Гость
Статьи
лень при беременности

лень при беременности

Здравствуйте! У меня появилась лень! Где-то с 12 недели ( сейчас 15 неделя) это в порядке вещей? Почти все время сплю или просто в кровати, вечерами дела по дому и опять спать, живу одна, поэтому дел не много , справляюсь. Но это может повредить малышу? Малоподвижность

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

у меня 18 неделя и то же самое, лень-тюлень, кровать самое любимое место) муж пинками выгоняет прогуляться...но двигаться надо обязательно, недостаток кислорода чувствуется

Мария
#2

Чувствуется при резких движениях как темнеет в глазах! Но это не так часто происходит, бывает головокружение, но ничего поделать не могу, спать спать спать

Гость
#3

Мария, это нормально для беременности, у меня на вашем сроке каждый день был- день сурка, приходила с работы и бухалась на диван....была физическая и моральная лень!!! Это своеобразное проявление токсикоза, защитная функция организма, чтоб поберегли себя немного, а не прыгали-скакали! Легче станет примерно к 18-20 неделям, так что не пугайтесь- энергия ваша вернется!!!!

Гость
#4

А у меня 35 недель, тоже валяюсь((вставать не охота((( надо к приходу мужа кушать приготовить, а мне лень!(((

Гость
#5

половину беременности проспала, хотя раньше днем вообще не спала. муж сам удивлялся, когда я днем сонным голосом на его звонки отвечала:)

Гость
#6

Ну и отсыпайтесь! Как ребенок родится - тогда уже не особо до сна будет, будет ли у вас возможность спать более-менее полноценно - не факт! Хочется - так спите сейчас!

Дарина
#7

у меня тоже так было.... к 20 неделе прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

посмотрю я на Вас в 35 недель))) я уже только лежать хочу...))) в 15 я еще пархала...как раз токсикоз отступать начал и началась жизнь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: