Гость
Статьи
Отсутствие месячных …

Отсутствие месячных или возможная беременность.

Девчонки,нужна помощь. Я в концы запуталась. Сил нет,всего начиталась,все в голове перевернула,все нервы испортила. Дело такое.

В начале июля после посещения пляжа начались рези в области клитора в конце мочеиспускания и зуд на входе во влагалище. Обратилась к врачу,сказали,что цистит,и позже обнаружили молочницу. Уже август,все вылечилась. Веду половую жизнь около двух месяцев. Все защищенные половые акты заканчивались хорошо,без казусов. Были и незащищенные,но короткие,то есть: партнер входил в меня,тыкался с минуту,а когда начинал чувствовать приятные ощущения сразу выходил. Все контролирую. На моей памяти не было ни одного раза,чтобы в меня что-то попало. Проблема в том,что у меня задержка в три дня. В причинах путаюсь. Мог ли цистит повлиять на цикл? Могла ли я забеременеть? Меня не тошнит,ничего. До запланированных месячных были боли внизу живота,где-то за полторы недели,как полагается,в общем. Но они прекратились. Грудь не набухала. Сейчас идет задержка,и грудь набухла,но болей нет,как при начале месячных,зато правый яичник,на котором в апреле у меня была киста болит. Помогите,пожалуйста,разобраться что к чему. Тест еще не делала. Руки не дотягиваются,боюсь. Но в ближайшие дни все-таки думаю решиться. Заранее спасибо!

Ада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете мы на вумене ясновидящие? Через монитор вам скажем - беременны или нет? Чего от нас хотите-то, если до аптеки дойти и тест купить не в состоянии?

Гость
#2

Во гад, то есть просто от общения с женщиной у него приятных ощущений нет, только когда отёк спадает и токсин в мозг улетает появляются....

Отсутствие тошноты подтверждает только то, что не поражён блуждающий нерв и области по ходу него и его ветвей (значимые дефициты В9, 12, 6 и т.д., микробные, сосудистые, сексотравматические и пр. поражения).

Болеть может жёлтое тело беременности при дефиците никотиновой кислоты, токоферола, железа и т.д.
Болеть может микробный процесс на периферии ,,кисты,, если с апреля она не претерпела существенных изменений, опять же что за киста - дермоидная, фолликулярная, туберкулёзная, эхинококковая, амёбная и т.д.

Цикл может удлинняться и при водоёмной патологии, и при заморочках на ППА (истощают организм как Першинг в небе).

Тесту цена 0,2 евро, неплохая развлекушка, может вызывать зависимость.

"Месячные" могут исчезать и при частом овулировании, нормализации гормонального и витаминного фона, излечении геморрагического эндометрита.

НА МЕСТЕ ВИДНЕЕ.

Сара Барабу
#3

Цистит повлиять на цикл может. Антибиотики, которыми его лечат - тоже.
Киста тоже может влиять на цикл. Или еще какие инфекции или стресс.
Причин может быть множество. И более вероятно, что это не беременность, т.к. парень в вас не кончал.

Гость
#4

Сделай тест. Задержка может быть на нервной почве.
А вообще, может партнер заразный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#5
Гость

А вы думаете мы на вумене ясновидящие? Через монитор вам скажем - беременны или нет? Чего от нас хотите-то, если до аптеки дойти и тест купить не в состоянии?

если у вас есть киста . то она дает задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: