Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Мне уже 29 лет. С мужем со школы, были разные периоды, но я его любила всегда и он, кажется, тоже. Но шло время, у нас все хорошо в плане быта все есть. Есть накопления небольшие. И я захотела к 25 ребенка. Он неожиданно наотрез отказался. Мы обсуждали и он говорил, что не хочет детей. но это было давно, думала изменились взгляды но нет. И сколько заходов не делала - все не так. И сейчас у меня ощущения что из-за этого разлюбила его. или часы тикают не знаю. Он сидит играет в приставку, покупают разные ненужные вещи за много сотен тысяч рублей. Ведет себя как ребенок. меня это взбесило все

На работе часто ко мне подкатывает серьезный мужчина чуть за 40. И раньше ну смешно было мужичок нелепо флиртует. Говорит, что сразу бы женился на мне и дети сразу будут. У него уже есть от первого брака. И я даже начала задумываться, а не послать бы мужа со всеми годами вместе к черту. Неужели нельзя изменить чуть жизнь ради меня?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наверное открою секрет, что детей не хотят и женщины тоже. Остаётся только уважать за такую позицию.
А вв найдите человека с которым нарожаете себе с десяток.

Гость
#2

А смысл жить если детей нет? Жизнь такая пустая.

#3
Гость

А смысл жить если детей нет? Жизнь такая пустая.

Это надо задавать людям которые их не хотят.

Гость
#4
Гость

А смысл жить если детей нет? Жизнь такая пустая.

Если быть ограниченным человеком, то да, жизнь будет пустой.

Расширяйте свой кругозор, развивайтесь.

Гость
#5

"Неужели нельзя изменить жизнь ради меня?" - представьте, что вы его всё-таки уговорили на ребенка. Вот вы родите, а он помогать не будет и начнет пропадать, а там и измены пойдут. Почему? Потому что он не хотел, а вы настояли.

Не хотеть детей - это нормально. Не нужно делать детей целью жизни.

Действительно ли вы хотите ребенка? Не стереотип ли в вас говорит? Фраза "часики тикают" настораживает. Подумайте хорошенько нужен ли вам ребенок? Во-первых, дети - дорогое удовольствие. Нужно много денег. Во-вторых, читали ли вы книги по воспитанию и психологии детей, чтобы в будущем нанести как можно меньше травм ребенку? В-третьих, это ответственность на всю жизнь. В будущем вы должны будете как нормальный заботливый родитель дать старт в жизнь хотя бы в качестве образования (а оно дорогое). В-четвёртых, вы знаете что вас ждёт? Беременность - это тяжело. Минус здоровье, красота. Роды и последствия - минус здоровье, красота вдвойне. Почитайте, что пишут рожавшие. Это ужас! Задумайтесь нужно ли вам проходить этот ад?

#6

Транжира, эгоист, игроман-инфантил... оно Вам надо?

Гость
#7

Знаете как показывает опыт наблюдений за такими ,ой это не мое, ой я такое делать не буду. А потом появляется любовница и он с ней начинает хотеть. Мне тоже 29 лет. Мужчины себя по разному ведут с разными женщинами, с одной живет не хочет детей ,а потом появляется на горизонте кто то другой и он превращается в другог человека, который хочет с ней все. Не верьте ему. Но я бы рассмотрела бы вариант помладше , зачем вам мужик за 40,фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: