Гость
Статьи
паника!!!отошла пробка …

паника!!!отошла пробка в 35 с половиной недель

рано же еще рожать. девоньки, у кого-нибудь отходила рано пробка, через сколько начались роды? ужасно боюсь. самая жесть что она была зелено-желто-серая какая-то. извините за подробности, самой неприятно. я с перепугу скорую вызвала, врач скорой посмотрела на прокладку, так я и выяснила, что это пробка. в род дом меня не повезла, говорит, что пробка это не роды, лежи дома и звони своему врачу. врачу позвонила, сказала, что цвет с зеленцой. он тоже как мимо ушей пропустил. а в интернете пишут, что такой цвет это очень плохо и срочно нужна мед помощь. у меня ужасная беспомощность до слез. что же делать??

беременная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет зеленой пробки, у меня была прозрачная, сероватая. После ее отхождения я еще 8 дней проходила. У некоторых пробка частями выходит - тоже неделю или две. Еще я читала, что если пробка с кровью - это предвестник родов, а если без, то можно еще долго ходить, иногда и пробка восстанавливается.
Врачи правильно сказали - сидите дома и следите за своим состоянием. Срок уже очень даже хороший, а если еще недельку-другую походите, будет вообще замечательно.
Все будет хорошо!

беременная
#2
Гость

Не знаю насчет зеленой пробки, у меня была прозрачная, сероватая. После ее отхождения я еще 8 дней проходила. У некоторых пробка частями выходит - тоже неделю или две. Еще я читала, что если пробка с кровью - это предвестник родов, а если без, то можно еще долго ходить, иногда и пробка восстанавливается.
Врачи правильно сказали - сидите дома и следите за своим состоянием. Срок уже очень даже хороший, а если еще недельку-другую походите, будет вообще замечательно.
Все будет хорошо!

спасибо

Гость
#3

Эх, вот бы и у меня чего отошло, почти 40 недель, тягомотина...

Гость
#4

Когда из носа вываливается жёлто.зелёная пробка хоть после ветра хоть после лука хоть после трёхнедельного насморка с температурой ни кто скорую не вызывает .
фаза реконвалесценции она и есть фаза реконвалесценции.
куча цервикальных пробок всасывается обратно вместо попадания на труселя и прокладки.
подозрения на амнионит отдельно.

Анна
#5

сейчас Вам автор главное половой покой а то можно инфекцию занести. У некоторых бывает за недели 2 отходит, а у кого-то из несколько часов. В моей первой беременности отошла за 2 дня до родов в 40 недель. А вот сейчас я родила в конце мая второго срок был 41,5 неделя роды вызывали, пузырь прокалывали, пробка после этого сама отошла уже в родблоке. Вам главное покой сейчас и непереживать всё будет хорошо

Гость
#6

Согласна со всеми комментариями!!! У вас уже очень хороший срок!) Вы чего паникуете?! Не нервничайте самое главное!!!! Лежите, отдыхайте побольше! Думайте о хорошем!) Вы спокойненько можете еще неделю - полторы проходить! Ну а если даже в 36 родите - уже ничего страшного не будет!!!

гость
#7

У меня пробка отошла в 4 утра..следом начал болеть живот.. через сутки родила. Пробка с кровью была

гость
#8

У меня пробка отошла в 4 утра..следом начал болеть живот.. через сутки родила. Пробка с кровью была

Гость
#9

В 36 недель ребенок уже сформировался и считается доношенным. Ничего страшного, если родите скоро. Ребенка могут подержать на пару дней дольше в больнице, но маловероятно, что будут проблемы. Лучше лечь в больницу, или дома жесткий постельный режим. Не паникуйте.

Гость
#10

Автор, ну что там у вас??? Хоть напишите, мы ж волнуемся

беременная
#11
Гость

Автор, ну что там у вас??? Хоть напишите, мы ж волнуемся

лежу дома пока))

Гость
#12

У меня пробка с кровью отошла в 36 недель, а сама я так и не родила. Кесарили в 38 из-за гестоза и из-за того, что шейка матки была полностью закрыта. Вот вам и пробка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
беременная

лежу дома пока))

Вы все еще лежите??))) Как вы?) Успокоились немного?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: