Гость
Статьи
После брака стала хуже

После брака стала хуже

Я бы хотела рассказать какую нибудь романтичную историю любви, но увы. Мне 23 и это мой первый брак. И первый опыт. Не самый удачный. Муж меня старше на 4 года. После года отношений мы решили начать жить вместе, ну а после и поженились. На сегодняшний момент 3 года в браке. За 3 года брака ничего не изменилось…только я. У меня усталый вид, проблемы с кожей, лишний вес, не радуют красивые вещи и косметика. Муж скуп на комплименты, поэтому иногда кажется что красивого во мне,- ничего не осталось. У мужа вечные проблемы с деньгами, поэтому приходится экономить на всем. Тащу все на себе пока он живет в свое удовольствие и винит всех в своих проблемах. Он может потратить последние деньги и не думать о том, что мы будем есть и как будем платить за съем жилья. Он не дарит мне подарков, ведь с его слов- он не умеет их дарить. Он не помогает по дому. Он считает нормальным писать другим девушкам и присылать им интимные фото, находясь при этом в браке. При этом всех женщин он считает «меркантильными попрошайками». Мне стыдно что это существо- мой муж. Я уже подала заявление на развод. Но мне так плохо от того, что я убила 3 года своей жизни на этого падшего нищеброда. Я очень сильно жалею о утраченном времени. Я похоронила столько желаний и стремлений ради него. Я пыталась его изменить. Из за сильной привязанности закрывала глаза на многое. Но все. Больше не могу. После этого опыта я потеряла все доверие к мужчинам. Я больше никогда не выйду замуж.
Я выговорилась. Мне стало легче.

Sandra
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожительство идеальный вариант отношений.

Гость
#2

Сотни тем по поводу брака и одно нытье,вас насильно замуж выдают?Хотели замуж,теперь наслаждайтесь.

Ведающая мать
#3

Ой да перестань. Тебе всего 24. Радуйся, что всего 3 года. Это опыт. В следующих отношениях не впрягайся так, не расстворяйся в человеке, а наоборот позволяй себя любить, за собой ухаживать.

Ведающая мать
#4

. Я похоронила столько желаний и стремлений ради него
===
Вот вот. Это твоя жизнь, твои желания! Они не должны быть похоронены ради отношений. Мужчина ради тебя, а не ты ради мужчины.

Гость
#5

Слишком долго разбирались.
Всё понимаю, но причём тут лишний вес и прыщи в 23 года? Что, разведётесь, есть перестанете, к врачам пойдёте лечиться?
Это сейчас так считаете, что замуж никогда больше не выйдете, а потом опять на что-то или кого-то поведётесь.
Почему будучи замужем нельзя исполнять свои мечты и желания, учиться, работать, встречаться с друзьями? Муж цепями приковывал, не знали где заявление о разводе подавать?

Гость
#6

Автор ну что помогла тебе волшебная бумажка СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ. Многие готовы на нее молится.

Гость
#7

Ну всё. Переживешь эту историю и зацветешь. И похудеешь, одежду красивую купишь со временем, и в голове все поставишь на место, вынесешь уроки из своего опыта

Гость
#8

Автор, сочти за опыт. А за опыт, как известно, сколько не заплати не переплатишь! Детей нет, балласт скинула отряхнулась и пошла в зал, заниматься собой и своей внешностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема