Гость
Статьи
Эко-после переноса …

Эко-после переноса эмбрионов

Девочки, подскажите вы после переноса набирали вес? перенос был 4, каждый день набираю,это нормально?

Маия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

:)
если до ' был бег и безводный голод, а сейчас пластом уложили и жор - то вариант нормы.

пеппи
#2

Я набрала около 10экошниц кг.за первые 12 недель беременности сразу.это нормально автор,т.к. у нас экошниц сильная гормональная поддержка перед протоколом.не переживайте.главное чтобы все у вас получилось.удачи вам!

Гость
#3

3 день после эко сегодня много много ходила готовила ужин неужели могла навредить

Таня
#4

Ерунда что набираете, это нормально. Главное чтобы прижилось. Я сейчас на 7м месяце, проходила у Бондаренко из ПМЦ. В начале тоже резко набрала немного.

Марина
#5
Таня

Ерунда что набираете, это нормально. Главное чтобы прижилось. Я сейчас на 7м месяце, проходила у Бондаренко из ПМЦ. В начале тоже резко набрала немного.

Мы тоже к Бондаренко пришли, после Павлиновой. Ждем пункцию:)

Гость
#6

Девчонки добрый день !! У меня сегодня 2ДПП 5 дневочки . Когда встаю странное ошушение в животе как будто матка сокращается ((((( давление низкое и температура 37,5 ((((( при первой попытке такого не было

Оля
#7
Марина

Мы тоже к Бондаренко пришли, после Павлиновой. Ждем пункцию:)

У меня сестра прошла в ПМЦ в Москве через ЭКО, так там как положено ведут семейную пару от начала и до конца, причем один врач. Не дешево, но того стоит.

Орико
#8

Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ на Севастопольском не попала, там у Бондаренко с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая))

Наташа
#9

Мы ездили на ЭКО в Москву, все таки тут лучшие репродуктологи страны собраны, условия лучше, оборудования эмб-ое и т.п. По рекомендации пошли в Перинатальный медицинский центр на Севастопольско проспекте, знаете такой? один из лучших в столице. Людей не мало, но все по записи и долго ждать не приходилось. Врач у меня была Виктория Николаевна Бондаренко, ответственный и чуткий врач, всегд уделяла мне достаточно внимания и времени, вела почти 2.5 месяца, после зачатия.

Кристина
#10

А какого репродуктолога хорошего в Москве порекомендуете? Мне подруге надо, она в ноябре едет в столицу на ЭКО.

Саня
#11
Кристина

А какого репродуктолога хорошего в Москве порекомендуете? Мне подруге надо, она в ноябре едет в столицу на ЭКО.

Бывают беременности у девочек и при 5% возможностях забеременеть, я про такие слышала. Так что не отчаивайтесь. У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в ПМЦ на Севастопольском у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть.

Вика
#12

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила в ПМЦ (перинаталка на севастопольском в Москве ) к своему репродуктологу, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша.

Саша
#13

Если платно, то лучше в ПМЦ на Севастопольке, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко проходила, дважды. В первый раз с 1 попытки, во второй — со второй.

Ирина
#14

Мы ездили на ЭКО в Москву в клинику Мать и Дитя, все таки тут лучшие репродуктологи страны собраны, условия лучше, оборудования эмб-ое и т.п. По рекомендации пошли к Виктории Николаевне Бондаренко, ответственный и чуткий врач, всегда уделяла мне достаточно внимания и времени, после удачной подсадки. Сейчас продолжаю к ней ходить, она меня ведет, принимает меня в клинике Мать и дитя на Юго-Западе. Очень ее рекомендую.

Лика
#15

Тут главное не бояться, а пробовать и пробовать! ну и важно врача хорошего, опытного репродуктолога найти. Должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила двойню через эко, у Виктории Бондаренко, врач сейчас на Юго-Западе в клинике Мать и дитя работает, очень ее хвалила.

Евгения
#17

У меня положительный результат в Москве в клинике Мать и дитя на Юго-Западе, у них потрясающее ЭКО отделение! Помогла зачать мне прекрасная Виктория Николаевна Бондаренко, она классная!

Валерия
#18

Я бы тоже в Москву съездила на ЭКО, сейчас коплю, т.к. хочу в хорошую клинику попасть, знаю что от 150-250тысяч ценники там.

Марина
#19

Рекомендую своего репродуктолога, опытную Трофимову Ольгу. Обратитесь в клинику Мать и дитя на Юго-западе, в Москве, у них отличная эмбриология и сильные репродуктологи.

Наташа
#20

Спасибо огромное Трофимовой Ольге, прошла у нее ЭКО в центре Юго-запад, очень рада что попала именно к ней!

Вика
#20

Перинатальный медцентр (ПМЦ), Евгения Гергерт. С подругой были у нее, пролечила ее, со 2 попытки заберемели эко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#21

Могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из МD Group мать и дитя, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой.