Гость
Статьи
Витамины при …

Витамины при планировании!

Девчонки!Всем привет!Я новичок в этом деле)хотела узнать, кто-то может пил какие-нибудь витамины при планировании беременности?

Marinchik52
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не пила. Считаю это лишним. Забеременела с первого раза.

Гость
#2

Фоливую кислоту

Гость
#3

Только фолиевую кислоту. Организм еще не нуждается в повышенном содержании витаминов, зачем передозировку делать? Передозировка одних витаминов мешает усвоению других.
Я беременная пила только во втором триместре, первый и третий не пила, но питалась хорошо.

Та самая
#4

фолиевую кислоту

Гость
#5

аевит не особо впечатлил, сорбифер больше впечатлил, а на сухой колбасе и грецких орехах залёт случился, ну там ещё лимонная кислота пищепромная была, свиное азу тушёное в рисе и постном масле, чай с лимоном, варенья всякие, солянка мясоколбаснопечёночнососисочная, шпроты, сайра ..... мужук предлагал обожраться В9 и принять в вену В12, через 3 нед по залёту треснул зуб, мужук чуть все остальные зубья не выбил на о1о

Алена
#6

мне врач таблетки фолио назначил,там прям на упаковке написано при планировании беременности

Гость
#7

Фемибион 1 пила, пол года где-то. Заберем с первого раза!) продолжаю его пить сейчас

Гость
#9

я бы советовала всем,кто планирует беременность сначала обратить внимание на СВОЕ здоровье-то есть не угрожает ли беременность вашей жизни и здоровью-почки,зрение,полечить все зубы на перед,а потом уже думать об анализах,которые нужны сдавать именно для благополучия ребенка,но себя надо ставить на первое место,и никак иначе.

гость
#10

фолиевую кислоту и витамин Е 400

#14

Мне все эти витамины заменили алвогением. Пью его до сих пор. Олин из основных компонентов Омега-3 - Докозагексаеновой кислоты (ДГК). Мне нравится то, что пить нужно всего одну капсулу, а не горстями витамины глотать. В показаниях к применению указано, что и при ГВ стоит пить. Так что с ним я надолго. )))

ана
#15

Витамины при планировании беременности , отказ от вредных привычек и здоровый образ жизни обязателен.

леся
#16

Я при планировании беременности пила только тайм фактор. Я долго не могла забеременеть и врач прописал именно его. Вообще проблема была в нерегулярном цикле. Благодаря этому препарату цикл нормализовала и организм к зачатию подготовила + витамины там нужные содержатся. Потом и забеременела без проблем и ребенок здоровым родился.

Валерия
#17
леся

Я при планировании беременности пила только тайм фактор. Я долго не могла забеременеть и врач прописал именно его. Вообще проблема была в нерегулярном цикле. Благодаря этому препарату цикл нормализовала и организм к зачатию подготовила + витамины там нужные содержатся. Потом и забеременела без проблем и ребенок здоровым родился.

В женском организме все взаимосвязано, поэтому нарушения цикла влекут проблемы со здоровьем, не говоря уже о том, что забеременеть становится сложнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#18
Валерия

В женском организме все взаимосвязано, поэтому нарушения цикла влекут проблемы со здоровьем, не говоря уже о том, что забеременеть становится сложнее.

Полностью поддерживаю, потому что сама прошла через это все. Несколько лет прожили с мужем, забеременеть так и не удалось, хотя особых проблем со здоровьем не было ни у него, ни у меня. А в итоге все из-за того, что цикл скакал и овуляция проходила как попало. А после курса тайм-фактора, когда цикл пришел в норму, то и забеременела когда хотела - осенью и летом родился чудесный малыш!:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: