Гость
Статьи
Угроза выкидыша? Врачи …

Угроза выкидыша? Врачи ничего не могут объяснить.

Сейчас нахожусь на 15 неделе беременности. Почти 2 недели назад появились красные кровяные выделения. Живот не болел. В ночь по скорой забрали в больницу. Утром сделали Узи- тонуса нет, гематом нет, все в норме. Врач сказал, что была гематома, но она вышла. Мне все равно кололи кровеостанавливающее и но-шпу. На следующий день тоже были выделения, но темно-коричневые. Врач не смог объяснить причину их появления: "так бывает" - сказал он. Вообщем медицина не смогла выявить причин.
Сейчас опять появились очень скудные темно коричневые выделения (буквально крапинки).
У кого такое было и что это может быть?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Обратитесь к другому врачу. Это не нормально.

Гость
#2

действительно так быть не должно, НО может быть причина и цистит и эрозия и т.п., а может и угроза. Здоровья вам и деточке.

Гость
#3

Гормоны желательно проверить

Алиса
#4

У меня было...не переживайте...лежите больше я вообще до 20 недель лежала только чтоб сохранить б. вставала до туалета и опять лежать....таблетки пила ношпу дюфастон магний б6 и свечи папа верит. ... после 20 недель тьфу тьфу ок все ....угрозы нет.

Рина
#5

Правильно написали, что надо к др.специалисту. У вас и сосуд мог лопнуть на шейке матки... Могла и гематома быть... Автор, не ждите у моря погоды. Здоровья вам с малышом.

Рина
#6

Правильно написали, что надо к др.специалисту. У вас и сосуд мог лопнуть на шейке матки... Могла и гематома быть... Автор, не ждите у моря погоды. Здоровья вам с малышом.

Гость
#7
Алиса

У меня было...не переживайте...лежите больше я вообще до 20 недель лежала только чтоб сохранить б. вставала до туалета и опять лежать....таблетки пила ношпу дюфастон магний б6 и свечи папа верит. ... после 20 недель тьфу тьфу ок все ....угрозы нет.

Да, я сейчас на больничном. Только лежу. Пью магне Б6, дюфастон, но шпу. Не хочется в больницу: из-за плохой погоды много сопливых появилось, а это может быть еще большим риском. Терапии в больнице практически никакой, а если выкидышу суждено быть, то, как я увидела собственными глазами, врачи не смогут спасти((((

автор
#8
Рина

Правильно написали, что надо к др.специалисту. У вас и сосуд мог лопнуть на шейке матки... Могла и гематома быть... Автор, не ждите у моря погоды. Здоровья вам с малышом.

Спасибо большое за пожелание. Спрошу про сосуд в понедельник у врача, завтра сделаю УЗИ.

Заначка
#9

Если была гематома, то так и должно быть. У меня кровь лилась, положили в стац, кололи уколы и пила еще что-то. Потом пошли темно коричневые, мне мой очень хороший знакомый (он акушер), сделал узи (я из стаца к нему ездила) и успокоил, сказав что гематома была, сейчас весь этот "шлак" выходит. Но лежать побольше это однозначно и не перетруждаться.

Гость
#10

ты такая молодец, что сюда написала! пока не поздно! здесь высококвалифицированные бывалые женщины.

Гость
#11

у вас скорее всего плацента низко расположена,не переживайте

автор
#12
Гость

ты такая молодец, что сюда написала! пока не поздно! здесь высококвалифицированные бывалые женщины.

Ты знаешь, высококвалифицированные врачи не могут мне ничего объяснить. Благодаря опыту разных женщин, в гугле я нашла ответ на свой вопрос.

Мария
#13
автор

ты такая молодец, что сюда написала! пока не поздно! здесь высококвалифицированные бывалые женщины.

Ты знаешь, высококвалифицированные врачи не могут мне ничего объяснить. Благодаря опыту разных женщин, в гугле я нашла ответ на свой вопрос. и какая причина

Гость
#14

Мне утрожестан прописали еще для сохранения беременности.(У вас угроза опять) Дозировку уточните у врача. У меня тоже было кровотечение. Типа гематома. ( Первый раз на сроке 9 недель просто коричневая мазня и пару капель крови) После него идут коричневые выделения(выходит). Вставляйте папаверин или колите но-шпу. Лучше вызвать скорую и опять на сохранение. И все время лежите.

Гость
#15

Второй раз история прям,как у вас. Говорят,что матка может сразу опорожнится и следов на УЗИ почти нет. Науке еще не известно,что происходит с нами. До этого за 2 дня была на УЗИ и все было хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

когда у меня было кровотечение мне тоже утрожестан назначили. дня 3 мазало коричневым как перестала идти кровь. у нас в палате лежала девочка, у которой такие выделения 2 месяца шли. лежала под наблюдением и лечение было только одно - капельница магнезии раз в день. при мне ее выписали. все прошло у нее. выписали на 20-й неделе. конечно, я не знаю, что и как было у нее и что ей врачи говорили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: