Гость
Статьи
Воскресенье - день …

Воскресенье - день тяжелый ((

Половину вчерашнего вечера не помню... Сидели с подругой, выпивали. Ребенок у родителей был, как обычно по субботам. Тут вдруг пришла мама, привела ребенка, устроила мне разнос за выпивку, пожаловалась на меня бывшей свекрови, теперь та грозится отсудить ребенка, потому что я пью. Алкоголь - плохо, не спорю. Но зачем так делать-то? Я работаю, много, жилье снимаю, рано встаю, каждый день за рулем по пробкам, устала за неделю. Только сели с подружкой потрепаться, бывшим кости перемыть, и такой взбрык от бабушек! Чего они хотят этим добиться? Умом понимаю, что ситуация житейская, но такая депрессуха накатила, что хоть в петлю ((((

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
л
#1

меня мама тоже пилит за алкоголь, а я так расслабляюсь, ну нет у меня другого способа расслабления пока, не обращайте внимания-ваша жизнь, что хотите, то делайте.

Гость
#2

Пьяницы. ФУ! В каждой теме, или через одну - бухающие бабы России. Россия - спивающаяся страна. Жаль вас.

Керен
#3

Ужас какой. Детей пожалейте, расслабленные.

Автор
#4

Так мама еще и сказала, что больше ребенка о субботам брать не будет. А у меня подработка по субботам, кредит за машину плачу, снимаю, денег впритык... Няню нанимать - невыгодно... Сплошное расстройство...

И непонятно, что делать...

Керен
#5

Можно наркотики - изчо лучше выйдет. я сегодня смотрела за завтраком интервью с мамашкой, у которой отобрали сына и передали в приемную семью. Мамашка-наркомашка. 9 лет в отсидка. У нее есть еще муж и две дочери. Она сыну пишет письма, а отвечает ей его приемная мать. Интересно так.

Автор
#6
Керен

Ужас какой. Детей пожалейте, расслабленные.

Ребенок у бабушки был, зачем она его потащила, зная что ко мне подружка придет? Заботливая бабуля, поберегла ребенку психику... Ужас... я ведь даже умудрилась ребенка ужином покормить, спать уложить, не приходя в сознание... А если и правда бывший сможет отсудить? Он уже грозился, на том основании, что у меня жилья нет...

Гость
#7

"подработка по субботам, кредит за машину плачу, снимаю, денег впритык..." - зато на бухло хватает... А няня да, "невыгодно", конечно))))

Автор
#8

От наркотиков хоть кайф, и помрешь - не заметигь...

А тут живи, мучайся...

Гость
#9
Автор

Ребенок у бабушки был, зачем она его потащила, зная что ко мне подружка придет? Заботливая бабуля, поберегла ребенку психику... Ужас... я ведь даже умудрилась ребенка ужином покормить, спать уложить, не приходя в сознание... А если и правда бывший сможет отсудить? Он уже грозился, на том основании, что у меня жилья нет...

Это ж надо так бухать, чтоб до безсознательного состояния?!!!! Это ж сколько выпить нужно?!!!! Жесть......................................

Гость
#10

Автор, бедный ваш ребенок, мне его жаль. И если муж его отсудит, это будет очень правильно.

Автор
#11
Гость

"подработка по субботам, кредит за машину плачу, снимаю, денег впритык..." - зато на бухло хватает... А няня да, "невыгодно", конечно))))

Трехлитровый пакет вина мы выпили. Это меньше пятиста рублей, раз-два в месяц мы с подружкой встречаемся. И то, обычно меньше пьем, вчера "серьезный повод" был ее опять хахаль бросил, она пришла поплакаться...

Няня на четыре субботы это не 700-1000 рублей, а намного больше.

Гость
#12
Автор

Трехлитровый пакет вина мы выпили. Это меньше пятиста рублей, раз-два в месяц мы с подружкой встречаемся. И то, обычно меньше пьем, вчера "серьезный повод" был ее опять хахаль бросил, она пришла поплакаться...



Няня на четыре субботы это не 700-1000 рублей, а намного больше.

А вам няня на субботу для чего нужна? Чтоб вы в это время побухали???? Нда, ну и мамаша...

Автор
#13
Гость

Автор, бедный ваш ребенок, мне его жаль. И если муж его отсудит, это будет очень правильно.

Тогда я точно повешусь... И так жить сил нет никаких... Пашешь-пашешь только чтобы было где спать и что поесть, никакого просвета...

Автор
#14

Гость 12, я работаю на второй работе по субботам. Ребенок с утра у бабушки, садик не работает. Ввоскресенье днем обычно забираю, спокойно без пробок доезжаю...

Автор
#15

Такое ощущение, что мама меня решила "добить", такой удар в спину. Знает, что бывшему и свекрови только повод дай, у них семья влиятельная, могут подкупить судью...

Гость
#16
Автор

Гость 12, я работаю на второй работе по субботам. Ребенок с утра у бабушки, садик не работает. Ввоскресенье днем обычно забираю, спокойно без пробок доезжаю...

Автор, бросайте пить, пока не поздно, может и будет какой-то просвет.

Керен
#17

Повесьтесь. Сделайте милость.

Ли
#18
Керен

Ужас какой. Детей пожалейте, расслабленные.

Да ладно.. У меня вчера было ДР и в ресторане, пригласила и подружек и маму и родных, мама мне весь мозг проела с этим алкоголем, прямо вот я много выпила. Ничего и не много и мне вообще-то 45 лет уже и дети взрослые, ну сколько можно эти нотации слушать?

Автор
#19
Гость

Автор, бросайте пить, пока не поздно, может и будет какой-то просвет.

Что бросать-то? Раз-два в месяц с прдружкой посидела, и уже в алкоголики записали? )))) То-то очереди в винных отделах, вся страна трезвенники, только я пью...

Гость
#20
Автор

Воскресенье - день тяжелый ((

Ой и не говорите. Я вся такая уставшая. а мне еще с соседкой лезбияницца(((

Гость
#21
Автор

Половину вчерашнего вечера не помню... Сидели с подругой, выпивали. Ребенок у родителей был, как обычно по субботам. Тут вдруг пришла мама, привела ребенка, устроила мне разнос за выпивку, пожаловалась на меня бывшей свекрови, теперь та грозится отсудить ребенка, потому что я пью. Алкоголь - плохо, не спорю. Но зачем так делать-то? Я работаю, много, жилье снимаю, рано встаю, каждый день за рулем по пробкам, устала за неделю. Только сели с подружкой потрепаться, бывшим кости перемыть, и такой взбрык от бабушек! Чего они хотят этим добиться? Умом понимаю, что ситуация житейская, но такая депрессуха накатила, что хоть в петлю ((((

Ель, тебе же лучше будет, если бывшая свекровь себе твою младшую дочку

заберет

Гость
#22
Автор

Что бросать-то? Раз-два в месяц с прдружкой посидела, и уже в алкоголики записали? )))) То-то очереди в винных отделах, вся страна трезвенники, только я пью...

Раз-два в месяц до безсознательного состояния... Ну-ну)) не, не алкоголик, все ок, автор!)))))

Гость
#23

не понимаю почему все так напали на тетку.каждый день работает,ребенка содержит.неужели нельзя напиться один раз в месяц.конечно муж в этом случае хороший приходящий папа и ребенок не увидел как он расслабляется.и вообще смотрю все такие не пьющие.лишь бы обобрать

#24

Вчера прабежался 30 км. Встретил пару зайцев, оленя и даже медведя. Сегодня собираюсь на выезд в другую страну. Вот думаю... может потушить капусту и сдеалть мясо к ней.

Гость
#25
Гость

Это ж надо так бухать, чтоб до безсознательного состояния?!!!! Это ж сколько выпить нужно?!!!! Жесть......................................

так Ель даже кодировалась, видимо сорвалась

Гость
#26
Гость

так Ель даже кодировалась, видимо сорвалась

Какая Ель? Кто такая?

Дева
#27
Гость

не понимаю почему все так напали на тетку.каждый день работает,ребенка содержит.неужели нельзя напиться один раз в месяц.конечно муж в этом случае хороший приходящий папа и ребенок не увидел как он расслабляется.и вообще смотрю все такие не пьющие.лишь бы обобрать

+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать.

Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.

Автор
#28
Гость

не понимаю почему все так напали на тетку.каждый день работает,ребенка содержит.неужели нельзя напиться один раз в месяц.конечно муж в этом случае хороший приходящий папа и ребенок не увидел как он расслабляется.и вообще смотрю все такие не пьющие.лишь бы обобрать

Муж ребенка видит редко, бывшая свекровь берет раз в два-три месяца.

Гость
#29
Гость

не понимаю почему все так напали на тетку.каждый день работает,ребенка содержит.неужели нельзя напиться один раз в месяц.конечно муж в этом случае хороший приходящий папа и ребенок не увидел как он расслабляется.и вообще смотрю все такие не пьющие.лишь бы обобрать

полностью согласна. Я заметила, тут на форуме практически все не пьющие. Хотя на самом деле осуждают в злобной форме именно пьющие , чтоб себя оправдать и свое пьянство.

Автор
#30
Дева

+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать.



Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.

Прописана у родителей, но там места нет, там брат живет с семьей.

ZaZa
#31
Гость

полностью согласна. Я заметила, тут на форуме практически все не пьющие. Хотя на самом деле осуждают в злобной форме именно пьющие , чтоб себя оправдать и свое пьянство.

Кто это сказал что все? Я пью и очень даже часто. Пью всё что горит или тлеет

Автор
#32
Гость

полностью согласна. Я заметила, тут на форуме практически все не пьющие. Хотя на самом деле осуждают в злобной форме именно пьющие , чтоб себя оправдать и свое пьянство.

На форуме вст завтракают овсянкой, после шести не едят, паркуются задом с первого раза, и у каждой муж красавец-олигарх. Никтотне напишет честно, что живет на сьемной и пьет с подругой на кухне вино из тетрапака...

Дева
#33
Автор

Дева+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать.



Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.Прописана у родителей, но там места нет, там брат живет с семьей.

Автор, ну так пригрозите баушке (вашей маме), что типа денег нет, выматываюсь на работе, буду жить на своей законной площади. Почему брату можно, а вам нельзя? может баушка поумнеет и поймет, что лучше вам помогать, чем дома кучу малу устраивать.

#34
Автор

На форуме вст завтракают овсянкой, после шести не едят, паркуются задом с первого раза, и у каждой муж красавец-олигарх. Никтотне напишет честно, что живет на сьемной и пьет с подругой на кухне вино из тетрапака...

у тя проблемы с параллельным паркингом?

Автор
#35
Дева

АвторДева+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать.



Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.Прописана у родителей, но там места нет, там брат живет с семьей.

Автор, ну так пригрозите баушке (вашей маме), что типа денег нет, выматываюсь на работе, буду жить на своей законной площади. Почему брату можно, а вам нельзя? может баушка поумнеет и поймет, что лучше вам помогать, чем дома кучу малу устраивать.

Куда там, в двушку, на кухне жить? После развода я там две недели выдержала, шум-гам... Только по выходным спокойно, брат уезжает к теще в деревню.

Автор
#36
бритиш смайл

у тя проблемы с параллельным паркингом?

Не только у меня. Подруга на днях задний бампер разбила...

Гость
#37

Автор, уходите тогда к подружке бухать, а маме говорите, что работаете допоздна.

ягодка
#38
Дева

Автор

Дева+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать. Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.Прописана у родителей, но там места нет, там брат живет с семьей.

Автор, ну так пригрозите баушке (вашей маме), что типа денег нет, выматываюсь на работе, буду жить на своей законной площади. Почему брату можно, а вам нельзя? может баушка поумнеет и поймет, что лучше вам помогать, чем дома кучу малу устраивать.

Ага, будет она у мамы жить! Там ведь не побухаешь.

#39
Автор

Не только у меня. Подруга на днях задний бампер разбила...

так надо как-то учиться

Гость
#40
Дева

+++тоже не понимаю, чего на автора взъелись: пашет как лошадь, дите содержит, уж расслабиться нельзя. Специально дите к баушке отвела, а баушка рада подлянку сделать.



Автор, если квартира съемная, то где вы прописаны? Может квартира, в которой ваша мама живет, была получена в том числе и на вас? смело идите туда и живите там. Глядишь, деньги съекономите на съеме квартиры.

Ель итак уже прокакала коммуналку, ещё и теперь последнее жилье у деда и у матери предлагаете ей прое б ать?

Автор
#41

Кто такая Ель?

Гость
#42
Автор

Ребенок у бабушки был, зачем она его потащила, зная что ко мне подружка придет? Заботливая бабуля, поберегла ребенку психику... Ужас... я ведь даже умудрилась ребенка ужином покормить, спать уложить, не приходя в сознание... А если и правда бывший сможет отсудить? Он уже грозился, на том основании, что у меня жилья нет...

так отдай Вадику сама Верку. ей там намного будет лучше со свекровью, чем с тобой пьянчужкой и балаешником твоим альфонсом

Гость
#43
Автор

Кто такая Ель?

да ладно тебе, коза, ты бы хоть детали изменила, а то узнаваема за километр

Гость
#44
Гость

Какая Ель? Кто такая?

Ель Сибирская, коза из Тюмени

Автор
#45

Я не из Тюмени, путаете.

Процесс
#46

а я пять лет вожу авто и умудрилась ни разу не паркануться задом, избегаю таких ситуаций, так что даже не знаю, получилось бы или нет))) ем овсянку по утрам, после 6 только фрукты, мужа нет, обожаю коньячок с подругами, что б в стельку упиться, но подруги все какие-то занятые стали, поэтому периодически глушу в одиночестве.

Автор, не надо маме было говорить, что у вас бухалово=) Я своей никогда не говорю, мама я буду бухать в стельку сегодня. Хотя, она знает, что я пьянь еще та. Что за глупость?)

Гость
#47

Да тут уж прям все святые, мать просто пугает. Пришла, проверила, убедилась в своих подозрениях, вас напугала. Сама то она этого никогда не сделает.

Автор
#48
Процесс

а я пять лет вожу авто и умудрилась ни разу не паркануться задом, избегаю таких ситуаций, так что даже не знаю, получилось бы или нет))) ем овсянку по утрам, после 6 только фрукты, мужа нет, обожаю коньячок с подругами, что б в стельку упиться, но подруги все какие-то занятые стали, поэтому периодически глушу в одиночестве.

Автор, не надо маме было говорить, что у вас бухалово=) Я своей никогда не говорю, мама я буду бухать в стельку сегодня. Хотя, она знает, что я пьянь еще та. Что за глупость?)

Я сказала, что придет подружка, ее парень бросил, ей надо поговорить. Понятно было, что мы не чай с вареньем будем пить под такой разговор...

Гостюха
#49

мать -овца

артишок
#50
Керен

Можно наркотики - изчо лучше выйдет. я сегодня смотрела за завтраком интервью с мамашкой, у которой отобрали сына и передали в приемную семью. Мамашка-наркомашка. 9 лет в отсидка. У нее есть еще муж и две дочери. Она сыну пишет письма, а отвечает ей его приемная мать. Интересно так.

Не пиши,Керенн,чушь. Что,вся Франция,Италия,Испния-алкоголики,которые вино вместо компота пьют? Автор, раз в неделю выпить- лекарство. Придет и ваше время,не печальтесь.