Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной

Привет всем, подскажите-хотим очень ребеночка, последние месячные были 06.05.14, сегодня 26 июня, вчера должны были прийти уже вторые месячные , а ничего нет и нет намеков на них, делала тесты на некоторых показывает вторую неяркую, другие отрицательные, около недели назад начало тянуть внизу живота, зверский аппетит. причем я ем все и всегда, а вес не набирается( я на протяжении года взвешиваюсь по утрам-пытаюсь так следить за каждыми 100 граммами), иногда тошнит как будто голодная, хотя ем за 10-ых, базальная температура колеблется от 37 до 37,5, могу плакать без причины, вчера съела сама три соленных рыбки с картошкой, спать хочется постоянно, вот накануне уснула в 21 и проспала до утра, быстро уставать начала, часто ходить в туалет, иногда проблемы с кишечником, запахи остро стала чувствовать, хотя как и писала вес не прибавляется а бедра немного как шире стали в те шорты, в которые влезала неделю назад еле их застегиваю, пошла к врачу-она провела трансвагинальное узи-говорит ничего нет, кроме эндометрия толщиной 14 мм с ободком каким-то, направила на хгч, он меньше 1,2 и она сраза отсекла беременность, как я не выспрашивала а может я могла недавно забеременеть, а друг так или так, нет практически категорически ответила НЕТ!!а мне все не верится, ну вдруг еще маленький срок и просто не видно на узи или хгч, это такой долгожданный ребеночек, поделитесь может у кого-то было такое и какие шансы на беременность?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Маринэ
#1

к сожалению, хгч - самый точный способ узнать о беременности
а вот транвагинальное делать нельзя, если беременность может быть

Алена
#2
Маринэ

к сожалению, хгч - самый точный способ узнать о беременности
а вот транвагинальное делать нельзя, если беременность может быть

А я еще у нее спрашивала-если я беременна, не навредит ли такое узи малышу-уверила меня, что нет...думаю, что стоит пойти в другую клинику..

Маринэ
#3
Алена

А я еще у нее спрашивала-если я беременна, не навредит ли такое узи малышу-уверила меня, что нет...думаю, что стоит пойти в другую клинику..

вероятность беременности при хгч меньше 5 - минимальна.

а узи (трансвагинальные) и осмотры на кресле лучше не делать, если есть подозрение на беременность.
сходите в другую клинику, но вам, опять же, назначат хгч.
попробуйте сдавать в динамике (через пару дней) - если есть беременность, он вырастет

Алена
#4
Маринэ

вероятность беременности при хгч меньше 5 - минимальна.

а узи (трансвагинальные) и осмотры на кресле лучше не делать, если есть подозрение на беременность.
сходите в другую клинику, но вам, опять же, назначат хгч.
попробуйте сдавать в динамике (через пару дней) - если есть беременность, он вырастет

Спасибо большое

Маринэ
#5

хуже от узи не будет, если беременность нормальная, но если есть угроза - может навредить

бука
#6

что за бред что узи вредит плоду? никто бы не делал его в таком случае, если бы это было так. согласна с постом выше, если беременность нормальная то узи не вредит.
автор, судя по хгч Вы не беременны. признаки, которые Вы описали - просто плод Вашего воображения, надумали сами себе от дикого желания беременности. пробуйте еще. в какой-то раз получится обязательно.

Гость
#7

Да твою мать! Такое ощущение, что вымерли все гинекологи, остались только форумы!!!! Дикие-дикие бабы!!!!!!

Гость
#8

симптомы беременности о которых вы описали не появляются после секса, даже если оплодотворение произошло!
Такие симптомы появляются после того как плодное яйцо к стенке прикрепляется.
Это как правило задержка, а вот потом уже симптомы....через недельку

п.с у меня тест показал до задержки, тобишь хгч уже увеличевалось. На пятой неделе были сделаны осмотр на кресле, и узи. Все хорошо.

А у вас хгч меньше пяти, уже даже после задержки. Все осмотры ни чего не показали. Соответственно, успакаивайтесь. И с новыми силами в бой))))

Гость
#9

я узи делала 3 раза на маленьком сроке, для исключения внематочной, никак пя найти не могли и ничего, не выдумывайте, вот на кресло не залезайте пока! на узи Вам надо обязательно! !! и хгч в динамике через день поздавайте, вдруг внематочная. а вообще у Вас срок уже 7 акушерских недель должен быть, на этом сроке уже сердечко малыша видно на узи! так что быстрее занимайтесь этим вопросом, в том что есть беременность по крайне мере матлчная, я к сожалению сомневаюсь (((

Гость
#10

Автор, боюсь, у вас гормональный сбой! вам надо к врачу на анализы, обследовать все это дело. То, что эндик с ободком, в этом может быть причина задержки.. Что-то там не то((( Если бы была Б, то уже видно было бы все на узи, хгч бы зашкаливал за много тысяч и тесты бы ярчались сильно! Попробуйте на всякий случай электронный тест клиаблю, он точнее покажет и даже срок, если уже есть Б. Не отчаивайтесь, разберитесь что у вас там такое и настраивайтесь на позитив! Обязательно все получится!

Гость
#11

автор, я согласна с выше описанными мнениями. У меня тест до задержки за два дня 2-е яркие полоски выдал, а это 4 нед., если у вас 7 нед., то там малюска уже приличный и сердце бьется. Врядле внематочная, уже труба бы лопнула да и боли дикие. У вас сбой ну или на край вы только-только заберем. Сдавать хгч можно или тест повторять через дня 3-4.

Юля
#12

Автор отпишитесь пожалуйста, как дела Ваши

Алена
#13
Юля

Автор отпишитесь пожалуйста, как дела Ваши

Врач назначила узи щитовидки, кучу гормонов, повторные анализы, но сказала, что возможно было позднее зачатие-по крайней мере не стала исключать, может, чтобы и меня успокоить..так же рекомендовала пройти процедуру проверки проходимости труб, 2-3 месяца поделать тесты на овуляцию...а тесты все показывают вторую полосочку, хоть и не яркую..кисту исключили, я тоже думаю-возможно из-за того, что очень хочу ребеночка, вот и появляются всякие ложные признаки..

Алена
#14
бука

что за бред что узи вредит плоду? никто бы не делал его в таком случае, если бы это было так. согласна с постом выше, если беременность нормальная то узи не вредит. автор, судя по хгч Вы не беременны. признаки, которые Вы описали - просто плод Вашего воображения, надумали сами себе от дикого желания беременности. пробуйте еще. в какой-то раз получится обязательно.

Спасибо)

Алена
#15
Гость

Да твою мать! Такое ощущение, что вымерли все гинекологи, остались только форумы!!!! Дикие-дикие бабы!!!!!!

Если бы внимательно читали, то увидели бы, что к врачу я ходила, даже больше скажу-за эту неделю 3 раза и вообще посещаю гинеколога регулярно..а на форуме решила что-то спросить(кстати первый раз в жизни), чтобы узнать бывают ли такие случаи, почитать опыт участниц форума..а Вам бы со своими расшатанными нервами и злостью я бы тоже посоветовала обратится к врачу соотвествующего профиля, если вас так раздражают данные форумы-то чего ж вы их читаете и тем более не ленитесь отписывать))

Алена
#16
Гость

симптомы беременности о которых вы описали не появляются после секса, даже если оплодотворение произошло!
Такие симптомы появляются после того как плодное яйцо к стенке прикрепляется.
Это как правило задержка, а вот потом уже симптомы....через недельку

п.с у меня тест показал до задержки, тобишь хгч уже увеличевалось. На пятой неделе были сделаны осмотр на кресле, и узи. Все хорошо.

А у вас хгч меньше пяти, уже даже после задержки. Все осмотры ни чего не показали. Соответственно, успакаивайтесь. И с новыми силами в бой))))

Спасибо, дааа, мы еще совсем не отчаялись-будем пытаться и пытаться-детки смысл жизни и сама жизнь заключается в них)

Алена
#17
Гость

Автор, боюсь, у вас гормональный сбой! вам надо к врачу на анализы, обследовать все это дело. То, что эндик с ободком, в этом может быть причина задержки.. Что-то там не то((( Если бы была Б, то уже видно было бы все на узи, хгч бы зашкаливал за много тысяч и тесты бы ярчались сильно! Попробуйте на всякий случай электронный тест клиаблю, он точнее покажет и даже срок, если уже есть Б. Не отчаивайтесь, разберитесь что у вас там такое и настраивайтесь на позитив! Обязательно все получится!

Спасибо, стараюсь пока быть на позитиве, может и позитивным внутренним миром я привлеку беременность)))

ufhg
#18

Если меньше 45,так да!

Алена
#19
ufhg

Если меньше 45,так да!

Меньше 45 что? Вес, возраст?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#20

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста.
Вышла такая ситуация...
На 9й день цикла и на 12й незащищенный ПА (цикл 28–30 дней). Во втором случае через 10 минут выпила эскапел, после первого па прошло 70 часов.
Тошнило пару дней, кололо временами в области яичников, предполагаю, что от ударной дозы гармонов, сейчас 16й день цикла, живот тянет. Интересует могла ли я забеременнеть и через какое время можно сделать тест, чтобы убедиться.
Предупреждаю последующие вопросы, мне даже в голову не могло придти, что этот мужчина может так поступить, без моего согласия. купить сразу таблетку не было возможности. Деток очень хочу, но попозже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: