Гость
Статьи
после М стало хуже.

после М стало хуже.

девочки здравствуйте (пишу в этой теме, чаще читают).
В этом месяце (и впервые за всё время) мои критические дни шли аж 8 дней. Ничего особо не болело и т.д. После М стала ненавязчиво побаливать грудь и поясница, голова кружится немного. Девочки, у кого после критич.дней так бывает или было? Что-нить предпринимали? Заранее спасибо.

5
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый пук сюда тащат.

Гость
#2
Гость

Каждый пук сюда тащат.

+1000.

5
#3

гы! вы такие интересные! мне что про кулинарию тут писАть? Форум то для чего? Хочу спрашиваю, хочу нет.

5
#4

и специально для активисток, есть такое понятие "семь раз отмерь, а раз отрежь" !

Гость
#5
5

и специально для активисток, есть такое понятие "семь раз отмерь, а раз отрежь" !

А вы думали тут диагнозы ставят?

..............
#6

блин, а причем тут диагнозы! Я спросила, было ли у кого такое и если было, что предпринимали, а "ЧТО ЭТО" ....я не спрашивала. :-))

Гость
#7

на все жалобы у него один ответ: твоё учреждение толстым слоем намазано Klebsiella pneumoniae, ты это знаешь, и что она резистентна к налидиксовой кислоте знаешь; фторхинолоны, кальций, аспаркам, железо и витамины на посту, гидрокарбонат в процедурной; будешь присаживаться и прислоняться куда не след - бздымкать перестану.

5
#8

скорее всего у меня osteochondrosis ( ну на основании предыдущих жалоб), замерзла-обострение. Отсюда следует Селективный ингибитор ЦОГ-2 - фермента, типа пейте "Найз" по назначению врача. Из рекомендаций- take care of yourself, don't work like a horse :-))

Гость
#9
5

скорее всего у меня osteochondrosis ( ну на основании предыдущих жалоб), замерзла-обострение. Отсюда следует Селективный ингибитор ЦОГ-2 - фермента, типа пейте "Найз" по назначению врача. Из рекомендаций- take care of yourself, don't work like a horse :-))

Имеет право кровить от найза дольше, Со временем дырка в желудке будет, или микрофлора сожрёт выстилку крестца.
в этой стране без цинги, рахита, гемической гипоксии или пеллагры вообще люди остались или нет :,)
в норме лошадиная работа лишь утолщает мышцы, улучшает аппетит и укрепляет связочный аппарат

5
#10

гость9
я его не принимаю давно. Максимум гель на спинку. Спасибо Вам, улыбнуло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5
#11

моё лечение ныне: массаж и плавание.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: