Гость
Статьи
Растяжки во время …

Растяжки во время беременности

Подскажите девочки! Когда появляются растяжки (если они конечно появлялись у кого), их сразу видно, что вот кожа растянулась. Или становится видно только после родов, когда живот исчез?

21 ответ
Последний — Перейти
Н
#2

Сразу, конечно, такие бордово-фиолетовые блестящие полосы.

АЧА
#3

Видно сразу. А после родов еще заметнее. Советую не запускать, и бороться с ними пока " свеженькие".

Elza
#4

Да, их видно сразу. Со временем они бледнеют. Пользуйтесь для профилактики маслами от растяжек. Но даже это не гарантия, что их не будет. Мне кажется, тут не уход, а генетика на первом месте.
У меня растяжки не на животе, а на груди во время беременности появились.

Гость
#5

На животе так и не появились. А вот на груди... левая титька нормальная. А на правой растяжки. Видно сразу. Буквально за ночь появились синие полоски. Ребенку 1,5 мес. А они еще даже не побелели.

Гость
#6
Elza

Да, их видно сразу. Со временем они бледнеют. Пользуйтесь для профилактики маслами от растяжек. Но даже это не гарантия, что их не будет. Мне кажется, тут не уход, а генетика на первом месте.
У меня растяжки не на животе, а на груди во время беременности появились.

не знаю как насчет гинетики. Живот мазала и растяжек нет. Грудь у меня первый размер был и я ее не мазала. Думала что не будет там растяжек точно. А они гады повылазили. Так что мазать надо

Гость
#7

Мазать надо маслицем животик, грудь, ляхи и спину. У моей подруги на пояснице вверх растяжки пошли

Юленька
#8

у меня так неделе на 32... перед сном густо намазала кремом, так как всегда опасалась их появления, ночью помню что болел живот, а на утро около пупка с 2 сторон полосочки((((( у мамы так вообще не было.... а так мажу каждый день по 2 раза

Yana
#9

Девочки, что за масла??? Дайте совет , кому помогали

Рыжуленция
#10
Yana

Девочки, что за масла??? Дайте совет , кому помогали

Например,мало Веледа от растяжек, можно просто оливковым, миндальным.

Рыжуленция
#11
Рыжуленция

Например,мало Веледа от растяжек, можно просто оливковым, миндальным.

*пардон маСло Веледа от растяжек

Гость
#12
Yana

Девочки, что за масла??? Дайте совет , кому помогали

Обычное оливковое тоже подойдет главное втирайте хорошо и почаще

Эляля
#13

А у меня растяжки появились на бёдрах и в области коленей(!!), вот чего не ожидала((( Фигура груша вот все вниз и идет(((

Гость
#14

Да нет толку от масел. Кожа повреждаемся в самом глубоком слое, туда никакие масла не проникнут, даже если б они могли что-то сделать.

гость
#15

лучше не беременейте

Кукуся
#16
гость

лучше не беременейте

а сама думаешь будешь в 40 как восемнадцатилетняя,раз не рожала?))))))

Кукуся
#17

я пользовалась обычным детским маслом,растяжек вообще нет.

юлия
#18

Мажу животик и спину специальным кремом против растяжек, купила какой подороже. А ноги гелью тоже специальной. Хочу маслом тоже мазать для профилактики потому что очень много слышу что помогает обычное масло. Очень боюсь растяжек 20 лет тело не хочется свое портить ими. Хотя беременность дала о себе знать. Вот теперь на 7 месяце вроде пока все хорошо и фигура и ни одной растяжки ммм красота)

Гость
#19

сколько же тупых баб на свете

Гость
#20

Я считаю, что кремами тут не поможешь, кожу нужно увлажнять не изнутри...
Например пить по 1 столовой ложки в день масло оливковое или льняное...

Аня
#22

Гость, а ещё лучше кожу увлажнять и питать и изнутри, и снаружи)) Я много воды чистой пью, а на "зоны риска" наношу масло Био-Ойл, кожа мягкая и растяжек пока нет, хотя уже третий триместр идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#23

Я заказывала гранатовую эмульсию hendel.naele.ru Она очень хорошо питает и увлажняет кожу.После нанесения холодит.Легко наносится и приятно пахнет.Растяжки быстро пропали,кожа стала на ощупь бархатной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: