показывает 1 полоску (делала уже 2 шт.), ещё очень сильно,но переодически болит низ живота,тянет и колит.. и поясница болит иногда... Может это быть беременность? мы очень хотим малыша...))

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сходите и сдайте хгч.

мышь+
#2
Гость

Ну так сходите и сдайте хгч.

Подтверждаю, простая, недорогая (350 или около рублей) и достоверная штука.

Гость
#3

хгч вам в помощь. А вообще может и быть, если овуляция оооочень поздняя

Лина
#4

у меня еще до задержи тест показал две четкие полоски...

Гость
#5

если хотите малыша, то близость должна быть регулярной. Вам верно сказали про хгч. А вообще, если тест отрицательный, то Б нет.

Гость
#6

3-9 дней беременности тест вряд ли покажет, ХГЧ 11,1 да и 96,4 при размятых пер.цем мочеточниках с иррадиацией - ни о чём.
лечите основное заболевание с поправкой на вероятность беременности, мож Вам остеопорозный крестец ч.ле.ном ,,вщепки разнесли,, и периостит натёрли и т.п.

Гость
#7

если за 2-3 дня до М, то подождите еще пару дней и сдайте тест на ХГЧ...само собой тест отрицательный... пока яйцеклетка оплодотворится...пока спустится...ну хотя в крови ХГЧ (если Б есть) будет обнаружена...так что можете попробовать и сдать уже...а тесты вот еще могут не увидеть (не тратьте на них деньги)

Dirty bitch
#8

За 2-3 дня невозможно, в случае только если овуляция поздняя, а так нет

#9
Мария

Не могу понять в чем дело,подскажите пожалуйста! За 2-3 дня до месячных с мужем был секс, и он все сделал в меня.. Теперь задержка 8 день,но тест показывает 1 полоску (делала уже 2 шт.), ещё очень сильно,но переодически болит низ живота,тянет и колит.. и поясница болит иногда... Может это быть беременность? мы очень хотим малыша...))

у меня такая-же ситуация. М должны были придти 2-го, задержка уже 5 дней, соски болят, низ тянет и поясницу, с мужем гадаем. тест пока не делала, все говорю себя вот завтра придут. если завтра не придут, сделаю тест) у вас как дела?

Гость
#10

Лично у меня тест только с 3-й недели задержки стал показывать слабую 2-ю полоску.

Мария
#11

сделала сегодня УЗИ малого таза,опять подтвердился диагноз мультифолликулярные яичники, опять с гормонами проблема,вот сейчас буду вызывать месячные,и начинать пить противозачаточные таблетки на месяца 3, а потом только беременнить буду.. надеюсь получится.... у кого знакомая проблема есть?

Гость
#12

Скажите, хгч показал 0.14 что это значит??

Марина
#13

Та же фигня и у меня)

катя
#14

У меня задержка на 8 дней и переодически тянет живот, могла ли я забеременить

Светлана
#15

Все тесты разные и любой доктор вам скажет что доверять им нельзя. У меня такая же ситуация как у вас. ХГЧ 850 рублей а не 350. Возможно вне маточная но нужно все же сначала к гинекологу, потом хгч и Узи. Но только в том порядке что я указала.

марина
#16

Всем привет девчонки подскажите как быть задержка уже 9 дней тест отрицательный они вообще на каком сроке показывают и вообще может я беременна а т'к маленький срок он не реагирует?

Олеся
#17
марина

Всем привет девчонки подскажите как быть задержка уже 9 дней тест отрицательный они вообще на каком сроке показывают и вообще может я беременна а т'к маленький срок он не реагирует?

Привет, такая же история! 8 дней задержки, ни мазни даже нет, всё чисто! Были на море с мужем, с целью забеременеть) только тест отрицательный беспокоит! То ли Б, то ли сбой из-за смены климата! Живот ноет как при месячных...

Эмили
#18

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста,ПА бывает раз в неделю-две,месячные были 13августа,12сентября, и в октябре по сей день (18октября) их нет. 15того октября был ПА и мой партнёр попал мне на половые губы,не во внутрь,и всё стекало,сразу же идти подмываться я не смогла. Эта задержка меня пугает, грудь не болит ,тест показывает одну полоску, бывают беловатые выделения, на молочницу не похоже. Может ли это быть признаком беременности? И когда мне стоит делать тест повторно,если сейчас он отрицательный?

Анастасия
#19
Олеся

Привет, такая же история! 8 дней задержки, ни мазни даже нет, всё чисто! Были на море с мужем, с целью забеременеть) только тест отрицательный беспокоит! То ли Б, то ли сбой из-за смены климата! Живот ноет как при месячных...

Здравствуйте! Ну и как у Вас?)Узнали про беременность? У меня сейчас 8 дней задержки, тест сделала-отриц. Низ живота иногда побаливает, как при месячных. Никаких симптомов нет.

Мария
#20

Подскажите! Цыкл 28 д. 27.12.16 были месячные с задержкой в 5 дней. Сегодня уже 31 января , а их все ещё нет. Болит поясница. ПА всегда защищённый (презерватив) парень всегда достаёт перед финишем. Могу ли я быть беременна? Тест не делала.

Светик!!
#21

Мария вероятность беременности может быть т.к во время ПА выделяеться семенная жидкость иногда этого бывает достаточно чтоб забеременеть. Ну а вы сами то хотите?

Светик!!
#22

Мария уже дней 20 прошло с того моментс как вы написали. Ну как там у вас дела?

Юлия
#23

Милые девушки, помогите мне, совсем запуталась не знаю что и думать. Ситуация такая, мы с мужем хотим ребёночка, планируем делаем и ничего не выходит, всегда приходят месячные (но мы снова пробуем, неотчатваемся, но тут задержка 8 дней, радости не было придела, т.к. месячные в день в день всегда и без сбоев, но счастье длилось не долго, делала тесты штук 5 и все отрицательные (но ощущение что беременна, низ живота тянет, грудь набухла и дотронуться немогу! Долго не думала пошла на УЗИ, врач проверенный и специалист хороший! На УЗИ ничего не видно. Но сказала что матка увеличена и раскрыта, месячных даже не собрались и не скопились и следа нет на них и в ближайшее время не предвидятся, все там чисто, эрозий, полипов, кист, трещин нет (я до этого проверялась и знаю что нет). Инфекций тоже. Расстроилась очень. Прописала мне утрожестан для вызова месячных, может быть такое что не видно? Просила направить на анализ хгч, она наотрез сказала что нет смысла (прошло ещё несколько дней, принимаю эти капсулы вагинально (но месячных нет (живот надут, грудь также болит и живот порой тянет (не как при месячных) не знаю что и думать! Уж очень хочется малышуню. Уже начиталась про внематочную беременность, страшно.

Ира Халилова
#24

Ну я перенесла внематочную.. Ничего потом родила нормально. К сожалению никто не застрахован.. Мне после ВБ врач прописывала вобэнзим чтоб спаек никаких не было в трубах и яйцеклеточка куда надо прикрепилась

Анжелика
#25

Здравствуйте,не подскажете задержка 8 дней,тест отрицательный,хотим малыша,ПА был через день то каждый день,цикл 29-30 дней,БТ 37.1,иногда болит низ живота,грудь стала чувствительной,возможно что это беременность?

Василиса.
#25

Здравствуйте ! Задержка 8 дней. Симптомы таковы, ноеи и увеличилась малость грудь, ноет низ живота,то морозит, то в жар кидает, настроение с перепадами,ем как будто вечно голодная. Делала тесты все отрицательные, выделения прозрачные то обильно идут, то не очень. И в левой стороне типо что то мешает. Сходила на узи. Посмотрели, нет ничего. Может ли узи ошибиться. ПА был через 4 дня после месячных, но за 6 дней до овуляции. Могло ли у кого такое быть, ну примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#25

здравствуйте девочьки ,задержка 8 дней ,тянет на вечер низ живота грудь побаливает при касании не приятно , настроение меняеться 10 раз в 3 секунды то лапчу то смеюсь .курила сейчас курить не хочется но хочется того не знаю чего .тест не делала ,очень хочу пупсика не хочу растраиватся если покажет отрецательный ,по признакам может быть беременность ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: