Гость
Статьи
Лень и беременность

Лень и беременность

Девочки беременные и молодые мамочки подскажите, как вы боролись с ленью во время Б??? Если конечно у вас была таковая. У меня 26 недель, Б вторая, лень все до ужаса! Это какой то кошмар. Готовить, убираться, даже просто собраться в магазин! Что бы просто встать с кровати и начать что-то делать необходимо раскачиваться. Меня саму это бесит, но я не знаю как с этим бороться. Иногда правда находит на меня прилив сил и я начинаю делать все подряд.
Но это бывает гораздо реже чем моя лень. Она поглощает меня, помогите)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было, никак особо не боролась, у меня была слабость сильная, все время хотелось лежать и спать. Просто заставляла себя двигаться, через силу.

гость
#2

витамины надо принимать

Гость
#3

да никак, это прогестерон

Гость
#4

Анемии нет у вас? У меня такое было, гемоблобин 86 был, так вообще сил не было

Автор
#5
гость

витамины надо принимать

Витамины пью как узнала о Б

Автор
#6
Гость

Анемии нет у вас? У меня такое было, гемоблобин 86 был, так вообще сил не было

Нет, анализы в порядке, кровь недавно сдавала. Да и самочувствие то нормальное, в том то и дело, это просто лень и нежелание ничего делать. Даже на улицу идти не охота. Да, безусловно бывает чувствую себя неважно, сил физически нет, но это другое и не постоянно.

Гость
#7

И у меня так было. Особенно меня в себе бесило, когда, будучи на 9 месяце, мне было лень все готовить к появлению малыша - стирать, гладить его вещички, убираться и т.д. Не было у меня этого "гнездования" , как пишут. Все делала через силу. И это состояние продлилось пока малышу не исполнилось 3 месяца, Я в то время была такая обессиленная, что мне даже гулять в тягость было. Вялость и апатия... брррр..Сейчас вспоминаю и содрогаюсь.. Лично в моем случае - чем старше ребенок, тем легче. Вам желаю легких родов и не запариваться о своей лени. Отдыхайте, спите, побольше гуляйте и наслаждайтесь жизнью - это лучшее, что вы сейчас можете сделать для своего малыша. Довольная мама - счастливый малыш!)

&&&&&
#8

я до 38 недели работала, на 39 родила. возьмите себя в руки!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
&&&&&

я до 38 недели работала, на 39 родила. возьмите себя в руки!!

Так и я работаю. 5/2 с 8 до 17. Перед работой увожу в сад дочь и после работы забираю. И приходя домой просто падаю. Вы конечно молодец, но я собираюсь уйти в декрет как положено в 30 недель, благо немного осталось. На работе памятник никто не поставит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: