Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность - прошло 8 месяцев ( У меня с мужем уреаплазма - лечим

Если вылечим какова вероятность забеременеть и родить здорового ребенка. Мне очень грустно (И до сих пор не хочется верить. Подскажите, может у кого то было подобное

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уреаплазма не помешала забеременеть и выносить нормально. Правда, пролечилась сначала, чтоб снизить ее количество. Как только стало в пределах нормы - мы начали ребенка делать, и он получился. И подруга тоже лечила, а забеременела не сразу, пролечилась, оздоровилась в санатории, муж бросил курить - и получилось.
Пусть и у вас все получится, и никаких больше ЗБ! Здорового вам малыша!

гость
#2

когда у меня нашли я пошла к врачу своему дермотологу.он посмотрел и сказал уреаплазма у всех даже и рожденных малышах бывает.так что этого можно и не лечить и несчитать инфекциям.я только сегодня была.вот так вот.вообще уреаплазма делиться на два вида первое уреаплазма уреалитикум и уреаплазма парвум.у меня вот порвум.это слабое вирус считается.а второе оно острые.это вот наверное надо лечить.но вы не переживайте все будет хорошо.и труба матки и малого таза проверьте на узи.не надо на это смотреть и сидеть милая.надежда нужна что у вас будет малыш... счастье вам)))

Гость
#3

Я лечилась после ЗБ, уреаплазма была , но там и другие проблемы были с гормонами, так что нет уверенности, что это из- за уреаплазмы произошло. Пролечилась 2 курсами, подправила горм фон- родила:)
Все будет хорошо:)

Гость
#4

Инфекции однозначно нужно лечить, само ничего не проходит, но гораздо важнее укреплять иммунитет, тогда организм начнет бороться с уреплазмой. Конечно шанс забеременеть и родить здорового ребенка есть, все зависит от вас и вашего желания.

Гость
#5

а можно ли родить от мужчины вич? если женщина здорова

Гость
#6

Я 4 раза родила с уреа и микоплазмой и нормально. Сейчас его не лечат, по крайней мере так сказал мой гинеколог.

Гость
#7

мне после зб сказали что гормоны виноваты, привела их в порядок, и вторая опять зб, гормоны в моем случае оказались не при чем, врачи сами не знают, вам могут сказать что уреплаза виновата, потому что ее нашли у вас, а на самом деле можетбыть была другая причина, сдайте на гормоны, посетите гоместезиолога, проверте щитовидку, посетите генетика. удачи вам, и удачной беремености.

Гость
#8

ЗБ не от уреаплазмы. Скорее всего гормональный сбой. Идите к репродуктологу. Проверьте кровь на тромбофилию и АФС. В следующую беременность сохраняйтесь с появлением полосок сразу утрожестаном. Все это вам должен врач прописать. В ЖК не ходите там нормальных врачей нет. Могут вести только беспроблемные беременности.

Sonya
#9

У меня была зб на сроке 5 недель. Прошла полностью обследование и ничего так и не выявили. Через 3 месяца забеременнила и выносила абсолютно нормально здорового малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

спасибо вам большое девочки , дай бог вам всем здоровечка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: