Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Девочки, у кого были месячные во время беременности, когда у вас тест показал вторую полоску? Во время месячных или после?

lora
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

не должно идти месячных во время беременности а если есть мазня и уж тем более кровянистые выделения это угроза выкидыша

Гость
#2

Еще одна выдумывает беременность вопреки всему.....

Гость
#3

у меня на 4-5 день показал.Как они прекратились,грудь не опадала,я и заподозрила ну и сделала тест.А так-уже к их началу было странное самочувствие,болезненное ,я бы сказала.То есть заподозрила беременность раньше теста.

Гость
#4
Гость

Еще одна выдумывает беременность вопреки всему.....

Девушка, я задала вопрос, чтобы ответили те, кто с этим сталкивался. Я была у врача и беременность подтверждена. Тесты не показывают, поэтому и решила поинтересоваться. (Угрозы нет, вот такая особенность есть у некоторых.)Вы к каждому посту пишите" еще одна...?" Промолчите лучше и пройдите дальше, если по теме ответить ничего не можете.

my_lovely_vanity@mail.ru
#5
Гость

Еще одна выдумывает беременность вопреки всему.....

Девушка, я задала вопрос, чтобы ответили те, кто с этим сталкивался. Я была у врача и беременность подтверждена. Тесты не показывают, поэтому и решила поинтересоваться. (Угрозы нет, вот такая особенность есть у некоторых.)Вы к каждому посту пишите" еще одна...?" Промолчите лучше и пройдите дальше, если по теме ответить ничего не можете.

А можете сказать какой у вас срок и сколько раз шли месячные?

Совушка
#6

у моей подруги шли 3 месяца и она не знала о малышке, которая потом родилась здоровая (уже сама она взрослая)

гость
#7

У меня не месячные были, а просто мазня дней 5, показал еще до нее и во время нее показывал, поэтому пошла к врачу и прописали утрожестан

Лера
#8

у меня была задержка 4 дня , а на 5 пошли месячные , тест слабо показывает 2 полоску . не знаю что думать .со дня полового акта прошл 3 недели .через 2 дня записалась на узи. очень надеюсь . мама рассказывала что когда была мной беременна то в первый месяц были месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня такого не было. Честно говоря не знаю, мой врач говорил, что не бывает такого. Что это не месячные, а угроза.
У меня тест показал на 5 день задержки, никаких месячных не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: