Гость
Статьи
Положительный тест …

Положительный тест после приема Женале

Всем привет!
Вот моя ситуация: 3 недели назад произошел НПА, после чего в течение первых 24 часов приняла Женале (не ела за 2 часа, но поела сразу после приема). Через три дня сходила на прием к гинекологу. Он сказал, что произошла овуляция (предположительно как раз тогда, когда произошел НПА). Через несколько дней появились коричневые выделения. Побаливал живот. Месячные не наступали. Решила сделать тест. Положительный. Чувствую себя хорошо, но периодически появляются коричневые выделения. Хотелось бы знать, означает ли это, что из-за приема Женале все равно произойдет выкидыш, или есть шанс, что это норма, и беременность удастся сохранить? Я записалась к гинекологу через пару дней, но хотелось бы знать сейчас, была ли у кого-нибудь подобная ситуация, и что все это значит. В конце концов может быть тест ошибся?... Прошу не пугать патологиями из-за Женале. Об этом мне скажет только врач по факту.
Спасибо заранее!

ААA380
4 ответа
Последний — Перейти
Няш пуш
#1

женале эт гормон ?если эт прогестерон бросать нельзя

Гость
#2

Ну, женале, то бишь мифепристон, блокатор прогестерона, срывает имплантацию, пускает в роды в зависимости от срока применения, прямых антидотов не имеет.

AAA380
#3

У меня, судя по подсчетам, только что закончилась 3 неделя. По идее, иплантация уже должна произойти... Интересно, могут ли последствия приема Женале сказаться позже, или они влияют только при имплантации, а если не сработало, то все... Хотелось бы верить, что мне досталась бракованная таблетка вообще без мифепристона))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

День добрый. подскажите пожалуйста что в дальнейшем у Вас произошло? ситуация подобная и очень переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: