Гость
Статьи
Бюстгалтер для …

Бюстгалтер для кормящих мам!

До беременности был 3 размер груди,сейчас 34 недели,грудь увеличилась где -то на 2 размера(ношу мягкие топики)в роддом буду брать специальные бюстгалтеры для беременных.ВОПРОС:На 3 день после родов прибывает молоко и грудт еще больше набухает на 2 размера,получается у меня 3+2+2=7?
7 размер груди будет?Не пойму как подобрать бюстгалтер,помогите пожалуйста кто знает:(

Автор#7
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличение груди - вещь непредсказуемая. Если не хотите промахнуться, купите уже после роддома.

Гость
#2

тут очень индивидуально, вам правильно сказал гость 1, покупайте после роддома.
У меня например грудь как была 2 до бер-ти , так и осталась и при бер-ти и во время кормления.. В роддоме, когда молоко прибыло, то где-то до 3 увеличилось, но когда выработка нормализовалась, то опять стала 2-ка.

гость
#3

Может и не нальется больше.Раньше времени не покупайте бюстгальтер.После родов попросите родственников или мужа чтобы купили.А то только деньги потратить на неподходящий размер.Ну или купите сразу несколько бюстгальтеров.Я так и сделала.Правда у меня до беременности был 1-й.Сейчас 2-й с половиной.Ну и 3-й на всякий случай купила.Легких родов!

Дарима
#4

Я носила бюсгалтер для беременных и бюсгалтер для кормящих по очереди,было удобно. Т.е. когда молоко пришло, размер не сильно изменился.

Кс
#5

Купите 1 бюстгальтер для кормления на последних сроках. Грудь после родов увеличиться, но не намного. Во-вторых, когда установиться лактация, то грудь уменьшиться и станет опять мягкой. Второй бюстгальтер всегда можете докупить после родов.

Гость
#6

те если у меня сейчас 5-6,то будет 10размер????дайте мыло и веревкцу

Гость
#7
Гость

те если у меня сейчас 5-6,то будет 10размер????дайте мыло и веревкцу

Никаких мыл и веревок. Будете глаз радовать)))
Ну если только для стирки и сушки))

Гость
#8

Ну, у меня так и было. До - C-D, вовремя беременности F, первый год кормления G, второй - Е.
Советую фирму Alles, очень красивые и очень удобные. Лучше те, что с тонким поролоном. Мягкие, имхо, не держат.
И грудь мажьте-мажьте маслами, спите в лифчике, и все будет ок. У меня после кормления остался только В. Но зато не висит хотя бы, что просто чудо.

Гость
#9

Купите один сейчас, потому что ну как без него кормить в роддоме-то? Тем более, первое время вообще не до замеров будет.

Гость
#10

У меня грудь не увеличилась((( При том молока было много, но на размер к удивлению не повлияло. Как был 75В так и остался.
Магазины советую мазекея (там очегнь симпотичные расцветки бюстгалтеров и по цене выгодно)

Гость
#11

Нюанс. У меня до беременности было под грудью 70, во время 75, после - 65. Так что измеряйте обязательно!

Гость
#13
Гость

Ну, у меня так и было. До - C-D, вовремя беременности F, первый год кормления G, второй - Е.
Советую фирму Alles, очень красивые и очень удобные. Лучше те, что с тонким поролоном. Мягкие, имхо, не держат.
И грудь мажьте-мажьте маслами, спите в лифчике, и все будет ок. У меня после кормления остался только В. Но зато не висит хотя бы, что просто чудо.

я точно с ума сойду,я сейчас этот 5-6 не знаю куда деть,ужасно

лика
#14

не заморачивайтесь, идите с топами, а когда по факту увидите то что придет,купите уже бюстгалтер. и не у всех грудь увеличивается на много, все очень индивидуально. молоко может придти на 5ый день,вы может дома уже будете и в роддоме с огромными этими панамками что делать то ...

Гость
#15

сестры пятый...Висят до пупка, когда в лифчик запихает - вроде ничего смотрится

Гость
#16
Гость

ГостьНу, у меня так и было. До - C-D, вовремя беременности F, первый год кормления G, второй - Е.

Советую фирму Alles, очень красивые и очень удобные. Лучше те, что с тонким поролоном. Мягкие, имхо, не держат.

И грудь мажьте-мажьте маслами, спите в лифчике, и все будет ок. У меня после кормления остался только В. Но зато не висит хотя бы, что просто чудо.
я точно с ума сойду,я сейчас этот 5-6 не знаю куда деть,ужасно

Правильный хороший бюстгальтер полностью решает проблему.

Гость
#17
Гость

сестры пятый...Висят до пупка, когда в лифчик запихает - вроде ничего смотрится

Пятый не может висеть до пупка, у неё, значит, больше, просто неправильно измерила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

orange horse
#18

Я за две недели до родов купила два топа для кормления, у них размер не очень критичен. Удачно получилось. Сейчас попробую картинку найти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: